Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Торжество с душой - свадьба за городом

Свадьба - это тот день, когда ощущаешь состояние парения, особенной свободы и необъятной любви. И порой эта романтика блекнет в душных и тесных стенах городского банкетного зала, выйдя из которого натыкаешься на стремительную и отвлекающую от прекрасного жизнь переполненного людьми и машинами места... Поэтому, наверное, все большую популярность приобретает свадьба за городом.

Свадьба на природе

Очевидные преимущества загородной свадьбы заключаются, прежде всего, в обстановке воодушевляющего простора и близости неповторимых красот природы: шикарные пейзажи, благоухание зеленых насаждений, буйство красок и пение птиц, исполняющих для молодых мелодию любви. А зимняя свадьба за городом и вовсе перенесет своих гостей в сказочную страну, где в заснеженных лапах исполинских елей прячется волшебство...

Номер для молодоженов

А проведение торжества при благоприятной погоде на открытом воздухе прям у зеркала таинственной воды озера? Ваши гости ни за что не устанут страстно танцевать и самоотверженно участвовать во всех предложенных тамадой конкурсах! Вообще атмосфера праздника, на котором собраны самые дорогие и близкие люди, и никого больше на всю округу, представляет собой фонтан эмоций и море позитива.

Свадебная прогулка

Свадьба за городом открывает дополнительные возможности празднования: самое подходящее место для организации тематического постановочного торжества. Отдельные этапы свадебного обряда, например, выкуп невесты можно превратить в целое костюмированное шоу с рыцарскими доспехами и доблестными лошадьми. Удобно будет там же устроить церемонию бракосочетания, организовав изысканную и обворожительную выездную регистрацию брака. Прекрасным продолжением праздника будет первая брачная ночь в одном из специальных фешенебельных номеров загородного коттеджа или резиденции отельного типа... Свадьба за городом позволит молодоженам задержаться в удивительных местах еще на один день и в спокойной атмосфере отдохнуть от пережитых волнений и долгой подготовки к важному дню. С прицелом на такой отдых можно подобрать для выездной свадьбы такой комплекс, в котором есть возможность воспользоваться сауной, бильярдом или совершить конную прогулку. Подобную информацию для свадьбы за городом можно найти на сайте Свадьбаголик.Ru.

Свадебный номер для молодоженов

Об апартаментах для новобрачных следует упомянуть отдельно. В хороших загородных коттеджах всегда есть свадебная спальня, где все дышит любовью, романтикой и шиком! Таинственные канделябры свечей, резные ножки эксклюзивной кровати, застеленной дорогим шелковым бельем, лепестки роз повсюду в союзе с полным уединением ото всего мира подарят невероятные впечатления. Свадьба за городом войдет в ваши воспоминания каждым мгновением приятных ощущений.

Организационные моменты свадьбы вне города необходимо продумать заранее и очень тщательно. При выборе загородного места для празднования следует учитывать, например, возможность изменений в связи с погодными условиями - либо должно быть достаточно много места для устройства свадебного шатра, либо уместным будет срочная перебазировка в банкетный зал. Важным параметром также является вопрос обслуживающего персонала: располагает ли резиденция достаточным количеством поваров или нужно будет нанимать дополнительных работников, предоставит ли официантов. Возможно, загородная свадьба - дело хлопотное по организации, но точно стоящее!

Некоторые сложности загородной свадьбы представит решение транспортного вопроса, особенно, когда гостей очень много, но продуманная организация, предварительное согласование с гостями и жгучее желание сыграть свадьбу за городом не сделают этот момент камнем преткновения.

Комментарии

  • 0 + -
    Flirtic
    31 июля 2017 в 12:48
    Flirtic
    Хорошо, что сейчас за городом множество развлекательных комплексов и современных турбаз, которые можно арендовать для проведения торжества. Благодаря комфортным условиям гости на вашей свадьбе не только погуляют, но и отдохнут. Ведь многим съездить просто за город часто бывает некогда. А в этом случае они уже не смогут отказать себе в таком удовольствии.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Свадьба в шатре: идеи и советы

Шатер идеально подойдет для проведения свадьбы, которая запланирована молодоженами на теплое время года. Молодая пара и ее гости смогут насладиться пребыванием на свежем воздухе, а также получить красивые фотографии с торжества.
  • 8288 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Все на пикник – идея для летней свадьбы

Пикник – не только отличный отдых на природе, но и великолепная идея для свадьбы. Вы только послушайте, как звучит! Свежий воздух, яркие краски, теплая дружеская атмосфера. Гости надолго запомнят ваше торжество!
  • 26492 просмотра
  • 6 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1577 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1996 просмотров
Все о свадьбе