Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебная церемония в Тайланде: нюансы организации

Лазурное море, сияющее солнце, яркие цветы и изумрудно-зеленые пальмы – что может быть лучше для проведения незабываемой свадебной церемонии. Если и вы так считаете, тогда вам стоит собрать чемоданы и махнуть в Тайланд, чтобы провести там свой самый важный день в жизни, соединив свои сердца навеки. Какие есть плюсы и минусы проведения церемонии в Тайланде и варианты ее проведения, расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Свадьба в Тайланде
Свадьба в Тайланде

Преимущества свадебной церемонии в Тайланде

Проведение свадебной церемонии в таком красивом уголке имеет массу положительных сторон:

  • В Тайланде вы найдете множество красивых мест, где можно провести свадебную церемонию. Живописный Пхукет, романтичный Самуи, яркая Паттайя или дикие острова – в Тайланде можно найти место на любой вкус. Представьте, сколько положительных эмоций и впечатлений вы получите, а какие красивые фото привезете с собой домой.
  • Свадьба в Тайланде обойдется вам не сильно дорого (на уровне проведения свадьбы в России и значительно дешевле, чем свадьба в Европе).
  • Свадебная церемония может плавно перетечь в медовый месяц, без утомительных сборов и перелетов.
  • В Тайланде отлично развита как туристическая сфера (выбрав проверенный отель в Тайланде, вы можете быть уверены в хорошем уровне обслуживания), так и свадебная индустрия, вы можете выбрать для себя самые разные варианты проведения свадебной церемонии: от классической европейской до традиционной тайской свадьбы в буддийском храме с благословением монахов.
Преимущества свадебной церемонии в Тайланде
Преимущества свадебной церемонии в Тайланде

Недостатки свадебной церемонии в Тайланде

Проведение свадьбы в Тайланде имеет и парочку минусов, о которых следует знать молодоженам:

  • Существуют некоторые трудности с официальной регистраций брака российских граждан, которые не проживают постоянно в Тайланде. Для того чтобы заключить брак, который будет действителен в России, необходимо приехать в Тайланд заранее (за 2-3 недели), чтобы оформить ряд документов в нескольких ведомствах. Потому многие молодожены выбирают символическую церемонию в Тайланде, заключив брак заранее в одном из российских ЗАГСов.
  • Долгий перелет, потому лучше не планировать свадьбу в день прилета или на следующий день, а оставить 2-3 дня на подготовку и отдых, советует портал www.svadbagolik.ru.
Свадьба в Тайланде
Свадьба в Тайланде

Варианты свадебных церемоний в Тайланде

Существует несколько вариантов проведения свадебных церемоний в Тайланде:

  • Классическая европейская церемония, которую можно провести в таких местах, как пляж Пхукета или необитаемого острова, отель в Паттайе или лужайка возле него, красивый утес на Самуи с потрясающим видом на море или роскошная яхта. Белоснежный песок и лазурное море, цветочные арки и яркие флористические гирлянды станут лучшими декорациями для проведения церемонии. Вы, как и положено, произносите клятвы верности и подписываете свадебный сертификат.
  • Свадебная церемония в тайском стиле, которая проходит на рассвете в буддистском храме и сопровождается пением и молитвами монахов. Молодожены надевают шелковые традиционные наряды и ожерелья из живых цветов – все это создает на церемонии непередаваемую атмосферу. После благословения монахов торжество продолжается и может быть наполнено такими событиями, как катание на слонах, ужин на закате на берегу моря, огненное шоу, выступление тайских танцоров и музыкантов.
  • Комбинированная церемония, сочетающая в себе европейский обмен кольцами и благословение монахов в буддистском храме – соединение совершенно разных по содержанию и настроению традиций и обычаев придаст вашей свадьбе оригинальности и неповторимости!
  • Подводная свадьба – пожалуй, самый экстравагантный вариант проведения свадебной церемонии. Молодожены обучаются погружение и в день «Х» обмениваются кольцами в глубинах лазурного моря.
Классическая европейская церемония
Классическая европейская церемония
Свадебная церемония в тайском стиле
Свадебная церемония в тайском стиле
Свадебная церемония в тайском стиле
Свадьба под водой

Проведение свадебной церемонии в Тайланде обойдется недорого, но запомнится надолго. Ведь яркое и солнечное торжество, наполненное красотой экзотических растений и удивительными традициями и обычаями – это отличное начало гармоничной и насыщенной семейной жизни.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебное путешествие

Организация свадьбы в Чехии: советы и лучшие места для церемонии

Свадьба в романтической Чехии однозначно запомнится вам и вашим гостям на всю жизнь. Эта красивая страна с богатой историей, многочисленными достопримечательностями и красивой природой не оставит никого равнодушным.
  • 4114 просмотров
  • 19 фото 0 комментариев

Свадьба в Доминикане: советы по организации

Завораживающая свадьба в Доминикане, красочные фото и море незабываемых впечатлений! Разве не о такой свадьбе вы мечтали? Необходимо только ответственно подойти к планированию сказочной церемонии.
  • 4005 просмотров
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1659 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2083 просмотра
Все о свадьбе