Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебное платье невесты: как подобрать?

С приходом весны, девушки, как цветы, оживают и раскрываются. Еще больше хочется заниматься собой. С весной у многих ассоциируется слово «свадьба», а если Вы еще и свою половинку успели найти, то замуж ох как невтерпеж. Тогда нечего ждать, берите любимого в полный оборот и планируйте собственную свадьбу! Но, пожалуй, не у всех есть возможность похвастаться свадебным бюджетом на уровне звезд шоу-бизнеса, арендовать целый остров для праздника, однако это не мешает идти навстречу мечте, поставить штамп в паспорте и жить в любви. Даже самый маленький кошелек позволяет подобрать лучшее свадебное платье. А вот эти советы помогут в таком непростом выборе.

Невеста в свадебном платье

С чего начать

Подготовка к свадьбе это очень приятный, но совсем не простой процесс. Действительно много хлопот ложится на новобрачную, так как ей необходимо определиться с выбором свадебного наряда! Но для того чтобы выглядеть настоящей принцессой, не обязательно занимать у кого-нибудь кругленькую сумму, тем более что и на сам праздник нужно что-то оставить. И цены на такой наряд бывают действительно сногсшибательны. Вы не поверите, но покупка свадебного платья – именно тот случай, когда стоит сэкономить, но главное – отнестись с особым вниманием. Именно место приобретения играет здесь важнейшую роль.

Дорогое свадебное платье

Розничная торговля

Все чаще свадебные наряды не остаются без внимания в показах самых дорогих кутюрье мира, попадают под острый взгляд крупных брендов. Первым был бренд J. Crew, а остальные не решились отставать. Так что в ближайшем будущем самые крупные торговые марки начнут рекламировать модели свадебных платьев на продажу. Цены будут куда более доступны, даже можно сказать, что и в несколько раз. И найти можно истинно красивую вещь, а если есть еще и немного фантазии, то замуж пойдете в уникальном платье, там бусинку пришили, там подогнули, а там ленточку сиреневого цвета, букет пивоний, и на тебе – как в лучших журналах, и за бренд платить не надо.

Лучшее свадебное платье

О, великая всемирная паутина

Каждая невеста мечтает быть в самом нарядном свадебном платье, ведь свадебная церемония очень ожидаемая. Безусловно, поход по всем городским свадебным салонам, а иногда и вне города с подружкой невесты или мамой является целым ритуалом, но, как бы горько ни звучало, одним из самых изнурительных шопингов. В итоге после нескольких выматывающих примерок весь бодрый свадебный дух исчезает: невеста измучена и уже согласна на первое подходящее платье. Поэтому, как показывает статистика, все больше невест отправляются за свадебными нарядами в интернет-магазин, так же, как и за остальными покупками, ведь с помощью всемирной сети можно найти абсолютно все на разный вкус, цвет, кошелек. И выбор здесь более разнообразный, и прическу приглядеть к выбранному фасону наряда удобно.

Выбор свадебного платья

Вторая жизнь свадебного наряда

Согласно статистике, более 70 % опрошенных, по крайней мере, не отклоняли вариант покупки использованного свадебного платья. Его однажды уже надевала какая-то девушка, но только раз. Этот наряд можно отнести в химчистку, можно слегка переделать, усовершенствовать, тем более аксессуары подбираете, а они тоже немало решают. С другой стороны, это возможность получить настоящий дизайнерский шедевр за разумную цену. Его можно позаимствовать и в свадебных салонах, где действует прокат свадебных платьев. А можно купить по объявлению.

Главные вопросы

Если вы надумали приобретать раньше использованное платье, обязательно надо задать несколько вопросов продавцу. Если же у вас не будет возможности пообщаться с продавцом «вживую», из-за того, что он из другого города, и доставка товара будет по почте, то лучше обговорить возможность посмотреть платье с помощью Интернета – через Skype. Очень важен размер платья, конечно, каждую вещь можно переделать, но, все-таки, это обязательно. Также не забудьте уточнить, чистое ли оно.

Комментарии

  • 1 + -
    il347
    3 сентября 2012 в 05:10
    il347
    Только эгоистичные личности никогда не оденут свадебное платье другой девушки. Не зря идет понятие одного платья для каждой!
    Ответить
  • 0 + -
    anna0203
    30 октября 2013 в 12:09
    anna0203
    Я бы не купила свадебное платье, которое кто-то до меня уже одевал. На свадебное платье можно и раскошелиться.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2779 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2960 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1580 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1999 просмотров
Все о свадьбе