Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные поздравления от родителей

В день свадьбы молодожены услышать множество свадебных поздравлений, но все же первыми и самыми главными будут свадебные поздравления от родителей. Именно поэтому важно не «ударить в грязь лицом» и выразить в своем поздравлении все тревогу и надежду на счастье новой семьи.

Сайт Свадьбаголик.ру предлагает вам свадебные поздравления от родителей как в форме пожеланий, так и в форме напутствий.

Свадебные поздравления от родителей жениха

В этом счастливый час и счастливый день разрешите нам как вашим родителям дать сказать вам напутственные слова. Проживите такую жизнь, чтобы ваш дом переполнял искренний детский смех, звучали песни, а жизнь была радостной. Создайте собственными руками самый волшебный, добрый и лучший мир. Сделайте так, чтобы с вашей семьи брали пример настоящего благополучия и семейного счастья.

* * * * *

Любимые наши (произносятся два имени)! В этот волнующий и значимый для вас день хочется пожелать вам широкие реки добра, много счастья и океан неувядающий любви! В том случае, если в жизни вы столкнетесь с тем, что добрая река станет маленьким ручейком, море счастья станет высыхать, океан любви испариться, желаем вам глубокого и чистого озера надежды. Пусть вашей жизни будут сопутствовать мудрость, любовь, вера и надежда. Только они станут вам верными помощниками и раскрасят вашу жизнь разноцветными красками. Желаем любви, веселья и радости на протяжении каждого дня. Пусть корабль вашей семейной жизни постоянно идет в необходимом направлении!

* * * * *

Поздравление от родителей молодоженов

Милые молодожены, любимые наши дети! Радости на протяжении всей жизни, улыбок и счастья вам в этот день! Пусть ваш медовый месяц покажется вам вечностью, а всю жизнь вы будете ощущать праздник! Пусть ваш дом никогда не покидает счастливый детский смех, пусть вам сопутствует смех, улыбки и радость. Проявляйте бережное отношению друг к другу, возможно в вашей жизни будут не самые приятные моменты, запомните: прожить жить гораздо сложнее, нежели перейти поле. Совет вам да любовь!

* * * * *

Милые наши новобрачные! Сегодня мы собрались все вместе по случаю радостного события в нашей семье, вашей свадьбы. Искренне хотим пожелать вам кисельных берегов с рекой добра. Храните верность, уважайте и проявляйте заботу друг о друге. Голубиной вам преданности и верности, как у лебедей. Благополучия на долгие годы жизни.

Свадебные поздравления от родителей невесты

Молодожены! Со всей искренностью хотим высказать свои поздравления с этим знаменательным событием в вашей жизни. Желаем, чтобы ваша любовь с годами становилась все крепче. Милый молодой муж, оставайся всегда хозяином в доме, почитай и уважай свою жену, стань любящим отцом своим детям, прояви заботу о благосостоянии семьи! Дорогая молодая жена, стань своему супругу настоящей верной жизни и подругой, готовь вкусные пироги, храни порядок и уют, береги созданный семейный очаг! Любви и счастья вам, милые дети!

* * * * *

Свадебные поздравления от родителей

Любимые наши, сегодня вы объединились в единое целое. С этого дня в вашей жизни берет начало новый этап, пройти который вы должны достойно. Примите наши поздравления с началом новой, счастливой семейной жизни.

Вы находитесь в начале своей дороги, а в будущем вас ожидает множество важных шагов! Вам предстоит разделить радость рождения первенца, его первое слово и первые шаги. Сегодня вы стали по-настоящему счастливой парой на свете. От всей души желаем вам, чтобы вам сопутствовала удача, ваше тепло не давало вам замерзнуть, и вы всегда были вместе, как два лебедя. Счастья вам!

* * * * *

Любимые дети, сегодня вам предстояло ощутить вкус свадебного каравая. Желаю, чтобы вы смогли через всего годы пронести тепло, которое смог передать ваш каравай. Радушно встречайте гостей и всегда находите для них угощения. На примере этого каравая покажите свою гостеприимность.

* * * * *

В этот знаменательный день вы получили новые и дорогие титулы: супруги. Сегодня ваши жизни переплелись, поэтому день наполнен великой радостью. Самое большое в жизни счастье – это знать, что тебя любят. Сегодня вы получили шанс пройти всю жизнь вместе, держась за руки. Пусть испытанное счастье в этот день, осталось с вами на всю жизнь, и вы нашли продолжение счастья в своих детях и внуках. Поднимем бокалы за ваше светлое будущее!

* * * * *

В одном лесу росли стройная березка и стройный тополь. Прошло время и они смогли испытать светлое чувство – любовь, стали тянуться друг к другу до того момента пока их веточки не прикоснулись к ним и не стали единым целым. Наши молодые могут стать тополем и березкой. От всего сердца пожелаем вам, чтобы любовь крепко сплела ваши руки и не позволяла вам оставлять друг друга!

Родители много раз еще до церемонии регистрации брака благословляют, наставляют и поздравляют своих детей. Но все же, главное свадебное поздравление от родителей они произносят именно за праздничным столом.

Комментарии

  • 21 + -
    Марина
    11 мая 2012 в 06:36
    Марина
    Многие родители, как со стороны невесты, так и со стороны жениха, частенько не могут найти тех поздравлений, которые бы звучали от души. Вот такие поздравления, мне показались очень милыми.
    Ответить
  • -1 + -
    anjafest
    26 июня 2012 в 21:46
    anjafest
    Так трогательно смотреть и слушать родителей молодоженов. Они так волнуются. Очень тяжело подобрать нужные слова.
    Ответить
  • 3 + -
    svetikk
    13 июля 2012 в 14:14
    svetikk
    Хорошая подсказка для родителей, которые волнуются больше молодоженов, ведь для них это самые родные кровинушки, которые стали взрослыми.
    Ответить
  • -1 + -
    genialniy78
    17 июля 2012 в 09:29
    genialniy78
    Ну почему никто не может включить свою смекалку и придумать свое, пусть и не такое оригинальное поздравление?
    Ответить
  • 0 + -
    antonella67
    17 июля 2012 в 12:12
    antonella67
    Для родителей нет ограничений для поздравления, главное, что бы все от души и без нецензурных слов. Ведь они то, самые близкие и не нужно стесняться, что скажешь что-то не то.
    Ответить
  • 1 + -
    sirele
    13 октября 2012 в 00:30
    sirele
    Все поздравления замечательные, но мне в день свадьбы приятнее было бы услышать не заученный текст, а спонтанное поздравление.
    Ответить
  • 0 + -
    Da$$ka
    21 октября 2013 в 14:33
    Da$$ka
    Красиво. Но дай Бог, чтобы еще не скоро мне пригодилось )
    Ответить
  • -1 + -
    robinzon
    18 ноября 2013 в 07:50
    robinzon
    Родительские поздравления должны быть очень искренними и от души.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2185 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2476 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1263 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1651 просмотр
Все о свадьбе