Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные тренды 2016: руководство для модных молодоженов!

Каждый год в свадебной индустрии появляются новые идеи и тенденции. 2016 года также «диктует» нам свои варианты проведения свадебного торжества. И если вы решили скрепить свою любовь узами брака именно в этом году, то вам стоит быть в курсе основных модных тенденций 2016 года, которые касаются организации и проведения свадебного торжества. Хотите быть самыми модными молодоженами? Тогда портал Свадьбаголик.ru предлагает вам ознакомиться с самыми трендовыми идеями для свадебного торжества!

Свадьба на крыше
Свадьба 2016

Волнительный образ невесты 2016

Образ невесты 2016 элегантен и волнителен: полупрозрачные детали, изящные спинки и V-образные вырезы. В качестве цветовой гаммы для свадебного платья можно выбирать не только белый, но и пастельные оттенки: айвори, нежно-розовый, пастельно-голубой, сероватый и др. Подвенечные наряды от именных кутюрье созданы в основном из легких и воздушных материалов, что позволит невесте 2016 выглядеть нежно и непринужденно в день торжества.

В качестве альтернативы свадебным стандартам в сфере моды модельеры предлагают невестам облачиться в костюм или платье с отдельным топом. Это отличный выбор для смелых и современных невест, любящих все новое и нестандартное.

Наряду с классическим образом невесты в моде остается стиль бохо – непринужденность и изысканная простота во всех деталях: от свадебного платья до аксессуаров и прически.

Свадебное платье 2016
Свадебное платье с акцентом на спине
Цвет свадебного платья

Нестандартные свадебные площадки

В 2016 году в моду входят нетрадиционные площадки для свадьбы. Скажите «нет» пафосным ресторанам и банкетным зала и отдайте предпочтение более непринужденным местам для праздника. Это могут быть как свадьбы open air, т.е. под открытым небом – в саду, на лужайке загородного дома или даже лесной поляне, так и торжества в нестандартных помещениях, например, амбарах, винодельнях и др. Особую популярность приобретают свадьбы в стиле лофт и урбан-шик, организованные на крышах и чердаках.

Уходят в прошлое долгие и не динамичные банкеты, в качестве современных форматов свадеб можно выделить следующие варианты, в которых упор делают на свободное перемещение гостей:

  • вечеринка,
  • фуршет,
  • свадебный пикник и др.
Свадьба на крыше
Банкет на крыше
Лофт-свадьба
Лофт-свадьба
Свадьба на природе
Свадьба на природе

Свадьба на природе и садовая романтика

Как говорилось ранее, в 2016 году трендовыми местами для свадьбы станут не рестораны и кафе, а места под открытым небом, в частности красивые сады и лужайки. Естественно, для оформления таких свадеб следует использовать натуральные материалы и цвета, которые можно объединить под общим названием «садовая романтика» – это живые садовые цветы, ветки и мини-деревья, перья, мех и др.

В качестве цветовой гаммы свадьбы следует выбирать природные оттенки: белый, бежевый, коричневый, зеленый, синий, розовый и др. Т.е. все цвета, которые ассоциируются с природой: листвой, землей, цветами, озерами и др.

Свадьба на природе
Свадьба на природе
Свадьба на природе

Семейная рассадка гостей

В 2016 году снова входит в моду единый стол на банкете, за которым соберутся все гости, а молодожены станут ближе к своим родным и близким. Если гостей очень много, то можно отдать предпочтение двум длинным столам, поставленным параллельно друг другу. Такая расстановка столов поможет создать на свадьбе уютную и по-домашнему комфортную атмосферу, считает портал www.svadbagolik.ru.

Семейная рассадка гостей
Семейная рассадка гостей
Семейная рассадка гостей

Оригинальные фуд-бары

В моду входят необычные фуд-бары:

  • Сырные столы с разными видами сыров, медом, фруктами и ягодами, орехами, оливками и др. Не забудьте поставить возле каждого вида сыра таблички, чтобы гостям было проще сориентироваться и выбрать своего фаворита. Как разновидность – винно-сырные столы, где вкус сыра оттеняют дорогие вина.
  • Бар с домашними пирогами и выпечкой, который оценят как дети, так и взрослые.
  • Бар с прохладительными напитками: будь то столик с шампанским, бар с виски, винный стол или популярный бар «Мимоза» с шампанским, соками, ягодами и фруктами, где гости сами смогут приготовить себе одноименный коктейль.
Сырный бар на свадьбу
Бар с пирогами
Вафельный бар
Коктейль-бар на свадьбе

Домашние свадебные торты

Домашние торты с открытыми коржами и свадебные пироги станут хитом 2016 года. Главными украшениями для таких кондитерских изделий могут стать фрукты и ягоды, живые цветы и листочки. В качестве начинки можно использовать как джемы, так и шоколад, мед и др. Такие торты придадут торжеству особой атмосферности и душевности.

Свадебный торт 2016
Свадебный торт 2016
Свадебный торт 2016

Каллиграфия

Свадебная каллиграфия, став популярной еще с прошлого года, снова является главным трендом следующего свадебного сезона. В первую очередь используется она в свадебных приглашениях, которые поражают красотой текста, написанного словно вручную.

Приглашения с каллиграфией
Приглашения с каллиграфией
Приглашения с каллиграфией
Приглашения с каллиграфией

Мультимедиа и новейшие технологии

Мультимедиа и новые технологии становятся неотъемлемой частью современных свадеб. Какие инновационные технологии и идеи могут использовать для своего торжества молодожены в 2016 году:

  • LED-экран, на котором можно показать красивые фотографии или видео Love Story.
  • Аэрофотосъемка – съемка свадебного торжества с высоты птичьего полета с помощью беспилотных летательных аппаратов.
  • Уголки Instagram на свадьбе, в которых гости с помощью специального инстабокса могут распечатать мгновенное фото, сделанное со специальным хэштегом. Хэштег придумывают молодожены и сообщают о нем в начале торжества. Можно даже устроить конкурс в конце торжества на лучшее фото с молодоженами или самое веселое селфи.
  • Проекционное шоу. Это могут быть как проекции на стены, пол или потолок красивых фото Love Story, так и свадебная монограмма с именами молодоженов и датой свадьбы, а также 3D Mapping – объемные проекции окружающих предметов, с помощью которых можно «оживить» неподвижные объекты свадебного зала или же показать гостям Love Story в необычном формате.
  • Аромадизайн свадьбы – новый тренд. Для разных этапов торжества подбираются специальные запахи, которые заполняют помещение и усиливают эффект от происходящего. Например, для подачи торта можно использовать запах ванили, для каравая – запах свежеиспеченного хлеба и др.
Экран на свадьбе
Свадебная аэросъемка
Уголки Instagram на свадьбе
3D Mapping
3D Mapping на свадьбе
Проекция монограммы
Проекция монограммы
Проекция монограммы

Свадебные тренды 2016 года разнообразны и уникальны. Каждая пара молодоженов найдет среди них что-то по душе!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Составляем список гостей на свадьбу: как не совершить ошибок?

Чтобы грамотно составить список гостей на свадьбу, можно взять за основу шаблон и изменить его под себя. Но при этом важно учесть нюансы, которые могут привести к ошибкам, способным испортить настроение перед свадьбой, а порой и торжество.
  • 997 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Инструменты для подготовки к свадьбе: от Excel до приложений

Подготовка к свадьбе – непростая задача для невесты и жениха. Сделать ее проще и приятнее можно с помощью современных инструментов: возможностей Microsoft Office, соцсетей, планеров и приложений.
  • 1124 просмотра
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1656 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2082 просмотра
Все о свадьбе