Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный макияж для полных невест

В самый торжественный день жизни всем без исключения невестам хочется быть на высоте, подчеркнуть свои достоинства и хоть слегка скрыть недостатки, и невесты-пышечки не исключение. Поэтому сегодня наш сайт www.svadbagolik.ru подготовил статью об особенностях свадебного макияжа для полненьких невест. Что же следует учесть?

Тон кожи

Прежде всего, следует обратить внимание на тон кожи. Его следует выровнять, как при любом макияже. Лучше всего сделать это с помощью основы под тональный крем и непосредственно тонального крема, подходящего Вам по цвету. Кожа должна выглядеть бархатистой, гладкой, все ее недостатки (например, пигментные пятна) должны быть скрыты. Обязательно следует выделить линии скул от уголков рта до верхних точек ушей. Это сделает лицо уже и подчеркнет его красоту. Для этого лучше всего воспользоваться неяркими румянами. Все должно выглядеть естественно.

Макияж для полных невест

Глаза

Основной акцент всего макияжа должен быть сделан на глаза, ведь глаза – зеркало души, и именно на них обращают внимание, когда смотрят на человека, беседуют с ним. Однако это не значит, что необходимо пользоваться яркими и броскими цветами. Наоборот, всего яркого и темного следует избегать. Вообще в образе полненькой невесты не должно быть тяжелых элементов. Усвойте несколько правил макияжа глаз: линии должны быть мягкими и плавными, цвета – нежными, лучше всего использовать несколько оттенков и грамотно растушевывать тени (больше светлых тонов должно быть у внутренних уголков глаз, темных – у внешних). Чтобы придать глазам еще больше выразительности, стоит подвести верхний и нижний внешние края темным карандашом, а на внутренних уголках поставить легкие белые точки.

Губы

Обычно у полненьких девушек полненькие хорошенькие губки, однако их не стоит делать яркими. По яркости и выразительности они должны значительно уступать глазам. Попробуйте накрасить их матовой бледно-розовой помадой. И помните, что большинству полненьких девушек блеск для губ не идет: он добавляет объем.

Макияж для полных невест 2

Брови

Брови полненьких девушек должны быть не очень тонкими, т. к. это будет смотреться нелепо, и не округлыми, т. к. лицо будет также казаться округлым. Лучше всего будут смотреться изогнутые брови. Проследите за тем, чтобы они не были светлее волос, и если такая проблема существует, покрасьте их краской более темного оттенка.

Сделать красивый макияж на свадьбу полным девушкам не так уж и сложно. Главное – визуально привести черты лица к гармонии и не переусердствовать с количеством декоративной косметики, а также постараться избежать ярких и броских тонов.

Комментарии

  • 0 + -
    weronika
    19 июня 2012 в 11:20
    weronika
    Действительно, при нанесении свадебного макияжа важно обращать внимание на комплекцию невесты. Индивидуальный подход - вот залог красивого макияжа.
    Ответить
  • 0 + -
    antonella67
    1 июля 2012 в 20:44
    antonella67
    Такой макияж как на первом фото – черненькая девушка, подойдет всем и не важно, полная ты или худая как щепка, он просто реально красивый. Возможно для полной девушки по-другому нужно затонировать лицо, убрать щеки и второй подбородок, если он есть, именно тональными средствами.
    Ответить
  • 0 + -
    Сергей
    7 июля 2012 в 16:52
    Сергей
    Статья идеально подойдет для визажистов, как добиться лучшего эффекта и сделать правильный макияж. Невестам не рекомендую экспериментировать.
    Ответить
  • 0 + -
    Ольга
    26 июля 2012 в 09:51
    Ольга
    Важно сохранить баланс между макияжем и формой лица, ведь для каждого типа кожи подходит только свой цвет теней.
    Ответить
  • 0 + -
    steniusa
    2 августа 2012 в 11:06
    steniusa
    Моя подруга немного полноватая, и ей сделали шикарный макияж на свадьбу, после прочтения этой статьи я понимаю, почему.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный макияж 2023 года: топ лучших трендов

Стильный образ невесты невозможен без модного свадебного макияжа. Среди трендов 2023 года каждая девушка найдет что-то для себя и сможет подчеркнуть всю свою природную красоту.
  • 7069 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Азиатский свадебный макияж: особенности и фото

Азиатский свадебный макияж отличается от привычного нам мейкапа невест, так как по внешности жительницы восточной и юго-восточной Азии кардинально отличаются от нас. Где-то существует свое понятие о красоте, а где-то не обходится без необычных традиций в макияже.
  • 9542 просмотра
  • 16 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1571 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1992 просмотра
Все о свадьбе