Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный маникюр: декорированная роскошь

Свадебный маникюр позволяет воплотить в реальность все ваши фантазии относительно красивых ногтей. Это ваш день, и вы достойны быть лучшей невестой – с самым модным свадебным платьем, самой стильной прической и самым красивым маникюром. Хотите узнать о новых тенденциях создания идеального маникюра для невесты? Попробуем ответить на все интересующие вас вопросы на эту тему.

Французский маникюр на свадьбу

Каким должен быть маникюр невесты?

Ногти не должны быть слишком объемным и длинным. Это для вас самих же будет неудобным, поскольку такой маникюр постоянно будет цепляться за платье, фату, чулки, перчатки и все вокруг. Если вы все-таки предпочитаете длинный свадебный маникюр, нарастите ногти заранее, чтобы успеть хорошенько привыкнуть к ним. Согласитесь, если вы нечаянно сломаете ноготь во время свадьбы, это точно не придаст вам очарования.

Свадебный маникюр невесты

Конечно, свадебный дизайн ногтей сегодня открывает широкие горизонты для вашей фантазии. Это может быть обычный французский маникюр или расписанные ногти с акриловой лепкой. Но не забывайте, что любой маникюр должен быть уместен. Универсального дизайна ногтей просто не существует, все должно гармонично сочетаться: с вашим платьем, украшениями, аксессуарами и даже макияжем.

Красивый свадебный маникюр

Теперь немного о тонах свадебного маникюра. Выбирайте для его создания белый, бежевый, розовый, кремовый, серебристый цвет и цвет шампанского. Будьте осторожны с красным и сиреневым тоном, используйте эти цвета только в случае, если они сочетаются с вашим нарядом. Чтобы не прогадать с тоном, обратитесь к мастеру маникюра, не надейтесь исключительно на себя. В этом выборе вам поможет, в частности, наш сайт Свадьбаголик.Ru.

Декорирование ногтей невесты

Французский маникюр

Классическим в маникюре для невесты является именно французский маникюр. Белый кончик ногтя и светлый тон лака – и ваши ногти красивы и элегантны. Добавьте к этому пару оригинальных элементов декора, и идеальный свадебный маникюр готов. Украсить ногти можно нарисованными или вылепленными цветами. Лучше, если это будут именно такие бутоны, которые вплетены в ваш букет невесты. Акриловые цветы смотрятся очень живо и необычно в сочетании с художественной росписью. Не обязательно украшать все ногти на обеих руках. Часто лепку делают только на безымянных пальцах, ведь в красоте тоже надо знать меру. И учтите, что лепка не должна быть слишком высокой, поскольку жениху надо еще надеть вам на палец главный атрибут свадебного дня – обручальное кольцо. И лучше не надевать на руки перчатки с закрытыми пальцами, поскольку они могут испортить свадебный маникюр. Да и его попросту никто не заметит. А мы ведь хотим признания!

Декорирование ногтей

Такую роскошь, как стразы и драгоценности на ногтях, вы себе можете позволить хотя бы в день бракосочетания. Выбирая камни для украшения своего маникюра, обратите внимание на их цвет. Для идеальной невесты недопустимо несоответствие цветовой гаммы любых кристаллов, используемых при создании ее образа. Камни на вашем ожерелье, серьгах и даже на платье должны строго гармонировать с камнями на ногтях. Конечно, вряд ли вы можете позволить себе свадебный маникюр с бриллиантами, но постарайтесь хотя бы повторить бриллиантовое мерцание на своих ногтях. В противном случае лучше откажитесь от идеи декорирования своего маникюра стразами.

Стразы и другие кристаллы можно выкладывать в изогнутые линии, сердца и прочие узоры. Иногда их сочетают с блестками, но это может выглядеть слишком ярко. Переливаясь на солнце, камни должны привлекать внимание окружающих, а не ослеплять их.

В каждом индивидуальном случае, казалось бы, одинаковый маникюр смотрится по-своему красиво. Секретов удачного свадебного маникюра множество, но главный среди них - конечно же, любовь и желание понравиться любимому мужчине!

Комментарии

  • 0 + -
    Миланка
    30 марта 2012 в 21:48
    Миланка
    Я бы остановилась на светлом лаке без всяких росписей и прочих штучек, единственное что я бы рискнула сделать, это украсила бы один ноготок небольшими камушками.
    Ответить
  • 0 + -
    Лола
    11 апреля 2012 в 11:54
    Лола
    Главное, чтобы ногти не напоминали когти птицы, а сам маникюр не затмевал все самое яркое в свадебном оформлении. ;)
    Ответить
  • 0 + -
    olga.tsimbalist
    15 июня 2012 в 18:08
    olga.tsimbalist
    Мне очень понравилось декорирование ногтей невесты стразами, их переливание и мерцание будет еще больше привлекать внимание к ней.
    Ответить
  • 0 + -
    timur
    23 июля 2012 в 09:50
    timur
    У моей жены на нашей свадьбе был французский маникюр, теперь ее часто прошу делать его в повседневной жизни.
    Ответить
  • 0 + -
    mavericka
    30 июля 2012 в 10:05
    mavericka
    Я стараюсь делать декорирование ногтей на каждое день рождение или выход вечером в культурное место с мужем.
    Ответить
  • 0 + -
    anna0203
    28 октября 2013 в 12:18
    anna0203
    Мне нравится сочетание французского маникюра с маленькими стразиками, но не на всех ногтях. А самое главное, чтоб ногти были ухоженными.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный маникюр 2023 года: модные варианты дизайна

Чтобы в праздничный день ваши ручки выглядели на фото просто идеально, обязательно стоит узнать все о модном свадебном маникюре 2023 года, который поражает красотой и оригинальностью своего дизайна.
  • 2200 просмотров
  • 29 фото 0 комментариев

Свадебный френч – модный маникюр для невесты

Если вы думаете, какой маникюр сделать на свадебное торжество, обратите внимание на современный френч. Его существует столько видов, что каждая невеста найдет что-то для себя.
  • 1902 просмотра
  • 28 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1259 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1648 просмотров
Все о свадьбе