Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный сайт – оригинальная идея для пригласительных!

Свадебные пригласительные в виде сайта – это не только попытка заявить о собственной оригинальности. Это еще и долговечная «сохранность». Согласитесь, бумажные карточки, бутылочки с ракушками, украшения из живых цветов подвластны времени. Завянуть, разбиться, рассыпаться, потеряться – дело техники. Кроме того, гости навряд ли будут постоянной носить их с собой. А сайт – это совсем другое дело. Всегда и везде ваши друзья и родственники смогут освежить приятные воспоминания. Благо, доступ во всемирную сеть сегодня возможен практически с любого гаджета.

Свадебный сайт

Главное – содержательность

Прежде всего, сайт www.svadbagolik.ru советует определиться: ваш сайт будет только интересным или еще полезным? Сайт-приглашение – простор для фантазии. Он может содержать не только указание даты, места и время свадебного торжества. Множество подразделов внесут изюминку в вашу идею.

Книга пожеланий свадебного сайта

История знакомства

Это же целое достояние, пусть и в рамках небольшой семьи. Общество должно знать своих героев. Разместите фотографии вашего конфетно-букетного периода, можно сделать из них красивое слайд-шоу. А можно и вовсе снять видео.

Свадебный сайт

Раздел молодоженов

Посвятите раздел, а то и не один, только вам – молодоженам. Интересы, хобби, увлечения, нестандартные высказывания, иллюстрированные смешными фото. Возможно, ваши друзья знают о вас не все. Кстати, эти разделы могут послужить гостям подсказкой, на тему «что же подарить на свадьбу?».

Сайт как приглашение на свадьбу

Кстати, о видео

Пригласительные, сами по себе, можно оформить как видео-шоу. Отличным ходом будет костюмированная затея, особенно, если и свадьба ваша планируется тематической. Что касается размещения, видеосюжет можно выставить на сайте, а можно и разослать по электронным ящикам. Свадебный портал Свадьбаголик.ru готов спорить, такого неординарного приглашения на свадьбу ваши гости еще никогда не получали!

Рубрики свадебного пригласительного

Книга пожеланий

Это может быть не только раздел, где размещены пожелания счастья, удачи всех благ потенциальным молодоженам. Книга пожеланий может стать вам подсказкой, что гости ожидают увидеть на свадьбе. Оформляем это следующим образом. Выносим в подзаголовок рубрики весточку в духе «Дорогие гости, высказываем, не стесняемся, что вы ожидаете, а еще лучше, что вы хотели бы лицезреть на нашем свадебном торжестве».

Так же, предупредите, что авторов вариантов «Не желаю видеть, а тем более, сидеть за соседним столиком с миссис Н» – будут нещадно банить, а сообщения удаляться строгим админом.

Сайт о свадьбе

Стилистический ход

Содержание содержанием, но не забываем и про форму. Замечательная идея – стилизовать сайт-приглашение в тон вашей свадьбы. Особенно удачным такой ход будет в контексте тематической свадьбы. «Пираты местного моря», изысканное ретро, сочные фрукты, легкая и воздушная романтика – вариантов масса.

Свадебный сайт

Правда, не пытайтесь напичкать ваш свадебный сайт всем и сразу. Сделайте упор на красивые и качественные снимки, оригинальные детали. В конце концов, это приглашение – не нужно раскрывать все карты. Заинтригуйте гостей и оставьте им возможность пофантазировать, чем вы будете удивлять.

Свадебный сайт

После свадебной церемонии можно «залить» на сайт фотоотчет мероприятия. Написать множество материалов, стилизовав их под газетную вырезку. Не забудьте добавить на ваш сайт раздел «Что у нас новенького», который позволит гостям быть в курсе ваших событий и, особенно, не пропускать важные даты и мероприятия. К примеру, 247 дней со дня свадьбы! Необычно, не правда ли?!

Комментарии

  • 0 + -
    karina_lenina
    20 мая 2014 в 14:03
    karina_lenina
    Неплохая идея. Думаю нашим гостям понравится. Мы как раз собирались делать видео нашего знакомства. А сайт можно потом и дальше наполнять общими фотографиями.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Ошибки при выборе обручальных колец

Не знаете, какое обручальное кольцо лучше выбрать? Сложно дать универсальные советы, но точно можно подсказать, какие ошибки не стоит совершать во время подбора главных украшений.
  • 684 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев

Свадебные приглашения 2023 года: тренды и идеи

Ищете интересную идею для пригласительных? Мы собрали лучшие варианты дизайна праздничных открыток, которые можно заказать на свадьбу в 2023 году, удивив своих гостей креативом и чувством стиля.
  • 3191 просмотр
  • 35 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1624 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2049 просмотров
Все о свадьбе