Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный сезон, или Идеальное время для бракосочетания

Знаете ли вы, когда начинается самый популярный среди молодоженов свадебный сезон? Кто-то скажет, что весной: в период, когда все цветет и благоухает нежными ароматами природы. Кто-то скажет – летом: когда много фруктов и овощей, теплая погода и отпуска у гостей. А кто-то станет убеждать, что традиционно на Руси свадьбы играли осенью, когда заканчивались все полевые работы. Вы не поверите, но многие считают наиболее романтичным вариантом свадебного мероприятия исключительно зимнюю свадьбу. И все эти ответы будут правильными, ведь свадебный сезон – это момент, когда именно вы почувствовали желание объединить свои судьбы раз и навсегда.

Весенняя счадьба

Весна

Весной всегда хочется радоваться жизни, улыбаться всем вокруг, делать что-то новое и прекрасное, например, жениться! Весна переполнена чувством новизны, что так важно для любви между мужчиной и женщиной. Обычно в этот свадебный сезон можно довольно просто найти ресторан для проведения банкета или выбрать фотографа для фотосесии – они преимущественно не заняты. Пробудившаяся природа обязательно подарит вам множество интересных идей для организации свадьбы. Но есть у этой поры и свои недостатки. Главный из них – переменчивая погода. Поэтому свадьба весной – это лотерея: возможно, вам повезет, а может, и нет.

Свадьба весной

Лето

Свадебный сезон летом обычно характеризуется переполненностью всех ресторанов и кафе, невозможностью найти хорошего фотографа или музыканта и иногда невыносимой жарой. Но лето – это лето. Вы можете быть практически на сто процентов уверены в стабильности погоды, можете удивлять гостей разнообразием блюд. И даже можете организовать свадьбу под открытым небом. О таком варианте свадьбы рассказано в одной из статей сайта Свадьбаголик.Ru. Летний свадебный сезон – наиболее яркий и радушный. И, что немаловажно, к вам на праздник смогут приехать все долгожданные гости.

Свадьба зимой

Осень

Осенью не так жарко, как летом, но тоже очень красиво. Любимая пора поэтов и художников часто является излюбленной пород новобрачных. Но погода в это время непостоянна, она может испортить вам праздник проливным дождем и пронзительным ветром. И предвидеть это нельзя никак. Пожалуй, этот свадебный сезон отмечается наибольшим количеством «а если…», которые нужно решать при подготовке к свадьбе. Среди плюсов свадьбы осенью можно назвать невероятной красоты фотоснимки, которые останутся вам на память, и разнообразный стол на банкете.

Свадьба осенью

Зима

Дешевле всего организовывать свадьбу именно зимой. Отсутствие очередей в ЗАГСе, свободные рестораны, скидки в свадебных салонах и чарующая своей белоснежной красотой природа - главные преимущества зимнего свадебного сезона. Этой порой можно недорого снять гостиничный номер для новобрачных, поехать в свадебное путешествие в теплые края и провести сказочную фотосъемку. …Если снег не спадет преждевременно. Минус свадьбы зимой очевиден – мороз и множество новогодних праздников, из-за которых к вам не доберутся все гости.

Взвесив все «за» и «против» этих сезонных вариантов, определите сами, какой свадебный сезон идеален для вашей пары. Как известно, у природы нет плохой погоды. Поэтому для свадьбы главное, чтобы была любовь!

Комментарии

  • 4 + -
    Агата
    4 апреля 2012 в 11:07
    Агата
    Я бы осень выбрала, но только теплую осень, а не промозглую и дождливую. Но как тут угадаешь? Природа может испортить любой день в году.
    Ответить
  • 1 + -
    Валя
    10 мая 2012 в 02:56
    Валя
    Мне бы лично не хотелось жарким летом и холодной зимой организовывать свадьбы. Считаю, что в начале сентября месяца как раз хорошая погода и красивая природа.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Свадьба в будний день

У свадьбы в будний день есть как плюсы, так и минусы. Но если такое торжество организовать с умом, то у вас получится душевный и атмосферный праздник, который запомнится вашим гостям надолго.
  • 1663 просмотра
  • 6 фото 0 комментариев

Ошибки при выборе даты для свадьбы

Многие пары задаются вопросом: «Как выбрать дату для свадьбы?» На помощь может прийти астрология, нумерология или другие методы. Но главное при этом не совершить ошибок, которые могут доставить много лишних хлопот при организации праздника.
  • 2172 просмотра
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1624 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2049 просмотров
Все о свадьбе