Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Топ-10 мест для креативной фотосъемки

Сегодня фотосессия – это один из основных этапов свадебного торжества. К ней относятся с не меньшей ответственностью, чем к выбору свадебных нарядов и ресторана для проведения свадьбы. И один из ключевых моментов – это выбор места для свадебной фотосъемки. Качественная и памятная фотосессия – это действительно важно, ведь именно этими фотографиями вы будете гордиться, показывая их своим гостям, детям и даже внукам. Предлагаем вам топ-10 мест для незабываемой фотосъемки.

Здания с граффити

В любом городе можно найти квартал или, как минимум, несколько зданий, которые расписаны интересными граффити-изображениями, которые можно использовать в качестве яркого и веселого фона. Вам не нужно подбирать какие-либо аксессуары, а достаточно просто позировать и улыбаться.

Свадебная фотосъемка на фоне граффити
Свадебная фотосессия на фоне граффити
Свадебная фотосессия среди домов с граффити

Пещеры и подземелья

Любители приключений могут отправиться в пещеры или подземелья какого-либо замка, дворца или собора. Фотосъемка получится действительно креативной. Свадебный портал Свадьбаголик.ru рекомендует провести фотосессию в пещере или подземелье уже после свадьбы, поскольку есть вероятность выпачкать свадебное платье.

Свадебная фотосессия в подземельях
Свадебная фотосессия в пещере
Свадебная фотосъемка в подземельях

Ярмарки и карусели

Фотосъемка в парке аттракционов или во время ярмарки станет поистине позитивной и красочной. Вы можете покататься на традиционной карусели или колесе обозрения, пострелять в тире, побаловать себя мороженым, сделав при этом яркие и жизнерадостные кадры.

Свадебная фотосъемка на карусели
Свадебная фотосессия на ярмарке
Свадебная фотосессия в парке развлечений

Детская площадка

Бюджетный и не менее веселый вариант – детская площадка. Горки, песочница, качели и многое другое можно использовать для создания уникальных кадров. Пригласите друзей, захватите несколько детских игрушек и повеселитесь все вместе. Если вам хочется большей романтики, то можно оформить качели шифоновой тканью или вьющимися растениями.

Свадебная фотосъемка на детской площадке
Свадебная фотосессия на детской площадке
Веселая свадебная фотосессия на детской площадке

Под водой

Безусловно, подводная фотосъемка – это нечто удивительное. Однако учитывайте, что далеко не каждый фотограф сможет сделать качественные кадры (в том числе в оригинальной обработке). Кроме того, вам потребуется время, чтобы научиться нырять, задерживать дыхание, позировать и целоваться под водой. Для такой креативной фотосессии следует выделить отдельный день (желательно после торжества, чтобы не переживать за свадебные наряды и макияж).

Свадебная фотосъемка под водой
Необычная свадебная фотосессия под водой
Подводная свадебная фотосессия

Лес

Романтичная фотосъемка в лесу становится все популярнее в последнее время, как на тематических свадьбах, так и на традиционных. И неудивительно, ведь лесная фотосессия гораздо красивее, чем банальная съемка в парке.

Свадебная фотосъемка в лесу
Романтичная лесная свадебная фотосъемка
Свадебная фотосессия в лесу

Цветущее поле

Фотографии в цветущем поле – несравненны по красоте. Вспомните, какие растения должны цвести во время вашей свадьбы и смело отправляйтесь фотографироваться на их фоне. Например, можно провести яркую фотосессию среди тюльпанов в мае, маков – в июне, подсолнухов – в июне и июле, среди созревшего хлопка – в октябре и т.д.

Свадебная фотосессия в поле с маками
Свадебная фотосъемка в поле хлопка

Сады

Частные или ботанические сады – компромисс для тех, кто любит цветы и деревья, но предпочитает окультуренную природу. Сайт www.svadbagolik.ru советует обращать внимание на стены, заросшие плющом, цветочные арки, заброшенные фонтаны и другие оригинальные композиции.

Свадебная фотосессия в садах
Свадебная фотосъемка в садах

Окна

Если вы хотите добавить оригинальности и романтичности фотосессии в помещении, поэкспериментируйте со светом. В этом вам помогут огромные окна и мастерство фотографа. Кроме того, можно сделать фото через окно – получится весьма необычно!

Свадебная фотосессия через окно
Свадебная фотосъемка на фоне окон

Спортивная площадка

Если вы увлекаетесь каким-либо видом спорта, используйте это на свадебной фотосъемке. Например, устройте фотосессию на катке, футбольном поле, стадионе, в тренажерном зале и т.д. Замечательное настроение и оригинальные свадебные фото вам обеспечены!

Свадебная фотосъемка на ледовом катке
Спортивная свадебная фотосессия

Подумайте, какие есть оригинальные места в вашем городе или районе, и смело проведите там креативную свадебную фотосъемку.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1852 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2636 просмотров
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1574 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1993 просмотра
Все о свадьбе