Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Топ-12 лучших свадебных брендов

Свадьба, без сомнения, является одним из самых важных событий в жизни каждой девушки. Поэтому так хочется выглядеть в этот день просто восхитительно. Главенствующую роль в создании роскошного свадебного образа играет платье. Но как среди разнообразия фасонов и цветов выбрать то «самое» свадебное платье? Портал Свадьбаголик.ru предлагает вам топ-12 мировых свадебных брендов.

Vera Wang

Vera Wang – известнейший американский модельер. Свадебные платья Vera Wang удивляют и восхищают, в них сочетаются классические мотивы и самые модные тенденции. Более того, Вера Вонг сама диктует, что модно в этом сезоне, шокируя порой необычными цветами, силуэтами и деталями.

Свадебные платья Vera Wang надевали на самые разные торжества многие знаменитости, в том числе Мэрайя Кэри, Хиллари Дафф, Аврил Лавин и Дженнифер Лопес.

Свадебное платье Vera Wang
Свадебное платье Vera Wang

Monique Lhuillier

Monique Lhuillier – известный модельер родом из Филиппинов Monique Lhuillier выпустила свою первую свадебную коллекцию в 1996 году, которая была признана модницами во всем мире.

Среди ее клиенток стоит выделить Кристен Стюарт, Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Лопес и Кэрри Андервуд.

Свадебное платье Monique Lhuillier
Свадебное платье Monique Lhuillier

Carolina Herrera

Carolina Herrera является одним из ведущих дизайнеров свадебных нарядов, наполненных венесуэльскими и американскими мотивами.

Среди ее клиентов Жаклин Кеннеди Онассис, Рене Зеллвегер и Мишель Обама.

Свадебное платье Carolina Herrera
Свадебное платье Carolina Herrera

Jenny Packham

Jenny Packham – английский модельер, известный своими коллекциями свадебных платьев и нижнего белья. Бренд был основан в 1988 году и до сих пор занимает лидирующие позиции в мире свадебной моды.

Платья Jenny Packham надевали многие знаменитости, в том числе Анджелина Джоли, Камерон Диаз, Адель Эдкинс, Кэтрин Зета-Джонс и Кейт Миддлтон.

Свадебное платье Jenny Packham
Свадебное платье Jenny Packham

Oscar de la Renta

Oscar de la Renta – американский модельер родом из Доминиканской Республики. Оскар де ла Рента известен своими нарядами, которые не раз блистали на красной ковровой дорожке.

Его наряды носили одни из самых известных и влиятельных женщин в истории: от роялти до знаменитостей, в частности Тейлор Свифт, старшая дочь Джорджа Буша, Рэйчел Билсон, невеста Джорджа Клуни Амаль Аламуддин и др.

Свадебное платье Oscar de la Renta
Свадебное платье Oscar de la Renta

Ines Di Santo

Ines Di Santo признана одним из ведущих модельеров, известных в первую очередь в сфере вечерней и свадебной моды.

Ее коллекции неоднократно отмечены в нескольких международных изданиях и выставлялись на продажу в таких известных бутиках как Neiman Marcus и Bergdorf Goodman.

Свадебное платье Ines Di Santo
Свадебное платье Ines Di Santo

Angel Sanchez

Angel Sanchez – венесуэльский модельер с архитектурным образованием. Уже через 10 лет после выпуска первой коллекции Angel Sanchez вышел на международный уровень и в настоящее время считается одним из самых дорогих модельеров в мире.

Среди его знаменитых клиентов Тэйлор Свифт, Сандра Баллок, Ева Лонгория, Бейонсе и Талия.

Свадебное платье Angel Sanchez
Свадебное платье Angel Sanchez

Badgley Mischka

Badgley Mischka – американский бренд, известный среди модниц во всем мире. Этот бренд был создан в 1988 году двумя прекрасными дизайнерами James Mischka и Mark Badgley.

Среди известных клиентов Джулия Робертс, Дженнифер Гарнер, Сара Джессика Паркер, Тэйлор Свифт, Кейт Уинслет и Мадонна. И это уже говорит о многом, считает портал www.svadbagolik.ru.

Свадебное платье Badgley Mischka
Свадебное платье Badgley Mischka

Reem Acra

Reem Acra – модельер ливанского происхождения, появившийся в мире свадебной моды в 1997 году.

Свадебные платья Reem Acra надевали многочисленные знаменитости, в том числе Тэйлор Свифт, Николь Ричи и Анджелина Джоли.

Свадебное платье Reem Acra
Свадебное платье Reem Acra

Naeem Khan

Naeem Khan – американский модельер, который родился в Индии. Он рос в окружении красоты и искусства, что и помогло ему развить свой высокий дизайнерский вкус и изысканный стиль.

Свадебным платьям Naeem Khan отдают предпочтение многие знаменитости, в том числе Алисия Кейс, Кэрри Андервуд, Ева Лонгория и Бейонсе.

Свадебные платья Naeem Khan
Свадебные платья Naeem Khan

Pronovias

Pronovias – известнейший бренд, который каждый год радует невест роскошными свадебными платьями. Основными чертами платьев Pronovias являются романтичность и нежность, что достигается благодаря использованию дорогих тканей, великолепного кружева и изысканных декоративных деталей.

Много известных красавиц сочетались браком в нарядах Pronovias – принцесса Испании, Пэнни Ланкастер, Женевьева Казанова, Тата Мамиашвили (супруга Сергея Бондарчука), Анна Снаткина и др.

Свадебное платье Pronovias
Свадебное платье Pronovias

Rosa Clara

Rosa Clara – испанский бренд, который является олицетворением женственности и чувственности в мире свадебной моды. Нежные и романтичные модели вызывают восторг и восхищение, ведь каждая их деталь безупречна!

Поклонницы нарядов Rosa Clara – актриса Паула Эчебарриа, дочь экс-президента Мексики Паула Фокс, певица Паулина Рубио, модель Екатерина Стрыгина, Карла Гойанес и др.

Свадебное платье Rosa Clara
Свадебное платье Rosa Clara

Теперь вы знаете, у каких дизайнеров искать вдохновения для поиска или создания уникального и модного свадебного платья!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1626 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1660 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1260 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1648 просмотров
Все о свадьбе