Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Топ-8 свадебных украшений для невесты

Каждая невеста мечтает выглядеть на своей свадьбе самой-самой – роскошной, нежной, восхитительной! Потому так важно заранее продумать свадебный образ буквально до мелочей. И важно не просто купить красивое платье, но и подобрать к нему подходящие свадебные украшения, гармонирующие со всеми элементами свадебного образа.

Портал Свадьбаголик.ru предлагает вам топ-8 вариантов свадебных украшений, которые дополнят свадебный образ невесты. Что из них выбрать, решать только вам!

Колье

Роскошный и величественный атрибут самых известных женщин в мире – колье. С помощью этого эффектного украшения невеста сделает свой образ божественным и аристократичным. Однако тут очень важно не переборщить. Колье – самодостаточный аксессуар, который притягивает взгляды, потому не стоит сочетать его с другими яркими или массивными аксессуарами. К нему подойдут небольшие серьги и/или тоненький браслет. Иначе образ получится слишком перегруженным.

Колье для невесты
Колье для невесты

Серьги

Серьги позволят сделать акцент на лице невесте, добавив ему немного естественного блеска. Если серьги не идут в комплекте, то выбирать их стоит, опираясь на дизайн других украшений. Если на шею вы наденете тоненькую цепочку, то сделать ваш образ более ярким и стильным помогут золотые или позолоченные серьги с необычным дизайном. Если же для себя вы выбрали массивное колье, то отдать предпочтение лучше небольшим серьгам с простым дизайном.

Серьги для невесты
Серьги для невесты

Браслет

Браслет – излюбленный аксессуар модниц во всем мире, так почему бы ни украсить им свою ручку на свадебном торжестве. Однако и тут есть ряд нюансов. Во-первых, выбирать его стоит в соответствие с дизайном остальных украшений. Во-вторых, использовать браслет в свадебном образе можно только, если вы не решите надеть на свадьбу перчатки. В-третьих, браслет будет выглядеть гармонично и стильно только в случае платья на бретельках или с короткими рукавами.

Браслет для невесты
Браслетик для невесты

Цепочка

Такой нежный и стильный аксессуар как цепочка украсит образ любой невесты. Тем более что вариантов цепочек существует огромное множество – отличаются они плетением, длиной, толщиной и др. Каждая невеста найдет что-то, идеально подходящее к ее стилю.

Создать гармоничный тандем можно с помощью цепочки и кулона, символизирующего вашу любовь или индивидуальность вашей пары.

Цепочка с кулоном
Массивная цепочка

Ожерелье из жемчуга

Нежное украшение, которое никогда не выйдет из моды – это ожерелье из жемчуга. Оно дополнит свадебный образ нотками женственности и чувственности! Притом сейчас модно надевать ожерелье «наоборот», украшая открытую спинку невесты.

Ожерерлье из жемчуга
Ожерелье из жемчуга

Бусы

Бусы обычно выбирают смелые невесты для создания яркого и оригинального свадебного образа. Нежные бусы впишутся почти в любой образ невесты. Яркие бусы стоит выбирать в том случае, если вы решили организовать тематическую свадьбу или в вашем образе уже есть другие яркие элементы, которые будут эффектно гармонировать с бусами.

Бусы для невесты
Яркие бусы

Броши

Снова броши входят в моду! Так почему бы ни воспользоваться этим прекрасным украшением, дополнив свой образ нотками аристократичности и нежности. Брошами украшают платье и подвязку невесты, делают из них букеты, закалывают на ножку букета и др.

Подвязка невесты с брошью
Брошь в букете невесты

Украшения для волос

Всевозможные диадемы, заколки, тиары, обручи и др. Гармонично подобранные аксессуары для волос подчеркнут красоту свадебной прически и помогут создать гармоничный свадебный образ. А принцип выбора тут весьма прост: если ваша прическа достаточно простая, то в качестве украшения для нее можно выбрать эффектную диадему, яркую заколку и другой аксессуар с самым необычным дизайном. Если же ваша свадебная прическа сама по себе эффектная, то не стоит перегружать ее лишними элементами. Небольшой заколочки или тонкого обруча будет вполне достаточно.

Украшение для волос
Украшения для волос
Украшение для волос

Портал www.svadbagolik.ru уверен, что гармонично подобранные свадебные украшения позволят создать роскошный и восхитительный свадебный образ, подчеркнуть блеск влюбленных глаз и очарование счастливой улыбки невесты!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2889 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 686 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1568 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1986 просмотров
Все о свадьбе