Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Тосты на свадьбу от друзей: от юмора до лирики

Поздравления молодоженов от друзей всегда пропитаны юмором и искренностью. Поэтому гостями всегда воспринимаются с особым уважением и радостью тосты на свадьбу от друзей. Их оригинальную подборку предлагает сайт Свадьбаголик.Ru.

Тост от друзей о райском уголке

У восточных народов существует притча, в которой говорится, что женитьба - это всего лишь мираж, что-то вроде оазиса в пустыне, где есть дворцы, пальмы и верблюды. Сначала в нем исчезает дворец, затем пальмы, а впоследствии остается только верблюд. Желаем, чтобы ваш брак и ваше семейное счастье не оказались оазисом. Сделайте свой райский уголок для влюбленных реальностью. И пусть в вашей жизни вместо дворца будет уютный дом, вместо пальм – родовое дерево, а вместо верблюда – роскошный автомобиль.

Тост от друзей о счастье

Обычная жизнь среднестатистического человека состоит из многих приятных и не очень мелочей, из споров и примирений, пустых слов и признание, печалей и больших радостей. Жизнь - это пестрая гирлянда из разноцветных дней, в которой светлые дни меняются пасмурными. Этот баланс вечен, но вы в силе сделать светлых дней в своем календаре больше. Для этого нужно просто любить друг друга и дарить каждый день улыбки. Пусть жизненные пустяки не испортят вам счастья. За ваше счастье, молодые!

Свадебный тост от друзей

Свадебный тост от друзей о сказке

Все мы с детских лет верили в сказки. Но взрослые люди считают, что сказки далеки от реальности, поскольку в сказке можно жениться на лягушке, а она станет царевной. А в реальной жизни случается наоборот: женишься на царевне, а она превращается с годами в жабу. Я хочу вам пожелать, дорогие новобрачные, чтобы ваша жизнь была настоящей сказкой, и пусть эта сказка никогда не заканчивается.

Тост от друзей молодым

Люди говорят, если замужняя женщина никогда не носит обручальное кольцо, а также серьги, цепочки, брошки, кулоны, браслеты и ожерелья, то она точно вышла замуж исключительно по любви! Мы желаем молодым, чтобы в их жизни нашлось место и для любви, и для украшений. И пусть они будут не только из металла, но и из улыбок ваших детишек, ваших нежных поцелуев и ярких моментов в жизни. Выпьем за настоящую любовь жениха и невесты и их красивую жизнь!

Тост от друзей жениха

Юмористический тост на свадьбу от друзей

Раньше на свадьбах русским молодцам давали шутливый совет: «Люби жену, как милую душу, и тряси ее, как высокую грушу». Но не стоит слишком стараться, чтобы не вытрясти ту самую душу! Пусть вашим душам, жених и невеста, будет всегда сладко от груш, а от гостей на вашей свадьбе пусть сейчас будет ГОРЬКО!

Дружеский тост об умной невесте

Семья – это отдельное царство. И только умная женщина может наполнить его радостью, любовью, создать атмосферу тепла и юмора, подарить всем жителям этого царства счастья, заботу и искренность чувств. Любовь жены – это то солнце, которое освещает каждое утро жизнь мужа, делает его счастливым, благодарным и готовым на великие свершения ради любимой. Пусть царство наших молодых всегда будет освещено светом верной любви, преданной дружбы и искристой страсти. И пусть в этом царстве всегда найдется место для нас, ваших друзей. Горько!

Тост от подруг невесты

Свадебный тост от друзей об оковах

Наша жизнь несет в себе много неожиданностей, она разнообразна и иногда противоречива. К примеру, когда нарушителя закона сковывают цепями, он мечтает о том, чтобы разорвать их. А когда двое влюбленных молодых людей сковывают себя золотыми кольцами, то все мы искренне радуемся за них. Мы желаем, чтобы ваши брачные оковы никогда не разорвались и дарили вам только позитивные эмоции. Так давайте выпьем за наших «окованных» молодоженов и за то, чтобы их любовь была еще крепче, чем тот металл, из которого сделаны их обручальные кольца!

Тост от друга о красоте

Однажды друг сказал мне, что его жена будет красивой, умной, верной, нежной и хозяйственной. «Сложно будет ему справиться с 5 женами», - подумал я. Но наш жених ухитрился найти все эти качества в одной прекрасной девушке. Она радует нас своей красотой, острым умом, своей преданностью любви, нежным обликом и хозяйственной натурой. Надеюсь, что жених сможет найти в ней много разных обликов и будет рад каждому из них. За молодых!

Тост на свадьбу от друзей о жизни

Каждый человек в детстве похож на раннюю весну, которая радует нас набуханием почек на деревьях и всеобщим пробуждением от зимней спячки.
В молодости мы похожи на лето. В этот период весь мир вокруг раскрашен в яркие цвета, человека манят тысячи дорог, которые ведут нас в неизведанные интересные миры. Ну а в зрелости каждый человек похож на богатую плодами осень. Человек уже нашел свою жизненную дорогу и точно знает, что ему нужно для счастья. Я вам желаю, чтобы все этапы своей совместной жизни вы прошли с высоко поднятой головой, без серьезных ошибок и с любовью в сердце. Я поднимаю бокал за полноту красок в жизни наших молодых. Горько!

На сайте www.svabdagolik.ru можно найти также смешные и прикольные свадебные тосты от друзей для молодоженов с прекрасным чувством юмора. Желайте счастья своим друзьям с улыбкой.

Комментарии

  • 1 + -
    Уля
    24 марта 2012 в 17:26
    Уля
    Всегда приятно слышать добрые слова в свой адрес, а если, при этом, все это будет облечено в художественную форму, то и подавно. )
    Ответить
  • 4 + -
    kuropatka
    19 июля 2012 в 11:13
    kuropatka
    Отличные варианты. Вот только в сказочном тосте речь идет о жабе: не обидится ли невеста? Я бы не стала употреблять при всех такое выражение.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1060 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1270 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1262 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1650 просмотров
Все о свадьбе