Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Тур по Европе – удивительное свадебное путешествие

Отправляйтесь вдвоем с любимым в райские места, как можно скорее. После утомительной подготовки к свадьбе и самого свадебного мероприятия вам нужно хорошенько расслабиться и побыть наедине.

Каждая пара в праве самостоятельно выбирать отдых на свое усмотрение. Вы можете просто нежиться на солнышке, потягиваться от удовольствия, плавать в море, наслаждаться красочным южным закатом. Однако намного приятней провести время с пользой и отправиться в путешествие, например, по странам Европы. Какие страны лучше выбрать для незабываемого свадебного путешествия, вам подскажет свадебный портал Свадьбаголик.ru.

Свадебное путешествие

С чего начать?

Чтобы избавиться от дополнительных хлопот по организации свадебного путешествия, воспользуйтесь услугами туристических фирм. Обращайтесь только в проверенные фирмы, официально зарегистрированные, с хорошими отзывами, надежными гарантиями и приемлемыми условиями.

Отправляемся в свадебное путешествие

Как правило, молодожены получают все то, о чем даже не могли мечтать на отдыхе. К новобрачным особое отношение, поэтому масса неожиданных сюрпризов, романтических обедов, расслабляющих мероприятий и услуг вам гарантированно. И так, предлагаем вам рассмотреть следующие европейские страны, где можно провести медовый месяц.

Париж город влюбленных

Париж – город любви и всех влюбленных

В Париже праздник любви вам обеспечен. Этот романтический город, наполненный красотами местных улиц, историческими достопримечательностями, произведет на вас неизгладимое впечатление и воплотит ваши мечты в реальность. Вас ждут прогулки по берегу Сены, ужин на Эйфелевой башне, гостеприимные парижские кафе и масса положительных эмоций.

Путешествие в Италию

Романтическая Италия

Альпы, Средиземное море, Величественный Рим, романтическая Венеция, что еще можно желать во время своего свадебного путешествия.

Свадебное путешествие в Швейцарию

В зависимости от желания и финансовых возможностей, в свадебное путешествие с вами могут отправиться родные и близкие люди. Безусловно, побывав в Италии, чувства молодых становятся еще крепче и надежнее. Хоть свадебные туры в Италию – классика, однако она никогда никому не надоедает. Снова и снова Италия будет привлекать тысячи влюбленных сердец.

Греция

Швейцария – горнолыжный медовый месяц

Если вы обожаете кататься на лыжах, и ваш медовый месяц как раз приходится на зиму, вам повезло, у вас есть возможность отправиться в Швейцарию. В другое время года эта старана порадует и удивит вас своими фонтанами, комфортными и уютными парками, историческими местами. Вы можете уединиться и выпить кофе, отведать знаменитый швейцарский сыр и шоколад.

Свадебное путешествие в Чехию

Солнечная Греция

Остров любви – Крит, старана солнца и древнего мира – Греция, окунут вас в мир блаженства и неземной красоты. Теплое море, чистый пляж, восхитетльные бухты, сотни уникальных маршрутов, стунут для вас увлекательным и красочным свадебным путешествием.

В этой сказочной стране все достойно восхищения: от самобытных островов до современных Афин. Не упустите возможность отпраздновать свадьбу в этом райском месте со своими родными и близкими.

Доступная Чехия

Удивительная атмосфера Чехии уже давно привлекает множество молодоженов. Это излюбленное место для новобрачных, чарующее своей нежной и волшебной загадочностью. Отправляясь в Чехию, невозможно не заглянуть в Прагу – столицу Чехии. Великолепные парковые территории, комфортабельные современные отели, культурные программы для новобрачных, даже средневековый обряд венчания в церкви доступны тем, кто собирается провести свой медовый месяц в Чехии. Немаловажным привлекательным фактором этой страны является доступность и экономичность предлагаемых услуг, считает сайт www.svadbagolik.ru.

Так или иначе, в Европе огромное количество красивых и уютных городков, каждый из которых отличается своим индивидуальным колоритом. Провести свадебное путешествие в Европе – уникальная возможность познакомиться с культурой, историей и традициями других стран!

Комментарии

  • 0 + -
    Дарина
    21 мая 2014 в 13:54
    Дарина
    Медовый месяц в Европе такая же классика, как и белое платье невесты. Париж прельщает абсолютно всех, но я бы выбрала спокойную Швейцарию.
    Ответить
  • 0 + -
    Alyonka
    14 июля 2014 в 04:10
    Alyonka
    Разве может быть что-то лучше за свадебное путешествие в Париж – город всех влюбленных?! Перенестись в сказочную атмосферу романтики, целоваться на Эйфелевой башне, гулять по вечерним улочкам, поужинать в тихом ресторанчике, наслаждаться каждой мигом… Эти воспоминания будут радовать и наполнять радостью еще не один год. Да и можно завести хорошую традицию на крупные годовщины туда возвращаться.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебное путешествие

Свадебное путешествие в Грецию: как провести медовый месяц

Сказочное свадебное путешествие в Грецию станет прекрасным началом совместной семейной жизни. Но какой остров лучше выбрать и в чём особенности медового месяца на дальних островах? Ведь так хочется наполнить каждый день отпуска исключительно положительными эмоциями.
  • 6394 просмотра
  • 34 фото 0 комментариев

Свадебное путешествие: шоколадные города мира

Медовый месяц – время, когда вы можете полностью отдаться своим пылким чувствам. Отдых станет еще слаще, если молодожены решат посетить шоколадные города Европы. Куда поехать? В Турин, Брюгге или Париж?
  • 3250 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1560 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе