Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Украшение свадебного стола молодоженов

Все мы неоднократно бывали на свадьбах, имеем представление о том, как происходят те или иные свадебные обряды, как должна выглядеть невеста. Но помните ли вы, как были украшены столы на тех свадьбах, где вам довелось побывать в качестве гостя? К сожалению, очень редко такому важному моменту, как оформление свадебного стола, уделяют достаточно внимания. И совершенно зря. Кто-то скажет, что в украшении стола для свадебного банкета нет ничего особенного. Позволим себе не согласиться, потому что декорирование банкетного стола – это высокое искусство. И особое внимание надо ему уделять в случае с украшением стола для молодоженов. Украсьте их нежными цветами, на фоне которых невеста будет выглядеть самым прекрасным цветком.

Элементы флористики

Основной принцип оформления столов цветами заключается в том, что цветы не должны никому мешать. Надо избегать цветов с сильными и резкими ароматами, поскольку не всем гостям это может понравиться. Лучше, если цветы не будут пахнуть вообще. Используя их для украшения свадебного стола, за которым будут сидеть молодые, нужно создавать отдельную и самую красивую композицию, но не стоит забывать и о хорошем настроении гостей – их столы также надо украсить цветами. Все эти композиции должны выдерживаться в одном стиле, но не быть при этом одинаковыми.

Оформление свадебного стола молодых

Помните, что все цветы должны быть стойкими. Если свадебный флорист не может обеспечить свежесть композиций на протяжении всего банкета – значит, он плохой профессионал. На сайте Свадьбаголик.Ru вы найдете много агентств по организации свадеб, которые могут предложить услуги очень хороших флористов, знающих все секреты правильного и гармоничного оформления свадебного стола.

Стол молодоженов

Стол для новобрачных должен выглядеть особенно красиво и нетрадиционно. Здесь сидят главные герои дня, поэтому для них надо создать идеальные условия праздника. Кроме того, в память о дне бракосочетания у молодоженов останется много фотографий, снятых как раз за столом – в тот момент, когда они принимали поздравления. Именно поэтому надо хорошо поработать над оформлением этого стола, чтобы фотоснимки выглядели действительно красиво.

Украшение свадебного стола молодоженов цветами

Доверять украшение свадебного стола, за которым будут сидеть молодожены, следует исключительно специалистам. За столом новобрачных все должно быть идеальным: сервировка, декор, блюда. Поэтому запомните несколько советов относительно этого:

  • Традиционно цветочная композиция имеет вытянутую форму и ее помещают в центр всего стола.
  • Если в композиции используются свечи, то они не должны мешать обзору и составлять угрозу безопасности гостей и молодых.
  • Лучше всего оформлять свадебный стол с помощью сложного декора, где каждый цветок будет помещен в отдельную пробирку с водой.
  • При оформлении свадебного стола все цветы должны находиться в одной цветовой гамме.
Украшение свадебного стола молодоженов

Кроме того, при использовании свечей следите за тем, чтобы воск не стекал на стол или композицию. Сегодня можно просто найти такие свечи. В целом же стиль флористических элементов зависит от интерьера ресторана, пожеланий молодоженов и сезона. Если вы выполните все советы специалистов, то композиции, созданные для украшения вашего свадебного стола, порадуют вас не один день. Не забудьте забрать их домой, пусть они продлят вам нежное чувство праздника еще ненадолго.

Комментарии

  • 0 + -
    Камила
    25 марта 2012 в 15:10
    Камила
    Мне нравится, когда жених и невеста сидят за отдельным круглым столиком в центре. Так легче превратить его в самое красивое место в свадебном зале.
    Ответить
    • Людочка 27 апреля 2012 в 04:09
      Людочка
      Если в центре, тогда нельзя, чтобы за их спинами сидели гости, потому что муж и жена просто неловко, неуютно будут себя чувствовать.
  • 1 + -
    upstoyan
    25 марта 2012 в 15:40
    upstoyan
    Полностью согласен. Только специалист может сделать красивую композицию. И обходится она начиная от 2-3 тысяч. Так что доступна большинству.
    Ответить
  • 0 + -
    tereza
    29 марта 2012 в 12:49
    tereza
    Я тоже считаю, что стол жениха и невесты должен иметь красивое убранство. И лучше, чтобы элементы декора на нем гармонировали с общим украшением зала.
    Ответить
  • -1 + -
    matilda
    24 апреля 2012 в 17:14
    matilda
    Красивое убранство праздничного стола - немаловажный момент. Поэтому на нем не следует экономить. Лучше всего, чтобы стол украшали те же специалисты, что и зал.
    Ответить
  • 0 + -
    olesyakiss
    10 июня 2012 в 22:20
    olesyakiss
    Украсить свадебный стол молодоженов цветами прости необходимо, так как цветочная композиция подчеркивает важность и красоту мероприятия.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, касающихся цветов для невесты.
  • 1652 просмотра
  • 22 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 714 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1267 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе