Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Украшение воздушными шарами: летящее настроение праздника

Если попытаться подсчитать все мечтания, которым предаются люди, то большая их часть придется на женские грезы относительно предстоящего свадебного торжества. Нечто летящее, воздушное, светлое, нежное, восхитительное, искристое…в окружении тюля и цветов – именно так представляется девушками сокровенное и долгожданное событие под названием свадьба.

Сердце из воздушных шаров

Украшение воздушными шарами является одним из наиболее популярных и распространенных способов оформления свадебного зала. Нигде, ни в какой стране не удастся отыскать человека, который смог бы остаться равнодушным при виде этого замечательного изобретения.

Гелиевые шары на свадьбу

Украшение шарами: яркое и веселое настроение праздника

Если вы желаете, чтобы ваш праздник стал веселый и ярким, запоминающимся и неповторимым, то вам пригодятся советы от сайта Свадьбаголик.Ru. Так, к примеру, сайт предлагает в качестве украшении использовать шары воздушные. С помощью больших, объемных и очень красочных композиций из таких шаров можно создать неповторимую атмосферу праздника, летящего настроения. В отличие от традиционных вариантов дизайнерского украшения, воздушные шары обладают множеством уникальных возможностей и преимуществ. Так, любой зал за считанные минуты изменится до неузнаваемости и превратится в настоящий праздничный дворец.

Оформление свадьбы воздушными шарами

Красочные букеты или гирлянды из воздушных шаров, забавные фигуры и яркие расцветки придают свадебному торжеству настоящую красоту, неповторимость и незабываемость. Дабы внести в ваше торжество немного индивидуальности - предлагаем нанести на воздушные шары имена невесты и жениха или искренние пожелания в их адрес.

Украшение воздушными шарами

Украшение воздушными шарами: светящееся чудо

Казалось бы, разве может такой знакомый нам всем с детства предмет, как воздушный шар, удивить современного покупателя? Тем не менее, помимо всем нам знакомых гелиевых шаров на современном рынке появилось совершенно новое и поистине волшебное изобретение – светящиеся воздушные шары.

Что же представляют собой подобные декоративные украшения? В данном случае имеется в виду на первый взгляд обыкновенные воздушные шары, однако внутри таких шаров находится специальный светодиод. Светящиеся воздушные шары способны радовать вас своим необычным и оригинальным видов на протяжении 15 часов. Кроме того, устройства бывают самых разных цветовых решений, что позволяет подобрать их в соответствии с общим интерьером банкетного зала. Светящиеся шары также различаются по своей форме, размеру и рисунке. Лишь представьте, какой эффект и какую необычайно романтическую атмосферу создаст такое украшение!

С помощью этих замечательных украшений можно реализовать практически любые дизайнерские идеи и фантазии. Воздушный шар – это как магическое очарование, которое превращает окружающее пространство в настоящую роскошь и создает восторженное, сродни детскому восхищению, настроение. Украшение воздушными шарами по праву считается олицетворением тепла, добра и любви. Вспомните, сколько восторга и счастья отражается в детских глазах при виде «воздушной радости»… Разве не о таком настроении мечтает каждая невеста в день своего бракосочетания? Ведь, несмотря на то, что все мы подрастаем и взрослеем – желания превратиться в героиню своей любимой сказки всегда остается внутри нас.

Комментарии

  • 0 + -
    Камила
    25 марта 2012 в 15:03
    Камила
    Это действительно очень красиво, особенно если выбрать шары нежных оттенков. Да, можно и яркие цвета, но они будут смотреться не так изыскано.
    Ответить
  • 0 + -
    matilda
    24 апреля 2012 в 16:30
    matilda
    Прелесть украшения шарами в том, что тут можно выбирать абсолютно любые цвета и оттенки! Воздушные шары - символ праздничного настроения!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 803 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 864 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1561 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе