Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Задача – восстановить волосы перед свадьбой

Многие невесты считают, что парикмахер сделает свадебную прическу в день торжества, и никто даже не заметит, в каком состоянии их волосы. Если Вы такого же мнения, то сайт www.svadbagolik.ru абсолютно не может с Вами согласиться. Прическа будет выглядеть гораздо лучше, если вид волос действительно не запущен, если они смотрятся здоровыми и сильными. Возможно, специалист и скроет некоторые недостатки, залив волосы лаком и смастерив на голове что-то в виде пучка. Но если невеста хочет, чтобы прическа выглядела естественно, то шевелюру обязательно следует привести в порядок.

Предлагаем Вам два способа улучшения состояния волос перед свадьбой – салонную процедуру и их восстановление в домашних условиях.

Питательные маски для волос перед свадьбой

Ухаживаем дома! Вариант для тех, у кого есть время до свадьбы

Итак, посмотрев в зеркало, Вы поняли, что Ваши волосы не отличаются свои здоровым и красивым видом. Как это исправить?

Здоровое питание

Хоть звучит и банально, но, придерживаясь его в течение 6-9 недель до свадьбы, Вы заметите результат. Что включить в рацион? Во-первых, если волосы стали выпадать, кушайте продукты с витамином В. Например, крупы и рыбу. Если волосы стали очень ломкими и тонкими, то это значит, что у Вас есть недостаток в железе. В таком случае восстановить структуру помогут овощи и бобовые. И, конечно, пейте воду. От 8 до 10 стаканов в день – и водный баланс в организме будет восполнен.

Парикмахер делает прическу невесте

Питательные и восстанавливающие маски

Два или три раза в неделю делайте маски для волос. Вы можете купить их в аптеке, магазине, а можете сделать собственноручно. Очень эффективны различные масла: миндальное – для мягкости, блеска, увлажнения, кокосовое – для роста и восстановления, масло льна – для укрепления волос. И главное помните о периодичности. Не стоит забывать про маски на пару месяцев и потом начинать их делать только спустя длительный период времени.

Салонная процедура – реконструкция волос

Сегодня парикмахерские услуги по восстановлению волос достаточно разнообразны. Однако свадебный сайт www.svadbagolik.ru предлагает процедуру, после которой волосы невесты словно приобретут вторую жизнь. Реконструкция сделает Ваши волосы блестящими, шелковистыми уже после первого сеанса. Поэтому невеста может ее сделать прямо перед свадьбой, а может сделать и еще пару раз, от чего эффект будет очень заметен и продлится дольше.

Красота волос невесты

Для реконструкции волос используется специальный белковый коктейль. В нем содержатся искусственные керамиды (аминокислоты, заменяющие природные составляющие волос) и олигоминаралы. Эти вещества проникают в каждую волосинку и заменяют поврежденные натуральные керамиды. То есть данная приятная и несложная процедура обладает сразу двойным действием – внутренним и внешним.

Реконструкция предназначена для поврежденных, химически обработанных, сухих, и очень хрупких волос. Эффект сохраняется надолго и при мытье головы не уменьшается. В то же время есть возможность сделать реконструкцию в домашних условиях после подробной консультации с мастером. Для полного восстановления ломких и сухих волос необходимо от 2 до 6 процедур.

Реконструкция волос невесты

Следовательно, если невеста сделает в салоне реконструкцию, а также будет соблюдать здоровый рацион и постоянно укреплять волосы, то на свадьбе прическа станет изюминкой шикарного образа невесты.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Как похудеть перед свадьбой без диет: советы для невесты

Перед свадьбой многие невесты стремятся довести свою внешность до идеала. Поэтому неудивительно, что некоторые девушки начинают задумываться о том, как бы похудеть. Если диеты и тяжелые тренировки ‒ не ваш вариант, то есть несколько дельных идей.
  • 1264 просмотра
  • 8 фото 0 комментариев

Подготовка невесты к свадьбе: список дел и покупок

Каждая невеста готовится к приближающейся свадьбе тщательно и внимательно, однако бьюти-процедуры необходимо проводить в строго определенное время. Кроме того, есть особые нюансы составления свадебного образа.
  • 5654 просмотра
  • 13 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1666 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2088 просмотров
Все о свадьбе