Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Вязаная свадьба: уют и романтика!

Все молодожены рано или поздно задаются вопросом, как сделать свое свадебное торжество чем-то необычным, ярким, роскошным, великолепным… Можно перечислять до бесконечности! На свадебных сайтах вы найдете множество советов по этому поводу. Свадебный портал Свадьбаголик.ru хочет предложить вам одну необычную идею: оформить свадьбу в «вязаном» стиле, создав на вашем торжестве невероятно теплую и романтичную атмосферу даже в холодное время года.

Вам кажется, что ничего особенного тут не придумаешь? Зря! Можно использовать необычные вязаные элементы для украшения вашей зимней свадьбы или даже сделать вязание основной темой вашего свадебного торжества! Давайте по пунктам обсудим, где и как вы можете применить вязаные элементы в оформлении свадебного торжества.

Оформление банкетного зала

Банкетный зал можно эффектно украсить всевозможными вязаными элементами декора. Это могут быть вязаные скатерти и салфетки на столах, чехлы на стулья и подсвечники, вязаные гирлянды и цветы, а может даже вязаные фигурки молодоженов. Все, что вам угодно!

Чудесные подсвечники для декора вязаной свадьбы
Декор вязаной свадьбы
Оформление салфеток для вязаной свадьбы

Платье невесты

Вязаное платье – высший уровень мастерства и дизайна. А сколько здесь вариантов!?! Монументальные рустикальные модели или легкие утонченные модели, сделанные из тонкой пряжи. Все зависит от тематики вашего свадебного торжества. В чем огромный плюс вязаного свадебного платья: встречаются они намного реже, чем традиционные платья, а найти одинаковую модель просто невозможно. Правда, купить вязаное свадебное платье совсем непросто, лучше его сделать под заказ за 3-5 месяца до свадьбы. И специально для вас создадут неповторимое и изящное свадебное платье, идеально подходящее вам по фигуре и стилю. Если же вы боитесь такой экзотики как вязаное платье, можно обратить внимание на платье, украшенное ажурными узорами. Главное, чтобы ткань платья была легкой, иначе, оно будет смотреться слишком тяжелым.

Вязаное свадебное платье
Свадебное платье для вязаной свадьбы
Вязаное свадебное платье

Аксессуары невесты

Вот они неизменные аксессуары для невесты: болеро или палантин. И речь идет не только о зиме, когда нужно не только украсить, но и согреть невесту; в теплое время ажурное болеро на нежных плечиках невесты смотрится просто потрясающе. Исходя из времени года, следует выбирать и нитки: для зимнего болеро подойдет шерстяная пряжа, а легкие нитки с мохером или ангорой будут кстати летом. Что еще можно сделать своими руками (вернее, связать!)? Сумочку и перчатки, а может даже подвязку. Они оживят образ невесты, придадут ему еще больше женственности и чувственности, романтичности и нежности. Экстравагантным невестам подойдет ажурный веер, зонт, вязаные сапожки или даже кокетливая шапочка. Главное, создать со всего этого гармоничный образ, выражающий ваш характер и стиль.

Подвязка для вязаной свадьбы
Зимний образ молодоженов
Чудесные перчатки для зимней свадьбы
Болеро для невесты

Не забывайте и про вязаную бижутерию: сережки, браслетик, колье или колечки. Выглядеть они будут просто изумительно!

Вязаные сережки
Вязаные украшения для невесты

Букет невесты + бутоньерка жениха

Необычно и элегантно выглядит букет невесты и вязаные цветочки в бутоньерке жениха! Кроме того, такие цветочки не боятся ни дождя, ни мороза, ни ветра!

Вязаный букет невесты
Вязаные цветы
Идея для оформления ножки свадебного букета

Свадебные аксессуары

Аксессуары для свадьбы можно украсить отдельными вязаными деталями или же связать их полностью. Идей тут множество! Замысловатыми узорами можно украсить бокалы и бутылки шампанского. Вязаными сердечками можно дополнить пригласительные для гостей, книгу пожеланий или будущий фотоальбом.

Вязаные сердечки
Подушечка для колец
Подушечка для колец для вязаной свадьбы
Вязаная бабочка жениха

Вязаные аксессуары для фотосессии

Вот они главные элементы свадебной фотосессии – вязаные красные шарфики и забавные шапочки, стильные митенки и варежки. Прекрасной идеей является одна рукавичка на двоих! Как романтично, не правда ли?! Они не только согреют вас даже в сильный мороз, но и придадут вашим свадебным фотографиям позитива и креатива! А это как раз то, что надо!

Вязаные аксессуары для фотосессии

Вязаные сувениры для гостей

Раз уж вязаная свадьба, то во всем – не забудьте и о милых вязаных сувенирах для ваших гостей! Подарите им забавные вязаные фигурки или чайные кружки, украшенные вязаными элементами с сердечками или вашими инициалами, или теплые вязаные пледики, а может даже забавные шерстяные носки или варежки.

Вязаные бонбоньерки

Сайт www.svadbagolik.ru уверен, хоть организация вязаной свадьбы и займет немало времени, но результат превзойдет все ваши ожидания. Главное, не бойтесь фантазировать, и все получится!

Комментарии

  • 0 + -
    Дина Рубина
    13 ноября 2013 в 14:18
    Дина Рубина
    Какие шикарные наряды, так по-домашнему и одновременно празднично, дух захватывает.
    Ответить
    • gorguliya 6 июля 2017 в 16:40
      gorguliya
      По-домашнему уютно)
      Всё смотрится очень трогательно и гармонично. Именно такую свадьбу хочу. И уже начала вязать сувениры для гостей и букет для себя)
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 804 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 867 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1569 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1986 просмотров
Все о свадьбе