Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Выбираем игры для девичника!

Конкурсы и игры для девичника – это то, что поможет невесте ярко и весело попрощаться с девичеством, а также настроиться на позитивную волну накануне дня свадьбы. Играть любят все: как дети, так и взрослые. Докажите сами себе эту истину, устроив настоящий взрыв эмоций на своем супердевичнике. И не забудьте, что главная героиня вечера – невеста, но весело должно быть всем без исключения!

Игра для будущих хозяюшек

Для проведения этой игры для девичника нужно подготовить различные мелкие предметы из домашнего обихода. Это могут быть прищепки, предметы посуды, носовые платки, салфетки и т.д. Положите все это на поднос и накройте полотенцем. Никто из девушек, присутствующих на девичнике, не должен подсмотреть, какие предметы вы собрали. Внесите поднос в комнату и на несколько секунд приподнимите полотенце. Затем раздайте девушкам по листу бумаги и карандашу, чтобы они записали названия всех предметов, которые им удалось запомнить. Правила этой игры для девичника гласят: чей список больше – тот и выиграл.

Девичник

«Китайцы»

Умеют ли ваши подруги пользоваться китайскими палочками? Нет? Отлично! Значит, этот конкурс именно для вас. Раздайте каждой девушке по две палочки и выложите перед ними блюдо с фасолью или бобами. За установленный промежуток времени каждая участница должна перенести в свое блюдце с помощью палочек как можно больше фасоли.

Проверяем фантазию

Неверное, хорошие подружки ничто так не любят, как поболтать вместе о чем-то интересном. Этот вариант игр для девичника предоставит им возможность немного отдохнуть от этого увлекательного занятия. Суть игры заключается в следующем: ведущий выводит в другую комнату одного из игроков и говорит, какой предмет или явление он должен показать остальным участникам, пользуясь исключительно жестами. Лучше, конечно, подбирать при этом слова и фразы свадебной тематики. Так, участница может показать свекровь, церемонию росписи, выкуп невесты и т.д. В течение этой игры каждая девушка должна побывать в роли показывающего игрока.

Девичник дома

«Узнай меня лучше!»

Все девушки делятся друг с другом секретами. Но все ли вы знаете о своих подругах?.. Устройте им проверку прямо на девичнике. Раздайте девушкам заранее приготовленные анкеты, которые нужно заполнить. Впишите там одинаковые для всех вопросы: «Я больше всего ценю в невесте…», «Мою первую любовь звали…», «Мое самое дорогое платье стоит…» и так далее. После того, как все девушки заполнят анкеты, зачитайте ответы вслух. Чтобы обеспечить веселье во время этой игры для девичника, придумывайте для нее наиболее неожиданные вопросы.

Вопрос-ответ!

Эта игра знакома многим с самого раннего детства. Она проста и не требует никакой предварительно подготовки. Но неумолкающий смех гарантирован всегда! Возьмите большой лист бумаги. Напишите вверху в одну строчку какой-то вопрос (желательно смешной) и заломите этот конец листа так, чтобы никто не мог увидеть написанного. Передайте этот лист другому игроку, сказав ему только первое слово своего вопроса (например, из вопроса «Сколько раз ты целовалась с Сашкой?» вы должны сказать только слово «сколько»). Игрок должен написать ответ на листе, записать свой вопрос и передать другому игроку. Эта игра для девичника может продолжаться до тех пор, пока лист бумаги не испишется. Кульминация игры – зачитывание всех «откровений».

Китайские палочки

Об особенностях организации девичника написано немало материалов. Некоторые из них вы найдете на сайте Свадьбаголик.Ru. Но не стоит ограничивать свои развлечения на девичнике только чужими рекомендациями. Наверняка в вашем детстве было немало забавных игр. Вспомните их, ведь девичник – последняя возможность невесты побыть ребенком.

Комментарии

  • -795 + -
    Гость
    22 июля 2011 в 12:46
    Гость
    Фигня полная!
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    24 августа 2011 в 15:09
    Гость
    Скучно
    Ответить
  • -12 + -
    Гость
    31 августа 2011 в 15:20
    Гость
    Огромное спасибо! Очень помогли!
    Ответить
  • 305 + -
    Гость
    11 сентября 2011 в 22:02
    Гость
    Скука
    Ответить
  • 624 + -
    Гость
    3 декабря 2011 в 17:09
    Гость
    Пипец, скучно!
    Ответить
  • 9 + -
    Татьяна
    10 января 2012 в 21:27
    Татьяна
    Не согласна с автором! Игры очень скучные. Есть тысяча других веселых игр для девичника!
    Ответить
  • 0 + -
    Александр
    2 марта 2012 в 18:32
    Александр
    Игры слишком детские предложены. Но все-равно, это лучше, чем методично накачиваться алкоголем. О здоровье невеста должна думать в первую очередь.
    Ответить
  • 0 + -
    Человек
    15 марта 2012 в 12:10
    Человек
    Мне больше всего понравилась игра про фасольки - такие ролевые игры получаются, наверное - это веселее всех.
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    17 марта 2012 в 18:35
    Гость
    Не так уж и весело!=( Мне не очень понравилось =)=)=)
    Ответить
  • 4 + -
    Гость
    14 апреля 2012 в 09:26
    Гость
    Если Вы все такие умные, почему бы Вам тогда самим не поделиться своими идеями???
    Ответить
  • 0 + -
    ilona
    19 апреля 2012 в 10:00
    ilona
    Игры интересные! Тем более, что придумать игры самостоятельно - не у всех хватит фантазии! А тут отличные идеи!
    Ответить
  • 0 + -
    Анфиса
    17 мая 2012 в 14:48
    Анфиса
    Да какие там игры? На девичник нужно мальчиков приглашать и побольше. А еще мужской стриптиз заказать. А что? Если уж отрываться, то по полной программе.
    Ответить
  • 5 + -
    ulala
    19 июня 2012 в 20:27
    ulala
    Я предлагаю такую игру. Заранее на конвертах, которые получат все участницы, нужно написать время. В конверты разложить различные задания и завести будильник на то время, которое указано на каждом конверте. Далее, в процессе девичника неожиданно раздастся первый звонок будильника, который будет означать то, что пришло время выполнять задание той участнице, на конверте которой указано наступившее время. Далее очередь, согласно сигналам будильника, дойдет до каждой гостьи. Может и пригодится кому.
    Ответить
    • Andromeda 12 июля 2012 в 11:31
      Andromeda
      Можно попробовать, но нужно быть уверенной, что задания выполнимые. Еще зависит, в каком месте будет проводиться девичник.
  • 1 + -
    Гость
    9 июля 2012 в 07:40
    Гость
    Очень скучно... конкурсы совсем не интересные!
    Ответить
  • -1 + -
    Гость
    9 июля 2013 в 13:53
    Гость
    Самые типичные конкурсы, которые знают почти все. Наверняка 10-летний ребенок без труда сможет рассказать про эти написанные конкурсы. Все типично, стандартно и неинтересно. Ставлю 2. Извините, конечно, за эту плохую оценку, но мне кажется, что вы (автор) можете гораздо лучше.
    Ответить
  • -1 + -
    Lika55
    23 августа 2013 в 10:35
    Lika55
    Спасибо, теперь точно девичник не превратится в банальную попойку, а наполнится смыслом и запомнится надолго.
    Ответить
  • 0 + -
    marinka
    26 августа 2013 в 11:24
    marinka
    Мне кажется, что конкурс с китайскими палочками будет действительно веселый, особенно в том случае, если никто не умеет ими пользоваться. Вот уж можно будет насмеяться.
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    15 октября 2014 в 16:41
    Гость
    Невеста со скуки умрет, да и, впрочем, все гости...

    1 игра – "самая чувствительная".
    Участницы становятся лицом к зрителям. Позади каждой стоит стул. Ведущий незаметно кладет на каждый стул небольшой предмет. По команде все участницы садятся и пытаются определить, что за предмет под ними. Смотреть и использовать руки запрещается. Побеждает определившая первой.

    2 игра – "мешок с сюрпризом".
    Для игры потребуется мешок (непрозрачный), в который складываются различные предметы одежды: трусы 56 размера, чепчики, лифчики больших размеров, очки с носом и другие смешные вещи. Ведущий предлагает присутствующим обновить свой гардероб, играет музыка. Как только музыка прекращается, игрок, держащий мешок, открывает её и не глядя достает первую попавшую вещь и надевает её на себя.

    3 игра – "Достань яблоко".
    Для игры необходимо тазик с водой. В него бросают несколько яблок, а затем игрок встает на колени перед тазиком, держа руки за спиной, и пытается зубами поймать яблоко и достать его из воды.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Как организовать прикольный девичник дома?

Когда финансы поджимают, невесты задумываются, можно ли провести веселый девичник дома? Конечно, можно, главное – знать, как все правильно организовать!
  • 3621 просмотр
  • 11 фото 0 комментариев

Арт-девичник – прикольная идея для предсвадебной вечеринки

Для творческих невест и их подружек отличным вариантом станет арт-девичник, который можно провести в студии, дома или даже на природе. В любом случае такое мероприятие подарит массу положительных эмоций.
  • 1914 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1529 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1932 просмотра
Все о свадьбе