Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

За день до свадьбы

Наверное, самое хлопотное дело – это подготовка к свадьбу. Это событие настолько важное для молодых, что без суеты здесь не обойтись. А значит надо продумать и утрясти все организационные моменты заранее. Сейчас попробуем выяснить, что нужно утрясти и подготовить за день до свадьбы. Итак…

Хорошо выспаться

За день до свадьбы любой невесте, да и жениху не помешает хороший здоровый сон, т.к. свадьба отнимает у молодоженов очень много сил и эмоций. В связи с этим рекомендуется провести девичники или мальчишники не накануне свадьбы, а немного раньше, не откладывая на последний момент.

Было бы не плохо устроить себе легкий расслабляющий массаж, ну или просто принять теплую ванну.

За день до свадьбы
За день до свадьбы - хорошо выспаться

Желательным будет посещение СПА -салона или косметического кабинета. Это поможет вам приобрести не только сияющий и отдохнувший вид, но восстановит силы, даст возможность забыть обо всем хоть на несколько часов после нескольких месяцев суетливой подготовки в свадьбе. На нашем сайте Свадьбаголик.ру можно найти предложения от самых популярных салонов красоты.

Будьте избирательны в еде

Вы же не хотите испортить свой праздник вздутием живота, поэтому накануне свадьбы избегайте все острое и пряное, лучше совсем отказаться от китайской или японской кухни.

За день до свадьбы - посетеите спа-салон

Газированные напитки также очень вредны и в первую очередь тем, что вызывают повышенное газообразование в кишечнике. Лучше выпить чай с ромашкой или мятой, добавить ложку меда для получения более успокаивающего эффекта.

Откажитесь от кофеина, т.к. он только ухудшаем самочувствие в стрессовых ситуациях, вызывает дрожь и усиленное сердцебиение. Лучше выпить хороший холодный чай, просто воду или фруктовый сок.

За день до свадьбы - примите теплую ванну

Но и с жидкостью не стоит переусердствовать, т.к. бегать в свадебном платье в туалет дело не из легких.

Не наедайтесь

Конечно, многие невесты утверждают, что перед свадьбой у них пропадает аппетит, но из каждого правила есть исключение. Так, вот тем, кто любит много кушать и тем самым снимать стрем, то главная рекомендация за день до свадьбы – ешьте овощные салаты, рыбу или курицу. Эти блюда зарядят вас большим запасом энергии, и в вашем тесном платье вы будите чувствовать себя комфортно.

За день до свадьбы - проверьте все ли на месте

Чтобы не упасть в обморок по время церемонии, положите в сумочку конфетку или горсть очищенных орехов. Они совершенно не утяжеляют желудок, наполняют бодростью за счет большого количества белка и полезных жиров.

Откажитесь от алкоголя

За день до свадьбы лучше не употреблять алкоголь, т.к. свадьба состоит из нескончаемого потока вина, шампанского, коктейлей и других напитков. Но несмотря на это вы с женихом должны быть бодры и веселы, в момент внезапного поздравительного тоста всегда готовы его выслушать и поблагодарить. Зевок с вашей стороны будет не только не уместен, но может огорчить и обидеть гостей.

В последний раз проверьте все ли на месте

За день до свадьбы обязательно проверьте все важные документы, паспорта и, конечно, кольца. Положите в свою сумочку необходимые мелочи – помаду, платочек, духи, деньги. Все остальное лучше заранее передать свидетелю и свидетельнице.

Если вы собираетесь в свадебное путешествие, то лучше подумать о чемоданах и собрать в него все необходимые вещи, чтобы ничего не забыть в спешке.

Комментарии

  • 1 + -
    Тимофей
    12 марта 2012 в 16:08
    Тимофей
    Плохо, что многие девушки думают о том, что жених и его друзья устраивают мальчишник. Приглашают девушек, которые будут танцевать эротические танцы, много выпивки и еды! Нет, это не так!
    Ответить
  • 1 + -
    Валя
    10 мая 2012 в 02:51
    Валя
    А как вообще можно хорошо выспаться за день до свадьбы. Это нужно принять хорошую дозу снотворного, а так нервы просто не будут давать хорошо поспать.
    Ответить
  • 0 + -
    umnica
    15 июля 2012 в 10:11
    umnica
    Кто мало пьет или вообще не умеет пить, советую не употреблять алкоголь на своей свадьбе, иначе можно просто напиться.
    Ответить
  • 0 + -
    Трифон
    28 ноября 2013 в 14:22
    Трифон
    Честно – за день до свадьбы лучше ничего не делать, отдыхать и набираться сил перед главным событием.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Свадьба в будний день

У свадьбы в будний день есть как плюсы, так и минусы. Но если такое торжество организовать с умом, то у вас получится душевный и атмосферный праздник, который запомнится вашим гостям надолго.
  • 1546 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Ошибки при выборе даты для свадьбы

Многие пары задаются вопросом: «Как выбрать дату для свадьбы?» На помощь может прийти астрология, нумерология или другие методы. Но главное при этом не совершить ошибок, которые могут доставить много лишних хлопот при организации праздника.
  • 2047 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1645 просмотров
Все о свадьбе