Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Замуж за американца: что требуется для такого брака?

Америка всегда у всех на устах. Колыбель настоящей демократии и красивых и успешных мужчин. Многочисленные мифы о полных и не красивых представителях мужского пола этого государства более чем преувеличены. Все молодые и амбициозные жители Соединенных Штатов каждый день занимаются спортом и не имеют абсолютно никаких вредных привычек. Так что если ваш выбор пал на такого американца, вас можно только с этим поздравить. Вот только где и как найти мужа с американским паспортом?

Возле бруклинского моста

Американская мечта любой барышни

Если вы располагаете непосредственной возможностью поездки в Соединенные Штаты, то бегите скорее собирать чемоданы. Ведь собственному счастью и благополучию необходимо сопереживать и помогать осуществиться. Американские бравые парни прилетают на нашу родину исключительно по делам и работе, так что времени знакомиться с нашими барышнями, у них просто нет.

Свадебные традиции Америки

Помимо всего прочего, на различного рода сайтах знакомств они не любят сидеть, так как считают, что живое общение намного быстрее помогает узнать истинное лицо человека. Так что если ваш чемодан уже упакован, то быстрее звоните своим лучшим подружкам и отправляйтесь за билетами да какого-нибудь солнечного американского мегаполиса. Большинство частых посетительниц свадебного портала www.svadbagolik.ru могут подтвердить вам, что в центре крупных городов живут одни лишь холостяки, тогда как замужние мужчины сразу же после свадьбы перебираются в собственные дома за городом. Таков уж их национальный менталитет.

Молодожены средь красных лепестков

Начинаем общаться с американским принцем на белом коне

Американцы считаются одной из самых открытых и общительных наций. Именно поэтому и вы должны соответствовать такой характеристике. Большинство парней из-за океана проповедуют здоровый образ жизни, и кроме частых ночных тусовок вообще не имеют плохих привычек. Опять же, вам стоит взять эту информацию на вооружение.

Новая ячейка американского общества

Если рассматривать вашего будущего мужа с точки зрения семьи и детей, то тут все же главенствовать будет работа и социальный статус, который постоянно должен подниматься. Американских кавалеров всегда привлекали, и будут привлекать девушки и женщины, которые способны сами себя обеспечивать. Однако не следует так опасаться за свое материальное состояние с таким заокеанским красавчиком. Как только ваш парень поймет, что вы и есть та единственная и неповторимая, он сделает все, чтобы вы купались в роскоши и других атрибутах беззаботной жизни. Будьте открытой и позитивной, жизнерадостной и лучезарной, и тогда любой ваш собеседник в кафе или в ресторане захочет продолжить такую приятную и увлекательную беседу. А ведь на это, как говорится, вы и рассчитываете.

Становимся родными в Соединенных Штатах

В этом плане это государство является одним из самых консервативных. Во-первых, попасть в эту страну практически нельзя без одной из немногих виз. Таким документом, позволяющим вам получить временную регистрацию, является виза невесты. Ее долго будут проверять в американском посольстве. Еще дольше ее будут делать наши соответствующие службы. Кстати говоря, опытные читательницы свадебного портала Свадьбаголик.ru советуют заняться этой бумажной волокитой не менее чем за два с половиной месяца до непосредственного переезда. В таком случае у вас не возникнет плотных временных рамок с вылетом на вторую родину.

В самом конце можно подвести скромный итог. В целом, все молодые и амбициозные мужчины из Соединенных Штатов наслышаны о красоте и прекрасном характере русских барышень. Именно по этой причине вы и можете найти свою истинную любовь в этой далекой и свободной стране.

Комментарии

  • 0 + -
    Diana
    20 августа 2013 в 10:29
    Diana
    Главное – это отличный английский язык. Без него там, в США, своим не стать.
    Ответить
  • 0 + -
    anna
    17 октября 2013 в 13:40
    anna
    Статья, конечно же, интересна сама по себе, но почему только про американцев? В Америке много всяких стихийных бедствий, гос.помощи нет, бесплатного мед.обслуживания тоже. Лично по мне, так Европа это как раз самое то!
    Ответить
  • 0 + -
    sasha
    23 октября 2013 в 09:32
    sasha
    Язык можно выучить в течение года в окружении иностранцев, это не проблема... И без бесплатного мед. обслуживания и гос. помощи живут вроде как неплохо, в любом случае лучше, чем у нас. Поэтому, почему бы и нет, нужно пользоваться любой возможностью поехать за границу, тем более, если есть такой повод, как свадьба!
    Ответить
  • 0 + -
    Андреевна
    25 ноября 2013 в 13:27
    Андреевна
    Трусики нужно со звездно-полосатым флагом – на фото в таком точно клюнут. ))
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Регистрация брака

Замуж за канадца: переезжаем за океан

Канада считается одной из самых благополучных и успешных стран мира. Такие же успешные и красивые мужчины обитают в этом государстве. И если ваш взор пал на истинного канадца, то вы на верном пути к счастливому замужеству.
  • 5670 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев

Замуж за итальянца: что нужно узнать в первую очередь?

Все барышни, которые когда-либо посещали Италию, могут сказать вам, сколько в этой стране красивых и завидных женихов. Мужчины из этого солнечного и гостеприимного государства постоянно находятся в поисках своей второй половины. Потому отправляемся на поиски!
  • 3374 просмотра
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1565 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1985 просмотров
Все о свадьбе