Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Замуж за грека: готовимся к бракосочетанию

У греческих мужчин прекрасные темные волосы, глубокие и выразительные глаза, а также строгие и умные черты лица. Греческие красавцы даже в зрелом возрасте более чем привлекательны, и даже с присутствием благородной седины становятся только желанней. Такие кавалеры хорошо ухаживают за собой, и всегда остаются чувственными женихами и дальнейшими мужьями. Следует отметить, что одеваются греческие принцы исключительно по моде и с особо утонченным вкусом. Не зря многие отечественные девушки и женщины стараются заполучить в свои объятья такого импозантного и любвеобильного джентльмена. Но как найти мужа со страстными и выразительными греческими корнями? Сейчас узнаем!

Свадьба на берегу моря

С чего будущей невесте начать?

Следует утешить многих девушек, которые думают, что никогда не найдут своего ненаглядного грека на территории своей родины. Поверьте, как рассказывают читательницы свадебного портала www.svadbagolik.ru, потомки великого Геракла приезжают на наши земли толпами, чтобы найти себе русскую красавицу.

Потомок легендарного Геракла

Однако если у вас все же есть возможность съездить в эту солнечную и радушную страну, такой шанс точно нельзя упускать. На здешних пляжах почти каждый день расслабляются красивые, а самое главное, холостые греческие мужчины. Помните, что греки являются довольно темпераментным народом, и если они вдруг увидят на пляже такую красивую русскую девушку как вы, то они сразу же постараются вам об этом сообщить. Остальное, как говорится, останется за вами.

Греки носят любимых на руках

Как вести себя в компании горячего грека?

Теперь настало время немного поговорить о нравах и традициях настоящих греческих мужчин. Они всегда приветливы, дружелюбны и настроены только позитивно. Именно по этой причине и вам необходимо постоянно расплываться в загадочной улыбке милой и утонченной русской девушки.

Большая греческая свадьба

Большинство греков просто обожают готовить. И поверьте, делают они это восхитительно. Если вы будите подобающе уметь вести себя в кухне, то сразу же влюбите в себя своего ухажёра. Помимо всего прочего, посетители свадебного сайта Свадьбаголик.ru могут подтвердить, что истинные греки если находят свою вторую половинку, то остаются с ними навсегда. Исходя из этой информации, и вы должны вести себя подобающе: постоянную ревность и подозрения греческие мужчины просто терпеть не могут, так как сами никогда плохого не подумают о своей спутнице жизни. Отношения между мужчиной и женщиной они строят только на доверии и уважении!

Все нюансы, связанные со свадьбой и дальнейшим переездом в Грецию

Как только вы со своим греческим возлюбленным все-таки решите сыграть свадьбу в этой долине жарких пляжей и вкусного вина, вам предстоит получить так называемую свадебную визу. Она выдается для заключения свадебного союза за пределами нашей родины. Следует отметить, что власти Греции теперь более строго относятся к иноземным невестам, так как совсем недавно закончился бум, связанный с наплывом русских красавиц. Только через полгода после окончания всех свадебных торжеств вы получите временную прописку по месту вашего проживания. Именно по этой причине, чтобы получить полноправное гражданство в вышеупомянутом государстве, вам будет необходимо прожить со своим любимым спутником как минимум три с половиной года. После окончания этого срока вас уже можно будет считать жителем солнечной Греции.

Выбрав себе в мужья честного и благородного грека вы никогда не пожалеете о своем решении. Страстная и счастливая семейная жизнь вам гарантирована! Эти потомки богов Олимпа всегда считались эталоном мужества и чести. И перед, и после свадьбы, любящий до беспамятства греческий мужчина будет осыпать вас всеми плодами своих чувств. Однако помните, что греческий народ является очень гордой нацией, и перед самой свадьбой еще раз подумайте, сделаете ли вы счастливым и себя, и своего нового спутника жизни.

Комментарии

  • 0 + -
    Diana
    20 августа 2013 в 10:40
    Diana
    Говорят, что они жутко темпераментные, но и жутко ревнивые... Впрочем, наши женщины и не таких укрощали!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Регистрация брака

Замуж за канадца: переезжаем за океан

Канада считается одной из самых благополучных и успешных стран мира. Такие же успешные и красивые мужчины обитают в этом государстве. И если ваш взор пал на истинного канадца, то вы на верном пути к счастливому замужеству.
  • 5672 просмотра
  • 4 фото 0 комментариев

Замуж за итальянца: что нужно узнать в первую очередь?

Все барышни, которые когда-либо посещали Италию, могут сказать вам, сколько в этой стране красивых и завидных женихов. Мужчины из этого солнечного и гостеприимного государства постоянно находятся в поисках своей второй половины. Потому отправляемся на поиски!
  • 3374 просмотра
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1578 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1998 просмотров
Все о свадьбе