Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Замуж за итальянца: что нужно узнать в первую очередь?

Где найти мужа, красивого, нежного и любящего? Конечно, в Италии! Италия является родиной страстных и темпераментных мужчин. Они красиво одеваются, красиво говорят и, в целом, стараются жить красивой и насыщенной жизнью. Если такой выбор вам по душе, то следует отправляться на поиски своей второй половинки с испанскими корнями. Кстати говоря, сами испанские кавалеры давно наслышаны о красоте и покладистых характерах наших русских барышень. Так что и не известно, кто кого еще будет усердно искать: вы прекрасного итальянца или же уроженец Италии вас. Так что, как говорится, дерзайте.

Молодожены возле воды

Как же найти своего итальянского принца?

Всем известно, что большинство итальянцев просто обожают путешествовать. Однако в наши края эти европейцы заглядывают очень редко. Даже на многочисленных сайтах знакомств они не теряют своего драгоценного времени, предпочитая знакомиться со слабым полом вживую. Исходя из всего этого, вам просто необходимо самим посетить какой-либо крупный город вышеупомянутого государства. Там вы с первых минут будете окружены голубоглазыми красавцами с белоснежными улыбками.

Итальянское венчание

Однако не следует отправляться в такое длительное и далекое путешествие в одиночку. Лучшим вариантом подобной поездки станет путешествие с одной или же двумя свободными подружками, так как итальянские кавалеры сами никогда поодиночке не ходят и любят веселые женские компании. Постоянные посетительницы свадебного сайта www.svadbagolik.ru подтвердят, что лучшим местом для первых поисков станут красивые маленькие ресторанчики и ночные дискотеки.

Из Италии с любовью

Некоторые правила вашего поведения с итальянцем

Все итальянские мужчины очень утонченные личности. Каждый, даже почти деревенский парень знает толк в деловых костюмах и не понаслышке знаком с таким словом, как стиль. Именно по этой причине, итальянцы больше чем другой народ встречает своих дам сердца, как говорится, по одежке. Выглядите обворожительно и лучезарно (милые вечерние платья будут как раз кстати), как можно чаще улыбайтесь, говорите открыто и легко. Итальянские мачо просто без ума от сильных и уверенных в себе женщин.

Итальянское гостеприимство и радушие

Другой страстью итальянцев, помимо моды, является кулинария. Да, они просто обожают вкусную и необычную еду. Помимо всего прочего, каждый уважающий себя мужчина этой солнечной страны должен уметь восхитительно готовить. Так что если вы будите на кухне королевой, то и в семейной жизни вы будите занимать только главенствующие позиции. Следует отметить, что любой добропорядочный итальянец уважает свои корни и семью. Из этого следует, что жена и его будущие дети являются главным смыслом всего его существования. Если вы проявите себя как заботливая и нежная девушка, то поверьте, этот потомок итальянских крестоносцев будет у ваших ног.

Проблемы, которые связаны с переездом на вторую родину

Италия относится к приезжим невестам более чем снисходительно. Спустя всего лишь полгода после вашего бракосочетания вам предоставят временное гражданство, а уже по истечению двух лет вы сможете считать себя полноправным членом итальянского общества. Как отмечают посетители свадебного сайта Свадьбаголик.ru, сложнее покинуть пределы нашей страны. Ведь для этого вам будет необходимо получить так называемую визу невесты, которая оформляться будет не меньше чем полтора месяца.

Подводя некий скромный итог, хочется отметить, что итальянский народ примет вас радушно и приветливо, независимо от вашего прошлого места проживания. Они будут понимать, что если истинный итальянский мужчина выбрал вас в качестве своей спутницы жизни, то вы по-настоящему этого достойны.

Комментарии

  • 0 + -
    Diana
    20 августа 2013 в 10:30
    Diana
    Итальянцы – мужчины своеобразные, часто с патриархальными замашками. Как бы потом не пожалеть...
    Ответить
    • Злата 10 июля 2017 в 11:11
      Злата
      Да, я бы тоже побоялась. Но люди ведь разные, в любой нации можно найти близкого по духу и способного на компромиссы человека, готового поменять взгляды.
  • 0 + -
    Андреевна
    25 ноября 2013 в 13:32
    Андреевна
    У них такие патриархальные нравы, что ну их, архаичных принцев!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Регистрация брака

Замуж за канадца: переезжаем за океан

Канада считается одной из самых благополучных и успешных стран мира. Такие же успешные и красивые мужчины обитают в этом государстве. И если ваш взор пал на истинного канадца, то вы на верном пути к счастливому замужеству.
  • 5680 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев

Замуж за американца: что требуется для такого брака?

Кто же не мечтает найти настоящего американского принца и отправится с ним на его родину за океан? Если вы уже успели влюбиться в жителя Соединенных Штатов, и он ответил вам взаимностью, то в этой статье вы найдете несколько полезных советов о том, как распланировать свой брак и переезд в Америку.
  • 2428 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1650 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2075 просмотров
Все о свадьбе