Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Замуж за канадца: переезжаем за океан

Канада всегда ассоциируется у большинства других стран с отдалённостью и общим социальным благополучием. Люди там всегда приветливы и доброжелательны. Их открытость сразу же подкупает вас и заставляет остаться в этих живописных местах навсегда. То же самое касается и здешних мужчин. Все они как один занимаются спортом, практически все умеют делать по хозяйству и ценят в первую очередь свою семью и детей, а уже потом все другие аспекты успешного современного человека.

Начинаем поиски своей любви родом из Канады

Вспомните, когда вы последний раз видели на территории нашей необъятной родины настоящего канадского мужчину? Постоянные пользователи свадебного портала www.svadbagolik.ru также подтвердят информацию о том, что канадцы любят путешествовать, но только в теплые страны. Именно поэтому у вас остается только два пути: либо сидеть и ждать на каком-нибудь сайте знакомств своего канадского принца, либо самой отправляться за своей мечтой на их историческую родину.

Новобрачные возле своего дома

Следует отметить, что это не должно быть какой-то охотой на мужчину. Отправляйтесь со своими близкими подружками просто отдохнуть. А там вас уже и сам найдет какой-нибудь канадский ухажер, который качественно выделит ваши славянские черты лица среди других особей женского пола. Однако перед тем как с ним знакомится поближе, вы должны узнать некоторые особенности местного колорита и общий менталитет этих горячих парней.

Как вести себя с канадскими мужчинами?

Все канадские кавалеры, даже самые утонченные и изысканные, считают себя простыми парнями с простыми потребностями. Именно поэтому вести себя с ними следует также открыто и искренне, как и они будут с вами общаться. Канадские ухажеры все как один обожают спорт, и сами всегда выглядят поджарыми и подкаченными. Это значит, что и их будущая спутница жизни должна вести здоровый образ жизни и не иметь вредных привычек.

Свадьба за океаном

Каждый уважающий себя канадец смыслом своей жизни считает крепкую семью и хороший загородный дом. Покажите, что вы заботливая и нежная особа, и древние традиции в выборе будущей супруги над любым канадским джентльменом возьмут верх.

Также следует помнить, что жители Канадского региона добры ко всем и стараются помочь каждому нуждающемуся. Если вы при первой своей встрече с будущим мужем сможете похвастаться какой-нибудь волонтёрской деятельностью, то поверьте, он будет настолько впечатлен, что сам предложит и второе, и третье свидание.

Венчание в канадской церкви

Любой мужчина из Канады любит свою страну, и каждый день пытается сделать ее еще краше и успешнее на фоне всех других государств. Так что перед самым выездом в эти красочные места, вам будет необходимо подучить историю и древних традиции этих далеких краев.

Как стать настоящей канадкой?

У нашего государства с канадским представительством хорошие и продолжительные отношения. Так что особых трудностей, на пути из родного города в новое место жительства, не должно возникнуть. Следует также напомнить, что виза невесты, которая вам будет нужна для временной регистрации на территории Канады, оформляется чуть более полутора месяцев. Так что стоит заранее подумать над этим вопросом. В Канаде же вас встретят буквально с распростертыми руками. А всю бумажную волокиту уже возьмет на себя ваш будущий муж. Многие читательницы свадебного сайта Свадьбаголик.ru подтвердят информацию о том, что канадских жених считает своим долгом позаботиться обо всех проблемах своей возлюбленной.

Главным для канадца является семья

В конце хотелось бы немного добавить, что канадские мужчины считаются одними из образцовых семьянинов. Такой мужчина оградит вас заботой и любовью, о которой мечтает любая девушка и женщина. Потому, если вы хотите выйти замуж за иностранца, смело выбирайте для этой кандидатуры канадца!

Комментарии

  • 1 + -
    Diana
    20 августа 2013 в 10:32
    Diana
    В Канаде, кстати, много украинцев, так что там попроще будет – хоть немного схожий менталитет, как-то нас понимают.
    Ответить
  • 0 + -
    Андреевна
    25 ноября 2013 в 13:31
    Андреевна
    А нормальная страна, и экология на уровне. Только какие там люди?
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Регистрация брака

Замуж за итальянца: что нужно узнать в первую очередь?

Все барышни, которые когда-либо посещали Италию, могут сказать вам, сколько в этой стране красивых и завидных женихов. Мужчины из этого солнечного и гостеприимного государства постоянно находятся в поисках своей второй половины. Потому отправляемся на поиски!
  • 3374 просмотра
  • 4 фото 0 комментариев

Замуж за американца: что требуется для такого брака?

Кто же не мечтает найти настоящего американского принца и отправится с ним на его родину за океан? Если вы уже успели влюбиться в жителя Соединенных Штатов, и он ответил вам взаимностью, то в этой статье вы найдете несколько полезных советов о том, как распланировать свой брак и переезд в Америку.
  • 2424 просмотра
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1578 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1998 просмотров
Все о свадьбе