Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Какие черты характера мешают выйти замуж?

Вы умная и красивая, но замуж никто не зовет? Иногда проблема может заключаться не только в нежелании парня связывать себя узами брака, но и в поведении самой девушки. Портал www.svadbagolik.ru расскажет, какие черты характера могут мешать женщине выйти замуж, а также, от каких установок лучше избавиться для собственного счастья.

Что мешает женщине выйти замуж
Почему женщина не может выйти замуж

Какие черты характера мешают выйти замуж?

Любая женщина мечтает с детства о свадьбе и счастливой семье. Многие девушки даже узнают в интернете возраст замужества по знаку Зодиака или гадают на суженого. Но иногда определенные черты характера мешают стать счастливой и выйти замуж. О чем идет речь? Представляем вам топ черт характера, мешающих девушке вступить в брак:

  1. Чрезмерная самостоятельность. Проявляя чрезмерную самостоятельность во всем, женщина показывает мужчине, что она может решить все проблемы сама. Мужчины не любят сильных женщин, которые не нуждаются в мужском плече. Они должны чувствовать и понимать, что необходимы женщине.
  2. Самостоятельность женщины
  3. Властность и твердость. Да, в последнее время все чаще можно встретить женщину с такими чертами, которые присуще мужчине. Стоить смягчить свой характер, ведь мужчина ценит в женщине мягкость и заботу, которую хочет получать от нее. Но бывают редкие исключения, и девушка может встретить мужчину, который будет рад ее лидерству.
  4. Властная женщина, лидер
  5. Ревность. Такое качество губительно. Нужно понимать, что это мешает женщине выйти замуж. Постоянная ревность может испугать даже серьезно настроенного мужчину. Особенно, если ваши подозрения надуманы и на выяснение их тратится много времени. На таких женщинах мужчины не просто не хотят жениться, а стараются держаться от них подальше.
  6. Разрушительная черта - женская ревность
  7. Навязчивость. Некоторые женщины теряют контроль над собой и начинают постоянно названивать мужчине, предлагать встречи, по пять раз в день говорить о своей любви и даже намекать на приметы к свадьбе. От такой чрезмерной навязчивости мужчина может устать. Если мужчина чувствует, что вы на все готовы ради него, он теряет к вам не только интерес, но и желание быть с вами.
  8. Сильная навязчивость женщины
  9. Скромность и консерватизм. Многих мужчин эти качества отпугивают. Часто они являются ключевыми в нежелании строить с женщиной серьезные отношения. Бояться, стесняться и не быть готовой к чему-то новому – прямой путь к одиночеству.
Скромность женщины

Если вы хотите понять, какие мешающие черты характера присутствуют именно у вас, пройдите тест, который легко можно найти в интернете в свободном доступе: «Что мне мешает выйти замуж».

Установки, мешающие выйти замуж

Некоторые установки, как и черты характера, могут негативно влиять на построение отношений с мужчинами. Представляем вашему вниманию топ-6 установок, мешающих выйти замуж и построить крепкие отношения.

Зацикленность на замужестве

Многие женщины превращают замужество в навязчивую идею, постоянно думают об этом и даже ищут утешение в различных гаданиях по руке на возраст замужества. Они представляют любого мужчину в роли своего супруга, а те, в свою очередь, чувствуют это. Такое поведение отпугивает мужчин. Поэтому они не стремятся проводить время с такими женщинами.

Старайтесь не концентрироваться на том, что мешает выйти замуж, а доверьтесь спокойному течению времени, наслаждайтесь первым поцелуем, принимайте ухаживания и т.п. Пусть мужчина сам стремится заполучить вашу руку и сердце.

Зацикленность на замужестве

Завышенные требования

Не забывайте, что людей без недостатков не существует. Многие девушки уверены, что они идеальны и их достоин только идеальный мужчина: богатый, красивый, умный, преданный. Зацикливаясь на идеале, они не обращают внимания на достойных парней. Не бойтесь общаться с разными парнями, которые, как вам кажется, не достойны вашего внимания. Кто знает, может, простой парень покорит ваше сердце, и в будущем окажется не таким уж и «простым».

Завышенные требования у девушек

Страх неудачного замужества

Так говорят женщины, у которых есть отрицательный опыт прошлых отношений и боязнь влюбиться еще раз. Многие женщины, разочаровавшись однажды в любви, боятся подпускать к себе действительно хороших кандидатов. Но стоит помнить: то, что случилось у вас в прошлом, не обязательно повториться еще раз.

Прежде чем строить новые отношения, женщине необходимо отпустить этот страх, который мешает ей быть уверенной, что обязательно встретится тот человек, какой примет ее черты характера и, конечно же, предложит выйти замуж.

Страх неудачного замужества

Сначала карьера, потом замужество

Современные девушки часто ставят на первое место карьеру, а не личную жизнь, стремясь к материальному благополучию. С годами отказаться от карьеры и посвятить себя семейным отношениям становится очень сложно. Независимость и успешность – это хорошо, но в меру. Не забывайте, что никакая работа не способна заменить женского счастья от материнства и любящего мужа рядом.

Девушки, помешанные на карьере

Боязнь перемен

Женщина, много лет прожившая одна, привыкает к такому укладу. И ей уже сложно его изменить. Возможно, она не готова психологически к совместному сожительству и новым обязанностям. В семейной жизни самой принимать важные решения не получиться, только вместе с партнером. Для преодоления этой проблемы нужно просто быть готовой к переменам и понять, какие черты мешают выйти замуж. Поверьте, жизнь вместе с мужчиной куда интереснее, чем комфортная жизнь, но в одиночестве.

Боязнь перемен, замужества

«Все мужики сво…»

Такая женщина не боится вступать в отношения и открыта для них. Но только мужчины, с которыми она встречается, оказываются плохими. Либо эгоист, либо изменяет, либо женат. После такого отрицательного опыта она боится еще раз ошибиться и выбрать не того спутника. Но не стоит забывать, что мужчины все разные. Женщине необходимо проработать эту проблему, осознать ее. Пока она это не сделает, к сожалению, будет встречать только таких мужчин.

Загрузка...

Портал для невест Свадьбаголик.ru напоминает, что никакие гадания на возраст замужества не приблизят вас к свадьбе. Лучше осознать, какие черты характера мешают выйти замуж, и постараться измениться, ведь иногда определенные установки могут ограничивать нас в достижении целей. Любите себя и верьте, что все получится. Как только вы будете готовы к браку – это обязательно случится!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24429 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23947 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1694 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2120 просмотров
Все о свадьбе