Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебное путешествие

После суматошной предсвадебной подготовки, торжественной регистрации брака и волнительного праздничного дня, который открыл новую страницу жизни для двоих, настало время влюблённым отдохнуть и насладиться друг другом. И самый лучший вариант – отправиться в свадебное путешествие!

Портал для молодожёнов Свадьбаголик.ru специально создал тематический раздел, который поможет определиться с местом, куда поехать в свадебное путешествие. Кроме того, мы расскажем об особенностях проведения торжества за границей. Еще

Идеальный медовый месяц: куда отправиться?

Практически у всех пар лучшим местом для свадебного путешествия считается морской берег. И в этом нет ничего удивительного! Ведь что может быть романтичнее тёплого морского бриза, сказочного заката и удивительной экзотической природы? Особенно, если рядом любимый и важный человек.

Хотите, чтобы медовый месяц стал действительно идеальным? Учтите всего одно правило: предстоящий отдых должен быть по душе обоим супругам. Очень важно ещё перед поездкой определить, что каждый из вас ожидает от предстоящего путешествия. Ведь часто одна сторона планирует проводить максимально времени наедине с любимым человеком, как другая половинка в это время составляет маршрут по шумным клубам и вечеринкам.

С годами сформировался приблизительный список, куда можно отправиться за новыми впечатлениями новоиспечённым супругам. Свадебные туры для молодожёнов поражают воображение своим разнообразием. А уж на чём остановить свой выбор зависит исключительно от предпочтений и финансовых возможностей.

Несколько вариантов, куда можно отправиться молодожёнам:

  • Сейшельские острова. Провести медовый месяц на островах мечтает каждый. Причём, при желании, на островах можно провести церемонию бракосочетания на берегу моря или в его глубинах. А при желании, с помощью обслуживающего персонала, организовать второй день свадьбы только для вас двоих.
  • Венеция. Город на воде завораживает своей архитектурой и погружает в бесконечную романтику. К тому же, здесь находится отель Danieli, который входит в список 500 лучших отелей мира.
  • Лас-Вегас. Всемирно известный «город грехов» – ещё одно прекрасное место для отдыха новоиспечённых супругов. Особенно, если вы хотите насладиться романтикой и прочувствовать ни с чем не сравнимый азарт Лас-Вегаса.
  • Тур по Европе. Старушка-Европа не перестаёт удивлять и завораживать туристов красотами и атмосферностью городов. Посетив европейские уголки, молодожёны не только смогут поближе узнать друг друга, но и откроют для себя много новых и необычных мест и историй.

И это далеко не все варианты, которые мы хотим вам предложить! В наших статьях мы постарались максимально подробно рассказать об особенностях отдыха или проведения свадьбы в том или ином месте.

Кроме того, вы сможете насладиться тематическими фото, которые завораживают красотой и романтичным настроением! А ещё нам будет приятно узнать ваше мнение и опыт, связанный с организацией первого совместного отпуска за границей в качестве супружеской пары.

Свадебные туры для молодоженов по России

Для того, чтобы насладиться компанией любимого человека, не обязательно покидать пределы страны. Особенно такой огромной, как Россия. Поверьте, организовать запоминающееся путешествие можно и в пределах родины.

Свадебное путешествие в России может быть и романтичным, и экстремальным. Выбор зависит исключительно от предпочтений и увлечений пары.

В России можно отправиться:

  1. В Сочи. Здесь своё место найдут и любители понежиться под лучами палящего солнца, и те, чья жизнь не возможна без экстрима.
  2. В круиз по Волге. В 2024 году подобные свадебные туры пользуются большой популярностью. Ведь путешествие в комфортабельных условиях с короткими остановками позволяет паре как можно больше времени проводить наедине, полностью погружаясь друг в друга.
  3. На Байкал, в Карелию или на Урал! Если ваша пара не боится трудностей и не гонится за «тепличными» условиями во время отдыха, то для вас нет ограничений! Любой уголок страны с нетерпением ждёт вас!

Не важно, решили вы выйти замуж за иностранца или «за своего», не отказывайте себе в удовольствии узнать, что такое свадебный месяц. И если вдруг отправиться в путешествие сразу после свадьбы нет возможности, поездка будет кстати даже спустя года. Портал svadbagolik.ru уверен, что выезд вдвоём исключительно положительно влияет на отношения пары!

Скрыть описание

Свадьба в Чехии

Свадьба в романтической Чехии однозначно запомнится вам и вашим гостям на всю жизнь. Эта красивая страна с богатой историей, многочисленными достопримечательностями и красивой природой не оставит никого равнодушным.
  • 4065 просмотров
  • 19 фото 0 комментариев

Свадьба в Доминикане

Завораживающая свадьба в Доминикане, красочные фото и море незабываемых впечатлений! Разве не о такой свадьбе вы мечтали? Необходимо только ответственно подойти к планированию сказочной церемонии.
  • 3931 просмотр
  • 38 фото 0 комментариев

Свадебное путешествие в Грецию

Сказочное свадебное путешествие в Грецию станет прекрасным началом совместной семейной жизни. Но какой остров лучше выбрать и в чём особенности медового месяца на дальних островах? Ведь так хочется наполнить каждый день отпуска исключительно положительными эмоциями.
  • 6339 просмотров
  • 34 фото 0 комментариев

Свадебная церемония в Тайланде: нюансы организации

Если раньше свадьбы проводили в родной стране, то сейчас молодожены стремятся провести самый важный день в их жизни за границей, в какой-нибудь теплой и экзотической стране. Таким волшебным уголком может стать для вас Тайланд с его потрясающими пейзажами и удивительными традициями!
  • 3787 просмотров
  • 12 фото 0 комментариев

Свадебная церемония в Мексике: пальмы, песок и бирюзовое море!

Мечтаете о волшебной церемонии на берегу океана в окружении экзотической природы? Тогда вам стоит обратить внимание на Мексику – страну с потрясающими природными пейзажами и уникальными местами!
  • 4254 просмотра
  • 10 фото 1 комментарий

Тур по Европе – удивительное свадебное путешествие

Белое платье, веселые гости, суматошные дни, проведенные в хлопотах, волнительные ожидания, все это позади. Впереди только самое приятное и романтическое. Свадебное путешествие, так же как и свадьба, должно быть идеальным, ведь оно оставит в вашей памяти самые лучшие моменты.
  • 8202 просмотра
  • 7 фото 2 комментария

Свадебное путешествие: шоколадные города мира

Медовый месяц – время, когда вы можете полностью отдаться своим пылким чувствам. Отдых станет еще слаще, если молодожены решат посетить шоколадные города Европы. Куда поехать? В Турин, Брюгге или Париж?
  • 3226 просмотров
  • 4 фото 3 комментария

Свадебная церемония вдали от дома – на солнечном курорте Шри-Ланка

Свадьба? Что это? Наверное, традиционное застолье у стола в форме буквы «П», шумные гости, болтливый тамада, разнообразные конкурсы… Не согласны? Не хотите себе такого торжества? Тогда в данной статье вы узнаете интересный альтернативный вариант, куда более увлекательный и запоминающийся.
  • 3111 просмотров
  • 5 фото 2 комментария

Горнолыжный курорт – отличное место для романтичного медового месяца

Свадебное путешествие – самое романтичное время для любой пары. Традиционно после свадьбы молодожены едут отдыхать на море или на острова. Скучно и банально? Тогда скажите «нет» стереотипам и проведите ваш медовый месяц на горнолыжном курорте!
  • 3576 просмотров
  • 8 фото 3 комментария

Рождественский медовый месяц

Зимнюю свадьбу хочется завершить прекрасным медовым месяцем. Кто-то предпочитает снова отправиться за морозными впечатлениями, а кто-то желает впервые в жизни отпраздновать Рождество и Новый год в свадебном путешествии необычным способом. Куда же поехать?
  • 2511 просмотров
  • 4 фото 2 комментария
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Термостат суховоздушный купить воздушные и суховоздушные Термостаты. ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе