Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Второй день свадьбы

В процессе организации идеального торжества не забудьте о небольшом, но очень важном моменте. Каком? Второй день свадьбы! Именно он поможет оставить у близких людей приятное послевкусие праздника и позволит гостям с двух сторон познакомиться поближе в неформальной обстановке.

Портал Свадьбаголик.ru подготовил более 10 статей, которые действительно полезны. Мы поможем выбрать сценарий свадьбы 2025 для первого дня и подскажем, чем удивить и развлекать гостей в течении второго дня празднования. Готовы? Тогда начнем! Еще

Как провести второй день?

Если раньше свадьбы гуляли минимум три дня, то сейчас все чаще встает вопрос, а так ли нужен второй день свадьбы (не говоря уже о третьем-четвертом-пятом), и если да, то как его провести без тамады?

У второго дня есть несколько неоспоримых преимуществ. Например, уже состоявшиеся супруги могут спокойно пообщаться с друзьями и родственниками, поделиться своими впечатлениями и узнать мнение близких людей о прошедшем торжестве. А если среди приглашенных есть гости, которые приехали издалека, то продолжение праздника – прекрасный повод насладиться компанией любимых людей, с которыми встречи не так часты.

Итак, вы решили, что одного свадебного дня мало. Осталось определиться, с планом свадебной подготовки и развлечениями для гостей.

Как можно провести второй свадебный день:

  1. Второй день свадьбы дома. Пожалуй, самый экономичный из возможных вариантов. Запаситесь интересными конкурсами и хорошим настроением, и праздник пройдет на ура.
  2. В бане/сауне. К слову, еще предки обязательно устраивали банные процедуры для новоиспеченных супругов на следующий день после росписи.
  3. В аквапарке. Продолжая водную тему, подумайте и о посещении аквапарка, который предлагает свои услуги круглый год. К слову, во многих аквапарках также можно посетить бани или сауны.
  4. Активный отдых. Вы любите экстрим и уверены, что гости оценят подобный способ продолжить праздновать торжество? Тогда ниже вашему вниманию предложены только самые интересные и беспроигрышные варианты: пейнтбол, прогулка на велосипедах/мотоциклах/квадроциклах, прыжки с моста или самолета. Активный праздник не только пощекочет нервы и сплотит гостей, но и поможет сэкономить на платье на второй день свадьбы.
  5. Отдых на природе. Пожалуй, именно этот вариант является самым популярным среди пар, планирующих торжество на теплое время года. Кто-то отправляется на дачу или на речку с друзьями, а кто-то балует гостей арендованной агроусадьбой. И тут главное, чтобы празднование второго дня не сильно ударило по кошельку молодой семьи. На протяжении празднования супруги должны наслаждаться каждым моментом, а не думать о тратах.
  6. Тематическая вечеринка. Еще один способ приобщить друзей и родных к своим интересам и увлечениям. Устройте пенную или даже пижамную вечеринку, или погрузитесь в мир любимой книги с соответствующими развлечениями. Даже если вечеринка будет проходить на природе, тематические конкурсы для второго дня свадьбы будет составить не так уж и сложно. Особенно, если прислушаетесь к нашим рекомендациям.

Дабы «продолжение банкета» прошло на должном уровне, советуем заранее продумать сценарий, программу и музыкальное сопровождение второго дня свадьбы. Немного усилий, и все ожидания себя полностью оправдают!

Конкурсы на второй день свадьбы для гостей

Не важно, где вы решите отмечать второй свадебный день, без игр и конкурсов никуда! Особенно, если подавляющее большинство гостей – активная и веселая молодежь. Просто грешно заставлять молодых людей просиживать время за столом.

На сайте svadbagolik.ru вы найдете массу интересных и прикольных конкурсов для гостей. Среди них и спортивные состязания, и алкогольные игры, и интеллектуальные викторины! А вот с пошлыми развлечениями рекомендуем быть аккуратнее! Ведь у каждого человека свои ценности и понятия, через которые не стоит переступать.

Скрыть описание

Сценарий второго дня свадьбы дома

Сценарий свадьбы, который можно провести на второй день в дружеской атмосфере и домашних условиях, может быть оригинальным и очень веселым. Предлагаем убедиться в этом! Вас ждут лучшие конкурсы и игры, которые запомнятся вашим гостям.
  • 5079 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Сценарий на второй день свадьбы

Нужен ли свадебный сценарий на второй день? Однозначно, да! Так вы будете уверены, что все пройдет по плану и не произойдет неприятных сюрпризов. А те, кто не участвовал в играх на основном торжестве, получат шанс реализоваться во второй день.
  • 87270 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Конкурсы на второй день свадьбы

Прикольные и оригинальные конкурсы для гостей на второй день свадьбы позволят всем расслабиться и от души повеселиться. Заряжайте присутствующих отличным настроением, выбирая самые интересные и доступные конкурсы для вашего праздника.
  • 18739 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев

В аквапарк на второй день свадьбы

Если первый день вашего свадебного торжества прошел весело и оригинально, то все приглашенные друзья и родственники ждут от вашей пары просто незабываемого второго дня свадьбы. И именно для этого всех гостей вы должны пригласить в аквапарк.
  • 2988 просмотров
  • 4 фото 2 комментария

Второй день свадьбы в бане

Где же отдохнуть после довольно утомительного первого дня свадебных торжеств? Есть такое место, которое позволит вам и расслабиться и даже с пользой провести данное время. Все эти красивые слова о бане, в которую можно отправиться на второй день свадьбы.
  • 8311 просмотров
  • 4 фото 1 комментарий

Пейнтбол на второй день свадьбы

Второй день свадебного торжества на площадке для игры в пейнтбол является уделом самых оригинальных и отважных молодых пар, которым уже надоели традиционные способы развлечения после утомительных и длинных свадебных церемоний.
  • 3369 просмотров
  • 5 фото 1 комментарий

Второй день свадьбы на теплоходе

Любое свадебное торжество – это в первую очередь романтическое мероприятие. Таким же оно должно оставаться и во второй день свадьбы. А что может быть более романтичным, чем отдых на теплоходе?
  • 3357 просмотров
  • 4 фото 1 комментарий

Второй день свадьбы на природе: что следует учесть?

Первый день свадебного торжества подходит к концу, и многие из приглашенных гостей уже задаются вопросом о том, что же они будут делать во второй день свадьбы? Самым оптимальным решением будет поездка на природу, где можно и отдохнуть, и продолжить поздравлять новобрачных.
  • 9740 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев

Велопоход на второй день свадьбы

Все молодожены хотят оригинально провести не только первый, но и второй день своего бракосочетания. Именно поэтому в самом преддверии свадебного торжества возникают вопросы, связанные с тем, как же в этот день развлечься.
  • 2051 просмотр
  • 4 фото 0 комментариев

Второй день свадьбы: формат пенной вечеринки

Формат пенной вечеринки – отличное решение для второго для свадьбы, когда отсутствуют условности, собирается более тесный круг гостей, и нет как такового дресс-кода. Давайте рассмотрим полезные рекомендации о том, как организовать и провести такое зажигательное шоу.
  • 6066 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Ремонт телефонов Honor https://repairmobile.ru/ в москве. ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе