Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Годовщины свадеб и их названия (по годам)

Пышное и волнующее торжество отгремело, и теперь новоиспечённые супруги могут вдоволь насладиться друг другом. Но чтобы быт не затянул, а романтика не скатилась на нет, обязательно празднуйте все годовщины свадеб по годам. Эти уютные вечера помогут лишний раз вспомнить, почему вы выбрали друг друга, позволят вновь вернуться в трогательные моменты свадебного дня и понять, что не зря вы решили идти по жизни вместе.

Каждый юбилей свадьбы (особенно круглый) заслуживает особого внимания. Не забудьте поздравить близких людей в такой важный день. Команда портала Свадьбаголик.ru подобрала для этих случаев красивые свадебные поздравления и идеи подарков. И это далеко не всё, что мы предлагаем узнать из этого раздела! Еще

Все юбилеи свадьбы по годам: названия свадеб

Свои названия годовщины свадеб получили около двух веков назад. Именно с тех пор и появилась традиция отмечать «дни рождения» семьи. В 2024 году этот обычай всё также актуален и пользуется большой популярностью в русских семья. Особенно пары уделяют внимание круглым датам – 5, 10 …25 лет…

Свои наименования годовщины получили неспроста. Каждое из них служит символом крепости отношений между супругами и напоминанием, сколько потребовалось приложить усилий и терпения, чтобы обрести крепкую и надёжную семью. Например, деревянная свадьба (5 лет совместной жизни) свидетельствует о том, что отношения становятся прочнее, «пускают корни», но при этом, этот росток ещё требует не мало внимания и заботы, чтобы сдать действительно крепким деревом, то бишь – надёжной опорой друг для друга.

В представленном разделе вы сможете прочесть:

Кроме того, с нами вы сможете подобрать лучшие серьёзные и прикольные свадебные тосты. Ведь для каждой пары важно и приятно, когда об их годовщине помнят и подбирают по этому поводу исключительно искренние слова.

Красивые поздравления с годовщиной свадьбы

День рождения семьи – праздник особенный и очень трогательный. И чем старше становится семья, тем глубже и трогательнее произносятся поздравительные речи. А подарки, куда же без них, выбирать становится всё сложнее и сложнее. Ведь приходится учитывать вкус сразу двух людей, и чтобы каждый остался доволен.

Среди подарков выбор можно остановить:

  • На предметах, соответствующих названию свадеб по годам: на стеклянную – посуду или вазы, на чугунную – сковороду из этого металла, на жемчужную – украшения или фоторамки их минерала;
  • На хобби и совместных увлечениях: рыбалка, дача, путешествия и так далее;
  • На предметах домашнего обихода и бытовой технике. Но тут точно нужно знать, в чём действительно нуждается семейство, а какие подарки будут пылиться на полках;
  • На помощи в организации праздника: оплата праздничного торта или услуг подрядчика (фотограф, артист, танцор), выбор ведущего и сценария современной свадьбы и другое, связанное с проведением незабываемого юбилейного вечера.

Чем старше супружеские отношения, тем старше дети. И кто, как не они, должны сделать праздничный вечер трогательным и запоминающимся. В этом помогут трогательные и красивые поздравления. Но мало просто найти поздравительный текст в Интернете и прочесть его родителям. Тут следует проявить фантазию и изобретательность.

Поздравить виновников торжества можно с помощью:

  1. Стихов или песен собственного сочинения и в собственном исполнении;
  2. Видео-презентации, где будут включены снимки со дня свадьбы и годовщин, важных моментов (беременность, встреча у роддома, первые шаги детей, совместный отдых и прочее);
  3. Семейного портрета. Причём он может быть как нарисован, так и вышит крестиком;
  4. Пескографии, когда при всех мастер рисует историю любви супругов под приятную музыку.

Портал для невест svadbagolik.ru советует всегда отмечать этот праздник, какая бы годовщина свадьбы не была. Для этого не обязательно приглашать гостей. Вечер наедине друг с другом с любимым вином или под звёздным небом поможет вновь пробудить чувства, задавленные бытом и повседневными проблемами.

Скрыть описание

Подарок на годовщину свадьбы друзьям

На годовщину свадьбы друзьям стоит подготовить оригинальный подарок. Его можно купить как в интернет-магазине, так и сделать своими руками, приложив немного сил и фантазии.
  • 3731 просмотр
  • 30 фото 0 комментариев

Обычаи годовщин свадеб

Для каждой годовщины свадьбы существуют свои особенные ритуалы и обычаи, которые можно провести во время этого семейного праздника. Это сделает брак еще более крепким и счастливым!
  • 3642 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев

Смешные поздравления мужу с годовщиной свадьбы

Если вы хотите избежать чрезмерной романтичности, вам подойдут смешные и шуточные поздравления мужу с годовщиной свадьбы. Они подойдут парам с хорошим чувством юмора и зарядят хорошим настроением.
  • 39690 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Сценарий юбилея свадьбы дома

Сценарий на юбилей свадьбы дома пригодится тем, кто хочет весело и интересно отметить событие в уютной обстановке на «своей территории». Виновники торжества могут провести праздник самостоятельно, раздавая задания гостям и участвуя лично.
  • 6926 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Календарь годовщин свадеб

Каждый День рождения семьи – большой праздник в жизни пары. А потому мы подготовили для вас свадебный календарь, в котором по годам расскажем о каждой годовщине. С ним вы всегда будете знать, как правильно провести этот день и что подарить.
  • 12252 просмотра
  • 31 фото 0 комментариев

Недорогие подарки на годовщину

Если вы ищете подарок на годовщину мужу, жене, друзьям или даже родителям, и хотите, чтобы он стоил недорого, предлагаем вашему вниманию идеи бюджетных презентов на разные годовщины для самых близких людей.
  • 3823 просмотра
  • 16 фото 0 комментариев

Квест на годовщину свадьбы

Если скоро вам предстоит отметить годовщину свадьбы, на этот праздник можно составить целую развлекательную программу, в которую обязательно должен входить квест. Вы можете найти целый готовый сценарий, подготовить реквизит и организовать развлечение для родных.
  • 10846 просмотров
  • 16 фото 0 комментариев

Подарки на жемчужную свадьбу

Жемчужная свадьба ‒ это тридцатая годовщина со дня бракосочетания, поэтому подарки на праздник должны быть серьезными. Не обязательно выбирать партнерам, родителям или друзьям что-то дорогое, важно выразить свое внимание и отношение оригинальным презентом.
  • 3849 просмотров
  • 28 фото 0 комментариев

Юбилеи свадеб

Названия свадебных годовщин символизируют определенные этапы развития отношений супругов. А юбилеи по годам ‒ ключевые даты, которые являются как бы промежуточными итогами, когда пора подвести все совместные достижения и подумать о планах на будущее. И их просто необходимо отметить.
  • 3780 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Годовщины свадеб знаменитостей

Если вы не знаете, как поздравить свою вторую половинку с днем рождения семьи, берите пример со звезд, которые всегда знают, как подобрать нужные слова. Годовщина свадьбы у знаменитостей ‒ отличный повод заявить всем поклонникам в соцсетях о своей любви.
  • 3271 просмотр
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе