Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба за границей для двоих

Красивая и необычная свадьба за границей для двоих – не это ли мечта многих девушек? Новые места и незнакомая обстановка добавят лишь положительные эмоции и впечатления в такой важный день. А фотографии с заграничного торжества «не стыдно показать» друзьям и родственникам, и даже спустя годы снимки будут вызывать искренние улыбки и тёплые воспоминания. Но с чего начать подготовку к свадьбе своей мечты?! Свадебный портал Свадьбаголик.ru спешит дать ответы на все самые главные вопросы! С нами ваш праздник пройдёт легко и беззаботно! Еще

Организация свадьбы за рубежом

Собираясь заняться организацией свадьбы за границей, помните, что это удовольствие далеко не из дешёвых. Так, вам придётся потратиться на подготовку необходимого пакета документов и позаботиться о переводе бумаг на язык того государства, где вы планируете расписаться; оплатить услуги турагентства; и, наконец, внести плату непосредственно за организацию церемонии. Стоит сразу отметить, что если вы планируете выйти замуж за иностранца в его стране, то порядок организации праздника будет совсем другим, нежели те, о которых мы хотим ниже рассказать.

Планируя мероприятие за рубежом, не забывайте:

  1. О бюджете. Оговорите, какую сумму вы готовы потратить (вместе с документами и кольцами) на торжество, и после «оправляйтесь» на виртуальные странички или в турагентство в поисках подходящего места. К слову, если умно подойти к организации бюджетной свадьбы 2024, то на многих мелочах можно ощутимо сэкономить. Главное, проявить немного терпения и усидчивости в поисках выгодных предложений.
  2. О финансовых возможностях гостей. Далеко не все гости готовы (и хотят) тратиться на билет на свадьбу, которая будет организована за рубежом. Определите для себя, что вам важнее: необычное торжество без родственников/друзей или рядом близкие люди, но в родных краях.
  3. О вариантах организации. Самые простой способ – воспользоваться услугами туроператоров. Но даже зарубежную свадьбу можно организовать своими силами в соответствии со сценарием современной свадьбы.

В предложенных ниже статьях наша команда постаралась максимально подробно описать особенности проведения торжества за рубежом. Искренне надеемся, что вы получите ответы на все волнующие вопросы.

Символическая свадебная церемония за границей

Современные пары всё чаще отказываются от шаблонных торжеств с множеством гостей и бессмысленными тратами. Но это не значит, что молодая семья не может побаловать себя чудесным и запинающимся вечером! Символическая свадьба – отличное решение для пар, которые расписались в отделе ЗАГС родного города, а праздник «привезли» с собой за границу.

Такое решение имеет несколько бесспорных плюсов. Среди них можно выделить, например, тот факт, что свадьба за рубежом – это красивые фото и яркие эмоции; возможность не тратиться дополнительно на медовый месяц; шанс окунуться в традиции другого народа. 

Свадебные церемонии за границей не могут не вызывать восхищение (и даже зависть). Будьте уверены, что вы ни на секунду не пожалеете о своём решении. Главное, всё тщательно спланировать и предусмотреть форс-мажор.

А сейчас мы предлагаем познакомиться с тематическими материалами на сайте svadbagolik.ru и насладиться яркими и красочными фотографиями молодожёнов, чьи свадьбы прошли в дали от дома.

Скрыть описание

Свадьба в Чехии

Свадьба в романтической Чехии однозначно запомнится вам и вашим гостям на всю жизнь. Эта красивая страна с богатой историей, многочисленными достопримечательностями и красивой природой не оставит никого равнодушным.
  • 4065 просмотров
  • 19 фото 0 комментариев

Свадьба в Доминикане

Завораживающая свадьба в Доминикане, красочные фото и море незабываемых впечатлений! Разве не о такой свадьбе вы мечтали? Необходимо только ответственно подойти к планированию сказочной церемонии.
  • 3931 просмотр
  • 38 фото 0 комментариев

Свадебная церемония в Тайланде: нюансы организации

Если раньше свадьбы проводили в родной стране, то сейчас молодожены стремятся провести самый важный день в их жизни за границей, в какой-нибудь теплой и экзотической стране. Таким волшебным уголком может стать для вас Тайланд с его потрясающими пейзажами и удивительными традициями!
  • 3787 просмотров
  • 12 фото 0 комментариев

Свадебная церемония в Мексике: пальмы, песок и бирюзовое море!

Мечтаете о волшебной церемонии на берегу океана в окружении экзотической природы? Тогда вам стоит обратить внимание на Мексику – страну с потрясающими природными пейзажами и уникальными местами!
  • 4254 просмотра
  • 10 фото 1 комментарий

Свадебная церемония вдали от дома – на солнечном курорте Шри-Ланка

Свадьба? Что это? Наверное, традиционное застолье у стола в форме буквы «П», шумные гости, болтливый тамада, разнообразные конкурсы… Не согласны? Не хотите себе такого торжества? Тогда в данной статье вы узнаете интересный альтернативный вариант, куда более увлекательный и запоминающийся.
  • 3111 просмотров
  • 5 фото 2 комментария

Плюсы и минусы свадьбы за границей

Сегодня проводить свадьбы за рубежом модно. Но так ли это просто? Какие преимущества есть при ее проведении? И, наоборот, с какими проблемами могут столкнуться молодожены?
  • 5926 просмотров
  • 4 фото 5 комментариев

Свадьба в Лас-Вегасе: романтика или безумство?

Свадьба в Лас-Вегасе – это сказка, взрыв эмоций, яркое приключение. Такая свадьба сродни азартной игре, даже если она спланирована заранее. Отправляйтесь на свадьбу в Вегас, если хотите начать свой брак незабываемыми и интересными приключениями
  • 7892 просмотра
  • 4 фото 6 комментариев

Свадьба в Сочи – рай для влюбленных сердец

Свадьба в Сочи – удивительный и неординарный вариант бракосочетания, который совмещает и непосредственно торжество, и свадебное путешествие для молодоженов, и отдых для Ваших близких. Предлагаем обсудить возможность проведения свадьбы в Сочи
  • 10990 просмотров
  • 3 фото 7 комментариев

Сказочная свадьба в столице Чехии – Праге

Свадьба в Чехии – это не фантастика и не мечта. Сегодня многие агентства по организации бракосочетаний предлагают несколько вариантов проведения свадебного торжества заграницей. Если Вы мечтаете о королевской свадьбе с привкусом старины и романтики, Вам следует провести свадьбу в Праге
  • 3559 просмотров
  • 4 фото 12 комментариев

Свадьба в Англии: незабываемое торжество в консервативной стране

Свадьба в Англии – это праздник в стране, где с особым уважением относятся к истории и традициям. Подобное торжество станет незабываемым приключением для ценителей «английского консерватизма». Узнать о такой церемонии, как свадьба в Англии и различных интересных фактах вы сможете из нашей статьи
  • 4082 просмотра
  • 3 фото 4 комментария
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1131 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Укрытие из профнастила для конвееров - купить арочные укрытия для конвеи из профнастила. ...
15 декабря 2023 1506 просмотров
Все о свадьбе