Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Цвет свадебного платья - отражение внутреннего мира невесты

Цвет дизайнерских фантазий коснулся, наконец, белоснежной чистоты свадебного платья и, на удивление, не испортил его, а вдохнул новую жизнь. Наши бабушки в большинстве своем, конечно, запротестуют и будут настаивать, что невеста должна быть в белом, потому что этот цвет символизирует невинность девицы на выданье. Но увидев внученьку в свадебном убранстве, смахнут слезу и скажут: «Платье для нее создано!», то ли не заметив, то ли умолчав, что цвет свадебного платья - не белый, а обворожительный шампань!

Розовое свадебное платье

Разным девушкам - разные платья!

Типаж невесты, тон ее кожи, цвет волос и даже конституция тела влияют на гармоничность и превосходство ее внешнего вида на торжестве бракосочетания. И если существует возможность создать неповторимый образ, поиграв с цветом свадебного платья, почему этого не сделать? Белокурая красавица с аристократически белой кожей рискует «слиться» с белым платьем в сплошное безликое облако, а ее девичья мечта о яркой принцессе в день свадьбы разобьется о гранит ошибки подобранного образа. Но как вспыхнет румянцем и утонченной нежностью облик той же девушки в платье бледного, едва уловимого, розово-абрикосового оттенка! Вот это - мечта!

Двухцветное свадебное платье

Кроме того, белый, как известно, полнит... А потому девушкам с пышными формами стоит отодвинуть приоритетность белого наряда на второй план и обратить внимание на другой цвет свадебного платья - бежевый, карамельный, комбинированный бело-золотой, а, может быть, даже с легким отливом голубого. А перечень лучших салонов, где вам предложат сногсшибательные платья самых различных цветов вы найдете на сайте Свадьбаголик.Ru.

Кремовое свадебное платье

У каждой поры года - свой цвет невестиного убранства?

Свадьбы играют не только осенью, каких традиций придерживались наши предки, и праздники различных времен года отличаются друг от друга, как лето и зима. Как правило, пары, наметившие свадьбу на весну, отличаются бурной энергией, неудержимой фантазией, легки на подъем и в позитивном смысле ветрены. Все эти особенности их союза выливаются в общий стиль и характер свадьбы, а соответственно, и цвет свадебного платья отражает красоту и неповторимость натуры юной счастливицы. Она может предстать классической белоснежной нежностью или ярким, например, бледно-лиловым цветком в буйстве весенней зелени.

Красивое свадебное платье

У зимней невесты тоже есть возможность сыграть на контрасте природной зимней белизны и утонченной цветовой композиции свадебного платья.

Стиль определяет цвет!

Совершенно естественно создать праздник любви в таком стиле, как того просит душа! А потому сегодня не редкость увидеть свадьбу в стиле ретро или выездное торжество эпохи средневековья, весьма популярно и мега гламурное бракосочетание. Согласитесь, в центре таких разных постановок не может быть одинаково гармоничным белый цвет свадебного платья, а вот золотистая или серебряная ткань наряда, цветные элементы или окантовка очень выгодно подчеркнут желаемую тематику.

Но только без крайностей

Увлечься игрой цвета, выбирая свадебный наряд, очень легко, однако нужно помнить все-таки, что свадьба - торжество особенное, и на каком цвете вы бы не остановились, платье должно оставаться свадебным! А потому цвет свадебного платья, если он не белоснежный, лучше все же выбирать светлый, не яркий, как бы подсвечивающий платье цветным потоком изнутри. Еще более удачным вариантом является комбинирование белого цвета с каким-либо другим, когда, например, розовый кокетливо заявляет о себе лишь слегка выглядывающим слоем пышной юбки. Эффектно выглядит также ненавязчивая отделка цветом на фоне белого платья.

Комментарии

  • 0 + -
    Аля
    21 марта 2012 в 17:14
    Аля
    Первый раз лучше выходить замуж в платье белого цвета, а если заключаешь повторный брак, то с цветами можно и поэкспериментировать.
    Ответить
  • 0 + -
    Натали
    29 июня 2012 в 12:25
    Натали
    Я только за белый цвет. Это так принята, что невеста в белом платье. И каждая девочка с детства мечтает о нем. Не стоит сливаться с цветами гостей! Ты должна быть особенной!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3390 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3606 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1721 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2153 просмотра
Все о свадьбе