Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Дети на свадьбе: несколько идей о том, чем их занять?

Дети ваших друзей, ваши малыши или любые другие дети на свадьбе могут создать некоторые проблемы. Они все время путаются под ногами, что не может не отвлекать в самые важные моменты. Дети беспрестанно лезут в кадр, и есть риск, что на каждой вашей фотографии будет присутствовать третий лишний. Дети капризничают, кричат и шумят всегда некстати. И это только самая малость, на которую они способны.

Несколько идей о том, как избежать таких сложностей на свадьбе:

Дети помогают невесте с платьем

Сведите к минимуму время пребывания детей на свадьбе

День свадьбы бывает длинным и эмоционально наполненным. И к тому моменту, как гости сядут за стол, ребенок уже устанет, и сладить с ним будет гораздо сложнее, поэтому малышей лучше приводить сразу на банкет, их присутствие в ЗАГСе не обязательно. Дети старшего возраста уже могут быть на свадьбе с Вами целый день.

Дети на свадьбе

Детский аниматор

Если на свадьбе несколько детишек, то, для того, чтобы их занять, нужен специальный человек. Приглашенный массовик-затейник сможет развлечь детей и оградить жениха и невесту от маленьких проказников в самые ответственные моменты (регистрация брака, разрезание торта и др.). Лучше пригласить такого человека из агентства, чем просить кого-либо из гостей. Аниматоры предложат детям на свадьбе поиграть в подвижные игры или даже посмотреть маленький спектакль.

Дети на свадьбе

Использование детского труда

Хороший способ гарантировать послушание детей – это привлечь их к участию в празднестве. Можно задействовать маленьких помощников на каждом этапе торжества: в ЗАГСе они могут держать шлейф платья и подушечку с кольцами; можно поручить детям на свадьбе следить за воздушными шарами, хлопушками. А во время банкета детки могут разносить гостям свадебный торт и вручать призы, выигранные в конкурсах.

Дети на свадьбе
Девочка с лепестками

Забота о малышах

В том случае, когда дети будут с Вами в ЗАГСе или на прогулке, приготовьте для них еду и напитки. Также на этот счет нужно проконтролировать и детское банкетное меню. Для самых маленьких деток нужно позаботиться о наличии детских стульчиков. А для детей постарше можно даже поставить отдельный столик с карандашами, раскрасками и наборами для детского творчества.

Отдельный стол для детей

Конечно, не нужно оставлять детей надолго одних. Присутствие детей на свадьбе можно сделать украшением праздника:

Развлечения для детей
  1. Пользуясь всегдашним желанием детей позировать перед объективом, можно создать веселый и необычный ролик, взяв у ребятишек интервью на тему – кто такие жених и невеста, зачем играют свадьбу, что такое медовый месяц. Все будут в восторге от забавных и неординарных комментариев юных кинозвезд.
  2. Благодаря своей непосредственности, все дети отлично получаются на фотоснимках, поэтому также смогут оживить Вашу фотосессию.
  3. Включив музыку из мультиков или детских фильмов, Вы увидите, что весело не только детям, но и взрослым.
  4. Очень трогательно смотрятся поздравления детей и их танцы вместе с молодыми.
Развлечения для детей

Благодаря детям на свадьбе ваш банкет наполнится искренним весельем и непосредственной радостью. Нужно правильно подготовиться к празднику и учесть все мелочи, и даже самые маленькие смогут почувствовать себя желанными гостями на вашем торжестве.

Комментарии

  • 0 + -
    Яна
    24 марта 2012 в 16:59
    Яна
    Если честно, то я против присутствия детей на подобных торжествах. И для детей, и для их родителей это очень утомительно. Будет лучше оставить ребенка с кем-то из близких. )
    Ответить
    • Агата 4 апреля 2012 в 12:26
      Агата
      Вот и мне кажется, что детей нужно оставлять на бабушек, дедушек и нянь. Не на каждой свадьбе побеспокоятся о том, чтобы как-то развлечь детей. В результате измучаются все - и дети, и родители, и окружающие. Не стоит забывать, что чужие дети всегда раздражают.
  • -6 + -
    Станислава
    13 апреля 2012 в 02:14
    Станислава
    Не каждый может оставить дома ребенка. Да и многие дети мечтают побывать на свадьбе, поэтому нужно обязательно учитывать интересы самых юных гостей.
    Ответить
  • 4 + -
    mari23
    29 июня 2012 в 11:43
    mari23
    Хорошо было бы какую-то нянечку нанять, что бы за детьми присматривала, помимо разных развлечений, что бы родители тоже могли отдохнуть и отвлечься.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Составляем список гостей на свадьбу: как не совершить ошибок?

Чтобы грамотно составить список гостей на свадьбу, можно взять за основу шаблон и изменить его под себя. Но при этом важно учесть нюансы, которые могут привести к ошибкам, способным испортить настроение перед свадьбой, а порой и торжество.
  • 1014 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Инструменты для подготовки к свадьбе: от Excel до приложений

Подготовка к свадьбе – непростая задача для невесты и жениха. Сделать ее проще и приятнее можно с помощью современных инструментов: возможностей Microsoft Office, соцсетей, планеров и приложений.
  • 1136 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1696 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2129 просмотров
Все о свадьбе