Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Душевные поздравления с днем свадьбы своими словами

На свадьбе каждый из гостей предносит паре подарок и небольшое поздравление. И чтобы не разволноваться и все не испортить, а красиво произнести речь, ее стоит продумать заранее. Особенно это касается таких важных гостей, как родители, близкие друзья и родственники. Но что делать, если вы не знаете, как лучше выразить свои мысли? Портал Свадьбаголик.ru собрал для вас несколько примеров душевных и трогательных поздравлений на свадьбу, которые никого не оставят равнодушными. Вдохновляйтесь!

Душевные поздравления с днем свадьбы

Душевные поздравления со свадьбой: красивые пожелания в прозе

После росписи в ЗАГСе и во время вручения свадебных подарков принято говорить несколько приятных слов в адрес молодоженов. И чтобы не придумывать на ходу, лучше подготовить поздравительную речь заранее. А за основу можно взять следующие варианты душевных поздравлений с днем свадьбы и составить из них красивое пожелание своими словами.

Пусть сегодняшний день навсегда соединит ваши души и сердца, чтобы они бились в унисон еще много-много лет. Не теряйте ощущение влюбленности, что горит сейчас в ваших глазах, цените и любите друг друга, ведь вы – это лучшее, что есть у каждого из вас.

***

Теперь вы – единое целое! Так цените и берегите друг друга, уступайте друг другу, даже в мелочах, чтобы у вас не возникало даже намека на ссору. Помните, что счастье только в ваших руках, так держите его крепко и не отпускайте.

***

Заряжайте друг друга позитивом и наслаждайтесь каждым моментом, проведенным вместе. Ведь это такое счастье – найти того «самого» человека в нашем огромном мире. Пусть ваши общие мечты и жизненные цели объединяют вас и наполняют жизнь особым смыслом.

***

Сегодня начинается ваш новый путь, так пройдите его достойно, чтобы стать примером для ваших будущих детей и внуков. Умейте слушать и слышать друг друга, цените и любите друг друга, пронеся сквозь годы свои удивительные чувства.

***

Пусть ваши глаза блестят от счастья, как в этот прекрасный день. Тогда ваш брак будет долгим и счастливым, наполненным любовью, нежностью и заботой друг о друге. Значит, никакие невзгоды, которые могут встретиться вам на пути, не смогут сломить вас, а сделают ваши чувства только крепче.

***

Пусть ваш брак станет настоящей семейной идиллией, а в доме будет жить только любовь, забота и взаимоуважение. Пусть сила ваших чувств друг к другу разрушает все невзгоды и помогает решать любые проблемы, которые иногда появляются в семейной жизни.

Душевные поздравления на свадьбу

Душевные поздравления на свадьбу: милые пожелания до слез

Иногда родные и близкие готовят свадебный сюрприз для молодоженов в виде песни или красивого слайд-шоу, которое трогает их до глубины души. Но бывает и так, что гость произносит всего пару слов, но попадает в самое сердце пары. И тогда всем присутствующим на свадьбе буквально невозможно сдержать слез. Мы собрали для вас парочку таких душевных поздравлений в прозе, на основе которых вы можете составить свое собственное пожелание на свадьбу.

Пусть в вашей жизни будет море радости и лишь капелька горя, и никакие жизненные ураганы не смогут сломить вас, а сделают вашу любовь только крепче. Помните, что ваши чувства – настоящее сокровище, которое не каждому дано найти в нашем сложном мире. Так цените и берегите его всю свою жизнь.

***

Сохраните в памяти ваши первые встречи, объятия и поцелуи, чтобы даже через много-много лет эти воспоминания подпитывали ваши чувства друг к другу. С радостью постигайте азы семейной жизни, наслаждаясь каждой минутой, проведенной вместе. Берегите друг друга и не позволяйте жизненным невзгодам и трудностям взять вверх над вами!

***

Пусть ваши будущие семейные дни проходят в нежности, ласке и заботе друг о друге. Вы такая чудесная пара, поэтому я уверен, что ваш брак точно получится долгим и счастливым. Пусть каждый день дарит вам радость и получается ярким и насыщенным приятными событиями.

***

Пусть ваша будущая семейная жизнь будет богата на яркие впечатления, романтические вечера и, конечно же, задорный детский смех. Добейтесь общими силами всех возможных высот, став образцовой семьей, которой можно будет только позавидовать.

Красивые поздравления со свадьбой своими словами

Стихотворные поздравления на свадьбу

Рифмованные пожелания и свадебные тосты в стихах бывают настолько проникновенными, что они вызывают слезы умиления у всех гостей на торжестве. Если вам проще всего запоминаются стихи, то такие душевные поздравления с днем свадьбы – идеальный для вас вариант.

Я желаю вам успеха,
Радости, добра и смеха!
Пусть любовь в душе живет,
И душа ей в такт поет!

***

Пусть у вас все спорится в семье,
Никогда не ссорьтесь в счастье и беде.
Обнимайте вы друг друга крепче и сильней
И живите вы с любовью огромною своей.

***

Желаем чувства вам подольше сохранить,
Друг другом, как сегодня, дорожить,
Пусть страсть в душе не ведает покой,
Так будьте счастливы, как никто другой!

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru составил для вас подборку поздравлений со свадьбой, которые звучат коротко, но красиво и душевно. Берите за основу понравившиеся пожелания и составляйте на их основе свою собственную поздравительную речь, не забыв включить в нее свою изюминку. Тогда ваше поздравление станет самым ярким и запоминающимся для молодой пары!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 3088 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2812 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1686 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2114 просмотров
Все о свадьбе