Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Гадания на обручальном кольце: что можно узнать?

Кольца ‒ это сильные магические предметы, обладающие мощной положительной энергетикой, если использовать их с добрым умыслом. Многие девушки совершают ритуалы на замужество, и не все они относятся к белым чарам. Но в этой статье мы поговорим о светлых магических ритуалах, связанных с обручальными кольцами. Команда портала Свадьбаголик.ru сегодня расскажет вам про гадание на обручальном кольце на детей. Вы сможете определить пол ребенка или понять, беременны вы или нет, а также узнать вашу судьбу относительно родительства в будущем.

Гадания на кольце

Гадания на обручальном кольце: правила и примеры

Гадания на обручальном кольце на будущих детей должна проводиться при строго определенных условиях. Если вы их не выполните, гадание не будет точным. Когда вы соберетесь гадать, заранее подготовьтесь:

  1. Гадать всегда нужно в полночь, а особенно точным предсказание будет на растущую луну.
  2. Не стоит браться за гадание, если у вас был не очень удачный день, или если вы не в том расположении духа. Также ни в коем случае нельзя гадать на детей, да и вообще совершать любые ритуалы, если у женщины менструация. Это касается и любых гаданий на замужество.
  3. Все гадания женщина должна совершать босиком и с распущенными волосами. Идеально, если на ней будет удобная просторная одежда белого или светлого цвета. Перед гаданием желательно помыться и совершить все гигиенические процедуры, которые вы обычно делаете перед сном.
  4. Кольцо, на котором вы будете гадать, должно быть именно обручальным. Подойдет и помолвочное, если вы уже беременны, но еще не вышли замуж. Если вы не замужем, можете попросить для гадания обручальное кольцо близкой родственницы, на которую вы всегда можете положиться и которой доверяете. Только родственница обязательно должна быть старше вас и иметь своих детей.
  5. Если вы гадаете вместе с супругом, можно использовать и ваше, и его кольцо.

Теперь, когда вы знаете, как правильно нужно совершать гадание на кольце, вы можете приступать к действию. Узнайте скорее, что мы для вас приготовили.

Гадания на обручальном кольце на детей

Гадание на обручальном кольце на нитке на пол ребенка

Вам понадобится помощь близкого человека, желательно, мужа. Это гадание на пол ребенка по обручальному кольцу нужно проводить в полночь, причем оба супруга должны быть босиком, а женщина ‒ с распущенными волосами. Подвесьте свое или кольцо супруга на красную нить (можно использовать собственные волосы, если они длинные ‒ тогда гадание будет более точным).

Нужно налить в стакан воды примерно наполовину. Затем женщина берет его в руку, а мужчина становится напротив нее и опускает кольцо на нитке в стакан так, чтобы оно не касалось поверхности воды, и замирает на месте. А затем можно интерпретировать результаты:

  • если кольцо начинает двигаться круговыми движениями, у пары родится девочка;
  • если кольцо раскачивается из стороны в сторону наподобие маятника, родится мальчик;
  • если кольцо не двигается, у пары ребенка не будет, по крайней мере, совместного.
Загрузка...

Гадание над животом на пол будущего ребенка

Вот еще один интересный способ узнать пол будущего ребенка ‒ гадание с обручальным кольцом над животом. Этот метод также подразумевает наличие помощника, в качестве которого может выступить муж. Нужно подвесить обручальное кольцо на цепочку и держать его над животом беременной, которая в этот момент должна лежать на спине. Если кольцо раскачивается в стороны ‒ родится девочка, если по кругу ‒ мальчик. А если стоит на месте, то пусть в качестве ассистента выступит кто-нибудь другой: мама или сестра беременной.

Кстати, такой трюк с кольцом и цепочкой можно повторить и над ладонью беременной, а не над животом. Но тогда результаты противоположные: если маятник ‒ будет мальчик, если по кругу ‒ девочка.

Гадания на кольцах

Гадание на обручальном кольце на скорую беременность

Не важно, ранний брак у вас или заключенный в зрелом возрасте, вы женаты месяц или десять лет, но если пара хочет завести ребенка, но пока не получается, в ход идут разные методы. Гадание на обручальном кольце на беременность ответит на многие вопросы. Проводят его по той же схеме, что и предыдущее: муж подвешивает на цепочку кольцо и держит его над животом супруги. Если кольцо кружится ‒ беременность наступит в ближайшие несколько месяцев, если раскачивается ‒ зачатие произойдет в ближайший год-два, если стоит на месте ‒ в течение трех лет детей точно не будет.

Гадание с водой и кольцом

Если вы перепробовали все вышеперечисленные способы гаданий на обручальном кольце на цепочке, волосе или нитке, но ответов не получили, вот еще один интересный способ с водой. Перед тем, как ложиться спать, возьмите стакан с водой, опустите на дно кольцо и поставьте на ночь в морозилку или на балкон, если за окном мороз. При этом загадайте свое самое заветное желание. Это может быть не только беременность, но и любое другое желание. Утром посмотрите на замерзшую воду сверху. Если вы отчетливо видите кольцо на дне ‒ желание сбудется. Если видите лишь очертания ‒ 50/50, если не видите вовсе ‒ не сбудется. А если вы очень хотите, что загаданное вами ранее желание сбылось, дождитесь, пока лед растает естественным способом и наденьте кольцо на палец. Тогда все точно сбудется.

Гадание на кольце на ребенка

Команда портала www.svadbagolik.ru рассказала вам про гадания на обручальном кольце на детей. О них много хороших отзывов от счастливых матерей здоровых и долгожданных детишек! Читайте на нашем сайте много других интересных статей по семью и детей.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Все о семье

Что такое супружеский долг: обязательства и советы

Поговорим о долге, но не денежном, а супружеском. Почему он получил такое название и какие обязательства ложатся на плечи мужа и жены после заключения брака? Есть ли закон о супружеском долге? Ответы на эти вопросы должен знать каждый из супругов!
  • 96965 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев

Как избежать послеродовой депрессии?

Как справиться с послеродовой депрессией и снова почувствовать всю красоту и прелесть жизни? Несколько простых практических советов, которые помогут молодым мамам вернуться в свое прежнее состояние и вновь обрести душевное равновесие.
  • 2723 просмотра
  • 5 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1706 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2139 просмотров
Все о свадьбе