Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Короткие поздравления с днем свадьбы своими словами

Что делать, если вам скоро быть гостем на свадебном торжестве, а пожелания своими словами все никак не приходят в голову? Портал Свадьбаголик.ru предлагает вам готовые короткие поздравления: трогательные и с юмором, которые точно понравятся виновникам торжества.

Короткие поздравления на свадьбу

Готовые короткие поздравления для молодых

Короткие свадебные поздравления звучат лаконично. Вы можете выбрать форму стихов, а можете высказаться в прозе. Правильные слова помогут вам подобрать для своих дорогих молодоженов на свадьбу такие короткие поздравления, которые точно будут оценены по достоинству.

Трогательные короткие поздравления для молодоженов на свадьбу

Искреннее короткое поздравление со свадьбой своими словами может прозвучать от родителей и старших родственников. Молодожены и гости точно пустят слезу!

Поздравляю вас со свадьбой и желаю от души бесконечного семейного счастья, взаимопонимания, яркой любви и гармонии в отношениях. Любите и будьте любимы, цените и будьте ценными друг для друга!

***

Дорогие жених и невеста! Пусть ваша совместная жизнь будет простой и легкой, ведь чем проще двум людям в отношениях, тем крепче брак. Желаю вам никогда не стать друг для друга просто соседями, будьте счастливы вдвоем! А когда появятся дети, поделитесь с ними своей любовью и на своем примере покажите, какой должна быть идеальная семья!

***

Желаю вам быть богатыми, и не только материально! Будьте богатыми духовно, пополняйте сокровищницу знаний, копите радость и улыбки, зарабатывайте опыт и получайте дивиденды от мудрости. И пусть всего хорошего у вас будет так много, чтобы вы могли делиться этим с окружающими. Горько!

***

Дорогие ребята, поздравляю вас с этим замечательным днем, с днем свадьбы! Желаю вам побольше чудесных мгновений в жизни, удивительных историй и радостных праздников. Счастья вашему дому, здоровья вам и вашим детям, благополучия вашей молодой семье во всех начинаниях!

***

Поздравляю вас, дорогие молодожены! Берегите ваши чувства, храните понимание, дарите улыбки и радость друг другу. Мы запомним этот день на долгие годы, а для вас он станет началом совершенно новой и счастливой жизни!

***

Милые мои! Желаю, чтобы все в вашей семье было взаимным: уважение, понимание, поддержка и помощь, а также любовь. Пусть она крепнет с каждым днем! Пусть в вашем доме навсегда поселится благополучие, а все совместные начинания приводят к успеху!

***

Дорогие молодожены! Семья похожа на дом ‒ достань хоть одну опору, и все развалится. Так вот желаю вам быть опорой друг для друга, поддерживать во всем, делиться мудростью и опытом, а также уважать и любить друг друга. Горько!

Короткие поздравления на свадьбу

Короткие свадебные поздравления своими словами: прикольные и с юмором

Если вас пригласили на свадьбу друзья или близкие родственники, подберите поздравление с праздником так, чтобы оно звучало коротко. И чтобы было похоже на то, что вы придумали его сами и говорите своими словами.

Вот многие холостяки и холостячки говорят: «его окольцевали», «ее проштамповали», «хорошее дело браком не назовут» и так далее. Завидуют! Ведь что может быть лучше, чем два любящих сердца, которые перед многочисленными свидетелями взяли на себя ответственность друг за друга? Теперь вы и проштампованы, и окольцованы, но ваш брак ‒ это однозначно хорошее дело!

***

Брак похож на командную работу: пока один трудится, второй ему помогает и поддерживает и наоборот. Желаю жене быть преданной болельщицей для своего ненаглядного, а мужу ‒ окружать супругу заботой и комфортом. Желаю вам вместе трудиться над уютом семейного гнездышка и обустраивать быт. Жена! Не брезгуй иногда забить гвоздь, если он не может. Муж! Меняй ребенку подгузники, если супруги рядом нет. Будьте командой, и вы займете первые места на всех чемпионатах!

***

Говорят, что муж и жена ‒ одна Сатана, но это точно не про вас! Как по мне, вы похожи на двух ангелов, которые искренне любят друг друга. Желаю вам построить свой райский сад, нарожать маленьких ангелочков, поменьше слушать змей и не есть яблоки сомнительного происхождения. Горько!

***

Желаю вам семейного согласия: пусть муж соглашается и помнит, что его любимая всегда права, а жена пусть соглашается периодически отпускать благоверного на рыбалку. Поздравляю вас!

***

Запомните: разбросанные носки и немытую посуду всегда можно замаскировать ярким поцелуем и крепкими объятиями, а потом уже вместе в любви и мире заняться уборкой. Брак ‒ это союз двух понимающих счастливчиков. За вас!

Короткие поздравления на свадьбу

Свадебные короткие поздравления своими словами с красивыми цитатами

Не знаете, как написать поздравления своими словами с днем свадьбы? Воспользуйтесь помощью умных людей: выбирайте короткие цитаты, добавляйте пару слов от себя – и идеальное поздравление своими словами (ну, почти своими) готово!

Французский писатель Моруа как-то сказал, что брак ‒ это здание, которое периодически нуждается в реконструкции. Только пусть это будет не неумелый ремонт от коммунальщиков, а качественная реставрация от профессионалов своего дела. Станьте архитекторами вашего счастья и берегите ваш дворец любви!

***

Пушкин как-то сказал, что болезнь любви неизлечима. Позволю себе не согласиться! Не с тем, что это не лечится, а с тем, что любовь ‒ это болезнь. Ваши чувства самые здоровые, и пусть они такими остаются до конца. Горько!

***

Великий французский писатель Виктор Гюго сказал: «Умирать от любви ‒ значит жить ею». Ну, от искренней и честной любви умирать точно не стоит, а вот жить счастливо, питать друг друга взаимопониманием и уважением, дышать романтикой и нежностью просто необходимо. Поздравляю вас, дорогие жених и невеста!

***

Многие воспринимают брак так: чувства заставляют нас совершать необдуманные поступки, потом любовь угасает, а недопонимание и рутина разрушают даже самые крепкие семьи. Предлагаю вам послушать высказывание одного умного человека, Теодора Драйзера: «Лишь сильная любовь может сгладить те мелкие неурядицы, которые возникают в семейной жизни». Я вижу, что ваша любовь сильнее любых недоразумений, так пусть она и дальше ведет вас по счастливому жизненному пути и крепнет от уважения, поддержки и простой человеческой дружбы. С праздником вас!

Загрузка...

Команда портала www.svadbagolik.ru предоставила вам готовые поздравления на свадьбу своими словами. Короткие, но емкие пожелания точно понравятся молодым и не оставят гостей равнодушными. Предлагаем вам также подобрать идеальный свадебный тост своими словами на нашем сайте.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 3088 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2812 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1686 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2114 просмотров
Все о свадьбе