Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Секреты загара перед свадьбой

Свадьба уже на носу, а кожа выглядит бледной и непривлекательной. Большинство невест задумывается об этом только за пару недель или в лучшем случае за месяц до главного праздника. Не стоит повторять эту распространенную ошибку, ведь для того, чтобы получить красивый и ровный загар, обычно требуется некоторое время. Однако сегодня есть специальные салонные процедуры, которые могут помочь невесте добиться прекрасного загара в любой ситуации. Свадебный портал www.svadbagolik.ru расскажет Вам, как можно избавиться от бледности кожи и равномерно загореть перед свадьбой.

Безусловно, если у невесты получилось попасть на морской курорт, полежать на пляже или просто позагорать на ближайших водоемах перед свадьбой, то никакие дополнительные процедуры ей будут не нужны. Хотя в данном случае тоже есть свои нюансы.

Красота загорелой кожи невесты
Красивый загар невесты
  1. Необходимо стараться следить за загаром, который должен ложиться идеально и ровно. Ведь белые полосы от купальника на загорелой спине смотрятся некрасиво, тем более, если этот недочет четко виден из-под свадебного платья.
  2. Поэтому нужно внимательно контролировать, как Вы загораете, пользоваться специальными средствами для равномерного загара и уже после солнечных ванн поддерживать полученный оттенок кожи (тоже с помощью косметических средств).

А что же делать, если времени осталось совсем мало? Портал предлагает рассмотреть три основных способа искусственного загара.

Естественные солнечные ванны перед свадьбой

Солярий

Несмотря на разные противопоказания врачей, которые указывают на вредность солярия, этот способ загара по-прежнему остается самым популярным среди женщин. И это понятно: при регулярном использовании данной процедуры за пару недель Ваша кожа приобретает достаточно темный оттенок.

  • Кстати, сайт www.svadbagolik.ru призывает всех невест чувствовать меру в загаре, иначе кожа будет выглядеть гораздо старее, чем есть на самом деле. И что еще важнее – она будет очень сильно контрастировать с белым свадебным платьем. Это действительно выглядит некрасиво.
  • Старайтесь добиться легкого приятного цвета кожи, который не будет слишком бросаться в глаза, но в тоже время подчеркнет Вашу природную внешность.
  • Стоит посещать солярий несколько раз в неделю – через день-два. И принимать сеансы от 3-4 минут. С каждым разом стоит немного увеличивать время (оптимально на 1 минуту).
  • Не стоит идти сразу или даже после нескольких сеансов на очень длительное время. Солярии по мощности бывают разные, а значит получить ожог в нем тоже возможно.
  • Заранее проконсультируйтесь с администратором салона или даже врачом, насчет типа своей кожи и загара в солярии. Также не забывайте пользоваться специальной косметикой для искусственных «солнечных ванн». Она защитит вашу кожу от старения и пересушивания.
Солярий перед свадьбой

Автозагар с помощью лосьонов и кремов

Невесты, которые считают солярии очень вредными для своего здоровья, прибегают к альтернативе – автозагару специальными лосьонами и кремами. Да, действительно, с помощью такого варианта кожа не подвергается ультрафиолетовому облучению, однако равномерный загар в этом случае получить сложно.

  • Намазывать на тело, распрыскивать лосьон или крем не стоит самостоятельно, лучше доверить это другому человеку. Можно, например, попросить, чтобы автозагар сделали Вам в салоне.
  • Помните, что он смывается быстро и иногда даже пятнами. Поэтому его нужно наносить максимально равномерно в течение нескольких недель, чтобы эффект был виден. Хотя есть случаи, когда невесты все равно остаются недовольны полученным оттенком.
Нанесение автозагара перед свадьбой

Моментальный загар (глэминг)

Просто придите в салон, где опытный мастер с помощью специального оборудования ровным слоем нанесет на Ваше тело загар. При этом эффект будет виден сразу. Главное правило – опять же не переборщить с его интенсивностью. В целом же, лучше всего глэминг делать за несколько дней до свадьбы, а перед самой процедурой желательно произвести пилинг тела.

Таким образом, даже в случае, когда Вы вспомнили о загаре всего за неделю до свадьбы, не волнуйтесь! Выход есть! Результат не заставит себя ждать – Вы будете прекрасно выглядеть в день свадьбы.

Комментарии

  • 0 + -
    anna0203
    8 ноября 2013 в 15:26
    anna0203
    Я бы не рисковала использовать крема и лосьоны автозагары, можно быть в пятнышко. Лучше сходить пару раз в солярий, так и загар будет более естественнее и красивее.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Как похудеть перед свадьбой без диет: советы для невесты

Перед свадьбой многие невесты стремятся довести свою внешность до идеала. Поэтому неудивительно, что некоторые девушки начинают задумываться о том, как бы похудеть. Если диеты и тяжелые тренировки ‒ не ваш вариант, то есть несколько дельных идей.
  • 1265 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев

Подготовка невесты к свадьбе: список дел и покупок

Каждая невеста готовится к приближающейся свадьбе тщательно и внимательно, однако бьюти-процедуры необходимо проводить в строго определенное время. Кроме того, есть особые нюансы составления свадебного образа.
  • 5656 просмотров
  • 13 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1678 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2105 просмотров
Все о свадьбе