Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Шелковые свадебные платья: фото и модели

Свадебные платья представляют огромное разнообразие. Они могут быть из шелка, шифона, фатина, пышные, длинные, короткие. Не удивительно, что каждая невеста при выборе наряда теряется от всего этого многообразия. Как найти свой идеальный образ и выбрать стиль свадебного платья? На этот и многие другие вопросы ответит портал Свадьбаголик.ru.

Шелковые свадебные платья

Сегодня мы рассмотрим самые стильные, элегантные и утонченные шелковые свадебные платья. Их силуэты и фото продемонстрируют невестам существующие фасоны, а мы расскажем, как правильно выбирать наряд из столь деликатного материала. Также вы узнаете все особенности этих платьев, их плюсы и минусы, и поймете, для кого шелк станет идеальной свадебной находкой!

Шелковое свадебное платье

Типы и фасоны платьев из шелка

Современная мода не только предлагает огромный выбор фасонов, но и сделала шелковое свадебное платье настоящим трендом. Самые стильные образы склонны к минимализму, а в нем этот деликатный материал просто незаменим, ведь он способен придать невесте особый шарм, элегантность и утонченность, а также подчеркнуть все ее достоинства. Давайте поближе рассмотрим все топовые фасоны этих невероятных платьев из шелка, а также их типы.

Фасоны свадебных платьев из шелка

Пышное свадебное платье

Шелковые изысканные пышные свадебные платья – воплощение мечты каждой девушки хоть раз в жизни примерить на себя образ настоящей принцессы из сказки. Они идеально подчеркивают талию и грудь, способны скрыть недостатки фигуры и в действительности являются универсальными, ведь способны подойти каждой невесте.

Пышное платье из шелка
Пышное свадебное платье
Пышное шелковое платье
Роскошное пышное платье

Подвенечное платье А-силуэта

Платье А-силуэта на свадьбу предпочитают многие невесты. Это и неудивительно. Данный фасон выглядит роскошно, идеально подчеркивает достоинства фигуры и способен увести взгляд от ее недостатков.

Платье А-силуэт
Свадебное платье А-силуэт
Шелковое платье А-силуэт
Шелковое свадебное платье А-силуэт

Свадебное платье «рыбка»

Свадебное платье фасона «Рыбка» никогда не перестанет поражать, особенно если оно шелковое. Оно прекрасно ложится по фигуре, подчеркивая ее, и придает образу невероятный стиль. Однако такой фасон подойдет не каждой невесте, а только тем, у кого фигура «песочные часы», поэтому будьте внимательны с выбором.

Свадебное платье Рыбка
Платье Рыбка
Шелковое свадебное платье Рыбка
Шелковое платье Рыбка

Прямое и облегающее платье на свадьбу

Прямые свадебные платья из шелка идеально смотрятся как на фото, так и в жизни. Они придают образу невесты особой романтичности и женственности, а также станут прекрасным вариантом для любительниц минимализма. Нельзя не отметить и удобство этого фасона, от которого вы придете в настоящий восторг. Облегающие свадебные платья не так удобны и универсальны, но придают образу особую сексуальную элегантность.

Прямое платье
Прямое свадебное платье
Шелковое прямое платье

Свадебное платье «ампир»

Шелковое платье для невесты фасона «Ампир» имеет одну особенность силуэта: наряд подчеркивает грудь, а сразу после нее спускается нежная струящаяся юбка. Благодаря этому «Ампир» идеально подходит для невест с пышной фигурой.

Шелковое платье Ампир
Свадебное платье Ампир

Укороченное свадебное платье

Такой вид свадебного платья – давно не новинка. Однако не забывайте, что оно не должно быть выше колен. Это уже не модно. Данный фасон идеально подчеркивает силуэт и стройность ног, придает образу уникальности и индивидуальности.

Короткое платье
Короткое свадебное платье
Короткое шелковое платье

Свадебное платье с рукавами

Говоря про платье на свадьбу из шелка, нельзя не отметить и их модели с рукавами, которые придают образу еще больше утонченности. Оно идеально подойдет для прохладной погоды и добавит свою изюминку в ваш наряд.

Шелковое платье с рукавами
Свадебное платье с рукавами

Шелковые платья для подружек невесты

Если вы решили выбрать платья для подружек невесты, то шелк – идеальный вариант. Вы смело можете подбирать фасон и цвет под стиль свадьбы и собственный вкус. Шелковое платье везде придется кстати и будет шикарно смотреться на ваших подружках.

Платья подружек
Подружки невесты в шелковых платьях

Чтобы правильно подобрать фасон свадебного платья каждая невеста должна не просто опираться на свой вкус, но также смотреть на свой тип фигуры. Это поможет вам выбрать идеальный вариант для себя, подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки.

Загрузка...

Аксессуары для невесты под шелковое платье

Чтобы сделать свой образ гармоничным и завершенным каждая девушка должна правильно подобрать аксессуары, начиная с сережек, заканчивая обувью и подвязкой невесты. Однако если вы остановились на шелковом свадебном платье, то заведомо облегчили себе задачу.

Стильный образ
Простой образ

Шелк – невероятно легкий и нежный материал, который не терпит лишних деталей. Эта благородная ткань будет сочетаться лишь с такими же минималистичными и аккуратными аксессуарами. А потому не переусердствуйте. Больше не значит лучше. Украсить волосы лучше всего стильным ободком, который прекрасно заменит фату, или же подберите простую заколку.

Ободок для невесты
Свадебный ободок
Заколка для невесты
Идея с лентой

Идя дальше нужно быть осторожными, чтобы не перегрузить образ. Выбрав крупные серьги, стоит полностью отказаться от остальных аксессуаров. А вот небольшие, еле заметные, можно дополнить аккуратным браслетом.

Серьги для невесты
Крупные серьги и ободок

Нельзя не упустить и красоту жемчуга, который стал настоящим трендом свадебного сезона. Он идеально сочетается с шелковым платьем, полностью дополняя его.

Жемчуг на свадьбу
Браслет из жемчуга

Выбор обуви для невесты в случае шелкового платья очевиден. Это должны быть туфли. Только они смогут сделать этот образ еще более женственным и грациозным. Также опирайтесь на свой рост. Более низким девушкам стоит подобрать туфли на высоком каблуке.

Туфли для невесты
Туфли невесты

Плюсы и минусы шелковых свадебных платьев

Огромным плюсом шелкового наряда, несомненно, является благородство ткани. Она приятная на ощупь и потрясающе сидит на теле. Свадебные платья из натурального шелка не способны вызвать аллергию, что также не может не радовать. Они создают поистине сногсшибательный образ, которым просто невозможно не восхищаться и отвести взгляд. Однако у наряда все же есть свои минусы:

  • Шелк – очень деликатный и не износостойкий материал. Его легко повредить.
  • Деликатное платье из шелка
  • Ткань боится высоких температур, поэтому при глажке необходимо быть максимально осторожными.
  • Ткань боится глажки
  • На шелковом платье легко оставить пятно от дезодоранта, пота, вина, которое потом невероятно сложно вывести.
  • Пятно от вина
  • Стирать шелк необходимо деликатно, в холодной воде, а сушить естественным способом. Он не терпит сушек и быстро теряет свой внешний вид.
Стирка шелкового платья

Сегодня портал www.svadbagolik.ru рассказал вам про невероятно утонченные и прекрасные шелковые свадебные платья и открыл главные секреты изысканного образа невесты. Однако вдохновившись и сделав выбор в пользу этих поистине королевских нарядов не забывайте, что они требуют не менее королевского подхода к себе.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3267 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3469 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1696 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2128 просмотров
Все о свадьбе