Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба летом. Идеи для летнего торжества

Идеи для такого торжества, как свадьба летом, зависят от Вашей фантазии, а возможности для их воплощения безграничны. На сайте www.svadbagolik.ru мы постараемся показать вам все преимущества летнего бракосочетания.

Место торжества

Для проведения летней свадьбы Вы можете отказаться от официоза и духоты ресторанов или банкетных залов. Можно организовать свадьбу на теплоходе, на берегу озера, на лесной поляне, на базе или даже у себя на даче. А чтобы день Вашего бракосочетания навсегда запомнился не только Вам самим, но и всем без исключения гостям, можно разработать несколько интересных сценариев для торжества, уникальных и веселых.

Свадебные конкурсы летом 2

Теплоход вдруг окажется кораблем, захваченным пиратами, которые отправляются на поиски сокровищ. Лесная полянка – чудесным местом, где обитают эльфы и феи. Если Вы решили праздновать на берегу озера или реки, к Вам в гости могут прийти русалки и даже Нептун. Свадьбу летом на базе превратите в летнюю Олимпиаду.

Свадебные конкурсы летом

Теплая погода позволяет гостям насладиться природой, свежестью зелени, отдохнуть душой и телом. А если вдруг пойдет летний грибной дождик, гости могут укрыться в заранее приготовленных шатрах или домиках.

Свадьба летом 1

Развлечения на свадьбе летом

Редкая свадьба запоминается угощением, пусть даже самым щедрым и экзотическим. Главное – это веселье, неожиданные сюрпризы, оригинальные украшения, многочисленные конкурсы. Захватывающий сценарий свадьбы летом ни за что не даст Вашим гостям скучать и с тоской ждать окончания праздника. Однако стоит отметить, что такой сценарий должен готовиться задолго до дня бракосочетания и тщательно разрабатываться, учитывая интересы, вкусы и пристрастия гостей и новобрачных.

Свадьба летом 2

Не стоит для развлекательной программы выбирать известные всем свадебные конкурсы, а также розыгрыши эротического подтекста. Летом на свежем воздухе проходят на «ура» самые обычные подвижные забавы, например, догонялки, прыгалки и игры на ловкость, а также командные соревнования. Если к этому добавить чуточку фантазии и интересно обыграть, Ваши друзья и родственники здорово проведут время.

Летний банкет 1

Летний свадебный банкет

Лето – лучшее время для проведения свадьбы еще и потому, что в это время года Вы можете использовать свежие овощи и фрукты в большом количестве. Это будет особенно уместно на свежем воздухе, когда совершенно не хочется мучить свой желудок тяжелой и жирной пищей. К тому же повара смогут украсить свадебные столы, сотворив из фруктов потрясающие фигуры. Кроме фруктового карвинга, в качестве украшения банкетных столов Вы легко можете использовать полевые цветы и травы.

Летний банкет 2

Закуски. Для закусок можно использовать различные канапе, валованы, тарталетки и мини бутерброды со свежими овощами, нежирным мясом и легкими соусами. Закуски очень популярны во время банкета на природе, поэтому стоит правильно рассчитать их количество.

Горячие блюда. Для свадьбы летом можно организовать барбекю. Блюда, приготовленные на гриле, шашлыки из разных сортов рыбы и мяса, копченые цыплята – все это аппетитно на открытом воздухе. К основным блюдам прекрасно подойдут свежие овощи, ароматные травы, соусы на выбор. Ваши гости будут в восторге.

Напитки. Организовывая свадебный банкет на выезде, не забудьте о тонизирующих и алкогольных напитках. Учитывайте, что количество припасов должно быть чуть больше, чем обычно, так как в жаркую погоду жажда сильнее. В качестве безалкогольных прохладительных напитков можно выбрать холодные чаи с мятой и ягодами, различные компоты и лимонады. К традиционным спиртным напиткам можно добавить такие, как пунши и коктейли. Хорошим дополнением станут заранее приготовленные кубики льда.

Десерт. Самый главный десерт на свадьбе летом – конечно, свадебный торт. Летом он может быть украшен свежими фруктами и ягодами. А вот про шоколад в жару стоит забыть – в жаркий день такой торт простоит не долго.

Комментарии

  • 0 + -
    Тимофей
    12 марта 2012 в 16:10
    Тимофей
    Я считаю, что летом проводить такое мероприятие не стоит. Да, это в том случае, если молодожёны проживают в городе, который находится в умеренном, субтропическом или тропическом поясе.
    Ответить
  • 0 + -
    sweettt
    31 июля 2012 в 14:09
    sweettt
    Если свадебная церемония проводится в 40-градусную жару, то лучше провести ее в купальниках на берегу моря или в бассейне.
    Ответить
  • 0 + -
    karinochka
    8 августа 2012 в 13:53
    karinochka
    Стоит заметить, что летние свадьбы самые дешевые, так что кого проблемы с этим вопросом решайтесь на летнюю, яркую и жаркую свадьбу.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Горячие блюда на свадебный стол: советы и рецепты

Впечатление о торжестве создается из множества моментов: декора, развлечений и, конечно же, угощений. Чтобы у гостей остались только приятные воспоминания о празднике, горячие блюда на свадебных столах должны быть не только вкусными, но и красиво оформленными.
  • 2105 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Организация свадебного банкета: как сделать его идеальным?

Организация свадебного банкета даже всего на 30 человек – непростая, но вполне выполнимая задача. Особенно, если вы знаете все нюансы и подводные камни. Учтя их, вы без проблем сможете организовать просто потрясающий праздничный ужин!
  • 1807 просмотров
  • 12 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1695 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2122 просмотра
Все о свадьбе