Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Верхняя одежда для невесты: что сейчас в тренде?

Что делать, если свадьба запланирована на холодное время когда, когда погода не балует теплом? Чтобы не испортить праздничный лук неподходящей курткой, стоит заранее подумать, что можно надеть на свадебное платье, чтобы согреться капризной осенью или холодной зимой. Портал Свадьбаголик.ru собрал лучшие варианты верхней одежды для современной невесты, чтобы вы могли выбрать что-то для себя.

Свадебная верхняя одежда
Свадебная верхняя одежда
Верхняя одежда для невесты

Какую верхнюю одежду надеть на свадьбу?

Раньше на торжество в холодное время года невесты надевали болеро. Но этот аксессуар канул в прошлое и даже вошел в разряд моветона. Ему на смену пришли более современные варианты верхней одежды для невесты. Давайте кратко пробежимся по тем моделям, которыми можно дополнить зимний и осенний образ невесты.

Кожаная куртка

Хотите придать вашему образу немного дерзости? Дополните его кожаной курткой. Особенно, если у вас в шкафу есть подходящий вариант. Если нет, то можно приобрести косуху именно для свадьбы. При этом она не обязательно должна быть черной, а может быть любого цвета: белого, кремового, розового. На нее можно нанести тематические надписи и милые рисунки, которые сделают дерзкую косуху идеальным дополнением к нежному образу невесты. Такая модель верхней одежды отлично подойдет для свадьбы весной или осенью, когда погода весьма капризна.

Кожаная куртка на свадьбу
Кожаная куртка на свадьбу
Кожаная куртка на свадьбу

Джут

Это еще один вариант верхней одежды, который идеально впишется в образ современной невесты, для которой важно выглядеть стильно и оригинально. А если джут еще будет украшен тематической надписью, жемчугом или бахромой – то вы станете самой модной невестой. Но при этом стоит позаботиться о подходящей свадебной обуви и аксессуарах.

Джут на свадьбу
Джут на свадьбу
Джут на свадьбу
Джут на свадьбу

Бомбер

Нужен более легкий, но тоже модный вариант? Обратите внимание на бомбер, лучше всего в светлой палитре. Он отлично подойдет для невесты, которая планирует свадьбу на осень. Сделать такой элемент верхней одежды более тематическим также можно с помощью термонадписей, вышивки или пайеток, рассыпанных по всей бомберу.

Бомбер на свадьбу
Бомбер на свадьбу

Кардиган

Для создания уютного образа невесты можно использовать вязаный кардиган, как это сделала герцогиня Кембриджская, удивив весь мир. Причем, этот элемент одежды может быть как белым или кремовым в тон платья, так и контрастным: красным, желтым или синим – все зависит от палитры свадьбы. В любом из этих вариантов невеста будет выглядеть просто великолепно!

Кардиган на свадьбу
Кардиган на свадьбу

Кейп

Такой элемент одежды шьют из воздушного фатина и кружева или утонченного шелка, потому обычно его выбирают для свадьбы весной, осенью или прохладным летом. Хотя кейп может быть сделан и из плотного материала, тогда его вполне можно надеть на зимнее торжество, создав эффектный образ настоящей снежной королевы.

Кейп на свадьбу
Кейп на свадьбу
Кейп на свадьбу зимой

Пиджак

Это идеальный вариант верхней одежды для невесты летом, когда днем на улице тепло, а к вечеру может стать прохладно. Модный пиджак свободного кроя лучше всего подойдет к свадебному платью фасона русалка или футляр.

Пиджак на свадьбу
Пиджак на свадьбу
Пиджак на свадьбу

Пальто

Вы не поверите, но самое обыкновенное пальто в светлой палитре тоже будет уместно в образе невесты. Главное, чтобы оно было модным и стильным, например, это может быть трендовый тренч или пальто прямого кроя. Такой элемент гардероба не только согреет невесту, но и удачно дополнит ее праздничный лук.

Пальто на свадьбу
Пальто на свадьбу

Шубка

Этот классический вариант свадебной верхней одежды претерпел некоторые изменения со временем: в тренде теперь не чисто белые и короткостриженые шубы до пояса, как было ранее, а что-то более неординарное, например, сероватые шубки из песца или даже цветные шубки из эко меха. Какой из этих вариантов выбрать – ближе к классике или эпатажу – решать только вам.

Шубка на свадьбу
Шубка на свадьбу

Какую верхнюю одежду надеть на свадебное платье?

Как видите, выбор верхней одежды для современной невесты достаточно широк, но что же предпочесть: косуху, бомбер или пальто? Если вы хотите подобрать для себя идеальный вариант, учтите такие моменты:

  • Пора года. Тут все понятно: верхняя одежда должна не только дополнять свадебный лук новобрачной, но и согревать (особенно, когда речь идет о зиме). Ведь что может быть хуже посиневших губ и рук у невесты, запечатленных на фото.
  • Платье. Общее правило тут такое: чем эффектнее наряд у невесты, тем более простой должна быть верхняя одежда. Кроме того, элементы на свадебном платье и верхнем элемента гардероба должны идеально гармонировать между собой, например, иметь одинаковые детали: кружево, бусины и др.
  • Цвет и стиль свадьбы. Понятно, что для классического торжества не подойдет дерзкая косуха, а лучше подобрать что-то более строгое, например, легкое пальто. И, наоборот: на праздник в стиле рок не стоит надевать утонченную накидку в пол. То же самое касается палитры свадьбы: если вы хотите надеть цветную верхнюю одежду, выбирайте ее так, чтобы она гармонировала с цветовой гаммой торжества, которая также должна прослеживаться в аксессуарах: букете, обуви и т.п. В ином случае лучше подобрать пальто или накидку в тон наряда, чтобы не создать ненужного диссонанса.
Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал о разных вариантах свадебной верхней одежды для невесты. Подумайте, что из этого лучше всего впишется в ваш образ исходя из особенностей наряда, поры года, стиля торжества и места празднования. Тогда вы сможете подобрать для себя идеальный вариант верхней одежды на свадьбу, которая подчеркнет вашу природную красоту и обаяние.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3298 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3505 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1702 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2135 просмотров
Все о свадьбе