Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебное платье с длинными рукавами: нежно и утонченно

Значительная часть успеха, отличного настроения невесты и бодрости духа в самый главный день зависит от гармоничного свадебного наряда. В нынешний и следующий сезоны длинные рукава на свадебных платьях встречаются не только в моделях, предназначенных для холодного сезона. Нередко такие наряды можно увидеть и среди летних вариантов свадебных платьев. Это позволяет придать образу невесты дополнительную трогательность и целомудренность.

Свадебное платье с длинными рукавами

Как вы уже поняли, сегодня свадебный портал Свадьбаголик.ru остановится более детально на моделях свадебных платьев с длинными рукавами. В целом, рукава – это важный и основной элемент, который позволяет создавать стиль платья, а значит, есть масса возможностей экспериментировать со своим образом. Наряд приобретает индивидуальность в зависимости от длины и покроя, а материал поможет придать игривость и воздушность.

Свадебное платье с длинным рукавом

Давайте рассмотрим, какие функции выполняют рукава в свадебном наряде.

В первую очередь, следует акцентировать внимание на том, что свадебное платье с длинными рукавами – это потрясающее украшение для невесты. Эстетическая функция такого варианта свадебного наряда занимает лидирующие позиции среди других моделей платьев. Длинный рукав из летящих тканей или гипюра, превращает обыкновенную женщину в волшебную фею!

Во-вторых, платье с длинными рукавами – это универсальный вариант, который подойдет как для холодного сезона, так и для более теплого. Это также говорит нам о практичности данного наряда.

В-третьих, это тренд свадебной моды, который пришел к нам из далеких времен. Как говорится: «Все новое – это хорошо забытое старое». И судя по всему, эта модная волна сохранится еще надолго.

В-четвертых, платье с длинными рукавами незаменимый элемент для венчания в церкви. Как известно, данный ритуал не допускает легкомыслия и чрезмерной демонстрации оголенного тела.

В-пятых, пожалуй, это самая главная функция такого наряда – скрывать те или иные недостатки фигуры. Возможно, невесте необходимо скрыть татуировки, дряблую кожу, излишнюю полноту рук, и прочие несовершенства.

Свадебное платье с длинными рукавами
Свадебное платье с длинными рукавами

Фасоны свадебных платьев с длинными рукавами

Первый наиболее классический и распространенный вариант – это платье с облегающими рукавами. Лучше всего такое платье будет смотреться на девушках с хорошей и пропорциональной фигурой. Такой покрой придает невесте стройность, хрупкость и утонченность.

Второй не менее модный фасон – свадебное платье с рукавами в виде фонариков. Данная модель позволит скрыть сутулость или слишком узкие плечи. Но, ни в коем случае такой фасон не следует выбирать невестам с атлетическим телосложением.

Свадебный наряд с расклешенными рукавами – это третий стильный фасон. Ограничений по телосложению данный фасон не предусматривает. Значит, это универсальный вариант платья, который придает изящность и загадочность образу невесты.

Среди основных вариантов выделяют еще несколько модных фасонов платьев с длинными рукавами. И так, посмотрим, какие модели относятся к дополнительным разновидностям платьев данной категории.

Актуальной длиной рукава по-прежнему остается длина в ¾, утверждает www.svadbagolik.ru. Модель платья с такой длиной рукава подчеркивает всю красоту женского запястья.

Для тех, кто ищет «золотую середину» подойдет платье с длинными рукавами, но открытыми плечами. Более сексуальной и загадочной модели просто не найти! Легкие полупрозрачные ткани или утонченное кружево подчеркнут грациозность обнаженных плечей и шеи.

Для более неординарных и экстравагантных невест подойдет свадебное платье с одним длинным рукавом. Помните, асимметричность еще не вышла из моды!

Свадебное платье с длинными рукавами
Свадебное платье с длинными рукавами
Мини платье с расклешенным длинным рукавом

Советы по выбору свадебного платья с длинными рукавами

Во все времена, длинный рукав считался символом скромности и элегантности. Его еще можно трактовать, как символ женственности. Платье с длинными рукавами всегда выполняет свою цель – привлечь внимание к верхней части свадебного наряда. Мы хотим предоставить вам несколько советов, как и почему лучше подбирать данную модель платья:

  • Свадебный наряд с длинными рукавами подойдет невестам и с широкими и с узкими бедрами. Основной акцент остается на области декольте, а не на нижней части наряда.
  • Длинные рукава – идеальный вариант платья для невест с широкими плечами и массивными руками.
  • Свадебное платье с V-образным вырезом и длинными рукавами создаст гармоничный образ и визуально удлинит шею.
  • Если вы любите короткие платья, то для свадьбы прекрасным решением станет укороченная модель платья с длинными рукавами. Такая модель уравновешивает образ и придает ему романтизма и элегантности.
  • Девушкам невысокого роста лучше отказаться от подобного фасона платьев. Поскольку фигура может выглядеть непропорционально.
  • Зачастую, свадебные платья с длинными рукавами расшиты драгоценными камнями, бисером, жемчугом. Чтобы не возникало ощущения перегруженности, лучше, если низ такого платья будет представлен юбкой простого силуэта.
Свадебное платье с длинными рукавами
Свадебное платье с кружевными рукавами

Надеемся, мы смогли вам доказать, что свадебные платья с длинными рукавами непохожие и неодинаковые. На самом деле, это идеальный и универсальный вариант свадебного наряда, который придает образу невесты нежности и утонченности!

Комментарии

  • 0 + -
    Лера
    27 мая 2014 в 11:37
    Лера
    Платье с рукавами – признак роскоши и элегантности. Такой наряд сделает любую невесту утончённой. Я, будучи беременной невестой, остановила свой выбор на платье с кружевными длинными рукавами. Это позволило мне скрыть немного округлившуюся фигуру.
    Ответить
  • 0 + -
    Nina
    9 июля 2014 в 11:17
    Nina
    Мне очень нравятся свадебные платья с длинными руками, это придает образу особого шарма и аристократичности. Но, мне кажется, что они не слишком популярны среди невест.
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    5 ноября 2015 в 10:43
    Гость
    Очень красиво. Жаль, нет фото со спины
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3235 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3436 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1695 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2122 просмотра
Все о свадьбе