Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Незабываемые, индивидуальные и экзотические – свадебные церемонии разных стран

Свадьба является очень ответственным делом для невесты, жениха, а также огромного количества родственников. При этом у каждого есть свои советы, каждый только рад предложить свою помощь. Это, конечно, очень хорошо, но в последнее время молодожены все чаще прибегают к помощи Интернета, нежели родственников. Связано это лишь с тем, что там можно найти те самые необыкновенные идеи, которые смогут сделать праздник незабываемым, индивидуальным, роскошным, экстремальным и так далее. Чтобы долго не искать, можно заглянуть на свадебный портал Свадьбаголик.ru.

Свадьба на Шри-Ланке

Что же сейчас на пике популярности?

Ответ однозначный – туризм. Как бы дорого, страшно, сложно не звучало это слово, но ни одна невеста не откажется дать клятву верности своему любимому на берегу огромного океана, под шум прилива, в легком, но очень красивом белоснежном свадебном платье. Да, 20 лет об этом даже невозможно было мечтать. Мы наблюдали за такими брачующимися в сериалах и фильмах, но теперь туристические фирмы готовы осуществить такое событие в любом уголке мира.

Свадьба в Полинезии

Самые популярные страны мира для свадебной церемонии

Сразу стоит отметить, что многие из нас, славян, стараются уехать далеко для свершения свадебной церемонии не только для того чтобы под солнышком постоять и послушать волны, но и для того чтобы погрузиться в другие обычаи и традиции. И самыми экзотическими для нас являются страны Востока, океанические маленькие острова.

Свадьба на Кубе
  • Вот, к примеру, Полинезия. Здесь на самом закате солнца, жених в специальном наряде подплывает к своей невесте. А невеста, в свою очередь ждет его на украшенном орхидеями и факелами берегу.
  • Очень популярным местом также являются Мальдивы. Здесь прекрасно абсолютно все – климат, природа, люди, свадебные традиции. Здесь есть два варианта.
    Свадьба на Мальдивах
    • Существует отель с рестораном под водой. То есть можно осуществить такую мечту и отметить событие вместе с обитателями индийского океана.
    • Можно сделать обычную мальдивскую свадьбу. Небольшая яхта отвезет Вас на маленьких и тихий остров. Причем можно выбрать такой, где действительно не будет ни единой души. А там уже пройдет свадебная церемония по всем традициям.
  • Также очень манящим местом для свадьбы является Куба. Ведь здесь можно получить не только романтику, но и совсем новые или давно забытые старые ощущения. Здесь можно осуществить все что душе угодно – беседки на плаву, старые таверны и рестораны, традиционные наряды, шумные застолья и уединенные вечера. Единственный минус – лететь туда очень долго, примерно 11 часов.
  • Ну и наконец, завершает наш топ самых популярных мест для проведения свадебной церемонии Шри-Ланка. Это место сильно отличается от всех остальных тем, что здесь все построено на религии, на очень красивой мировой религии – буддизме. Здесь Вы сможете связать свои души с помощью не только обычных традиций, но и посредством древних обычаев, которые используют силу природы. А наряды? Невеста в прекрасном сари, украшенном золотыми аксессуарами, цветами, рисунками. Жених одет в саронг. Такая свадьба останется в Ваших сердцах на всю жизнь.

Из всего вышесказанного становится очевидным, что сделать свадьбу очень сложно и очень просто. Ведь столько помощников можно найти, столько сайтов предложат Вам свои идеи. Достаточно только приложить немного усилий, заглянуть на сайт www.svadbagolik.ru и хлопоты сразу станут приятными.

Комментарии

  • 0 + -
    Polina
    20 августа 2013 в 10:48
    Polina
    Если уж и уезжать для празднования свадьбы, то в ресторан под водой. Оригинальничать, так оригинальничать!
    Ответить
  • 0 + -
    Светлана Ткаченко
    21 августа 2013 в 10:05
    Светлана Ткаченко
    А я бы вот выбрала вариант с проведением церемонии на необитаемом острове. Чтобы было слышно только пение птиц, шум воды. И только я и мой любимый.
    Ответить
  • 0 + -
    Venera
    28 октября 2013 в 09:49
    Venera
    Свадьба в далекой экзотической стране – это замечательно, но подходит ни всем парам однозначно. На собственную свадьбу молодым необходимо приехать в страну, как минимум за неделю, для того чтобы организм успел акклиматизироваться, и самочувствие обоих молодоженов было удовлетворительным. Если невеста в положении, то заключение брака лучше вообще провести в родном городе.
    Ответить
  • 0 + -
    Алена Харченко
    11 июля 2014 в 12:56
    Алена Харченко
    Думаю, что это прекрасный вариант! Почему бы и нет. Не устраивать застолий со всеми возможными и невозможными родственниками на седьмом киселе, а вдвоем с любимым улететь куда-нибудь подальше, провести запоминающуюся церемонию и наслаждаться друг другом. Но я бы выбрала Вьетнам для этой цели!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Традиции и обряды

В каком возрасте женятся в мире: фактически и официально

Если задуматься о том, в каком возрасте женятся люди в России и других странах мира, фактический возраст сильно отличается от того, который регламентирован законом. Если в нашей стране идет тенденция к увеличению возраста, то в бедных странах брак несовершеннолетних – это норма.
  • 16693 просмотра
  • 19 фото 0 комментариев

Китайские свадебные традиции, обычаи и особенности

Свадьба в Китае – это целое событие, которое требует тщательной подготовки, соблюдения многих ритуалов, а также может состояться только в благоприятную дату, выбранную и согласованную между семьями молодоженов.
  • 18706 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1721 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2150 просмотров
Все о свадьбе