Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные костюмы для женщин

Многие представительницы прекрасной половины человечества отдают предпочтение длинному, белому и пышному свадебному платью. Хотя в наше время появилось огромное количество альтернативных вариантов этому наряду. Например, классический свадебный костюм для женщины станет оптимальным вариантом

Помимо этого свадебный костюм обладает некоторым преимуществом перед свадебным платьем. Костюм – это практичный вариант, который можно использовать и в дальнейшей жизни, к примеру, одеть на какое-то торжественное мероприятие. Как говорит большинство свадебных дизайнеров, женщина, отдающая предпочтение свадебному костюму считается весьма уверенной, она готова противостоять привычным канонам присущим обществу, у нее индивидуальный, собственный стиль.

Классический свадебный костюм для женщины

Первое упоминание о свадебном костюме для женщины появилось еще в 50-х годах. Так европейские женщины отдавали предпочтение свадебным костюмам, и не обязательно белого цвета.

Красивый свадебный костюм для невесты

В брюках на свадьбу?

Крупнейшие модные бренды и дизайнеры постепенно включают свадебные костюмы в свои коллекции. Свадебные костюмы выпускают в таком же многообразии, как и традиционные свадебные платья. К тому же материал, применяемый для пошива брюк, юбок и жакетов, бывает весьма разнообразный, используются кружева, шифон, крепдешин, роскошный атлас и нежный шелк.

Стильный свадебный костюм для невесты

Для того чтобы сделать свадебный костюм более женственным необходимо подобрать необходимые аксессуары: стильный головной убор, кружевные перчатки. В случае замены традиционного свадебного платья на костюм, вероятнее всего невесте придется отказаться от фаты, хотя не следует сильно расстраиваться по этому поводу. В качестве замены фаты можно воспользоваться головными уборами, которые были созданы специально для замены классического варианта фаты.

Свадебные костюмы для невесты

Классический свадебный костюм для женщины

В классическом варианте свадебного костюма можно встретить юбку и жакет. Причем юбка может быть как свободно-пышная или прямая, так и длинная, элегантная и прямая юбка-карандаш.

Необычный свадебный костюм для женщин

Более радикальным вариантом считается элегантный брючный костюм, которому свойственны свои преимущества, а именно, благодаря гармоничному сочетанию брюк с жакетом получиться скрыть небольшие недостатки фигуры. В том случае если недостатки в фигуре у вас явно выражены, предпочтение лучше отдать более свободному крою одежды, можно остановиться на костюме с разрезами по бокам. Хорошей альтернативой станет выбор в пользу «юбки-брюки».

Свадебный комбинезон

Интересной вариацией свадебного костюма для женщины является свадебный комбинезон. На самом деле такой вариант не представляет собой мешковатую форму. Наоборот, если украсить спину глубоким вырезом, ваш костюм получится не менее красивым, чем любое платье, а благодаря плотно облегающему верху вы сможете в лучшем виде преподнести свои как пышные формы, так и небольшую грудь. Плотно облегающие на бедрах и расширяющихся к низу штаны помимо ощущения элегантности, дадут высокий уровень комфорта. По вашему усмотрению можно использовать бретели.

Если такой комбинезон покажется вам слишком откровенным для свадьбы, можно надеть под него полупрозрачную блузу из шифона или органзы, которая придаст вашему внешнему виду некую скромность. Для завершения свадебного образа необходимо выбрать необходимые аксессуары, к примеру, подойдут не очень длинные перчатки из кружева.

Выбирая свадебный костюм для женщины, непременно обратите внимание на горловину и форму воротника, выбирать которые можно с учетом формы шеи. Практически всем подойдут закругленные концы воротника

Комментарии

  • 0 + -
    Ольга
    2 марта 2012 в 17:00
    Ольга
    По моему костюмы актуальны, если невеста не в первый раз выходит замуж. И если само торжество не предполагает большого размаха.
    Ответить
    • Аля 21 марта 2012 в 17:22
      Аля
      Да, только так и не иначе, а во всех остальных случаях лучше не отказывать себе в удовольствии покрасоваться в свадебном наряде. )
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3120 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3317 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1669 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2090 просмотров
Все о свадьбе