Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные сюрпризы – чем удивить гостей и молодоженов?

Свадьба – это не только торжественный день для молодоженов, но и веселое мероприятие для гостей. Поэтому любые сюрпризы и неожиданности будут как нельзя более кстати. Они могут быть приготовлены близкими для жениха и невесты или самими молодоженами – для гостей в знак признательности.

Портал www.svadbagolik.ru рассмотрел некоторые варианты свадебных сюрпризов, которые будут уместны на любой свадьбе, независимо от масштаба.

Подарки гостям

Ретроспектива любви

Очень оригинально смотрится на любой свадебной церемонии показ слайд-шоу на проекторном экране с фотографиями жениха и невесты в детстве. В ходе презентации снимки самых первых дней жизни сменяются фотографиями с детских утренников, школы, школьного бала, институтской поры… Наконец на экране появляются совместные снимки молодых – первые свидания, встречи и последние фотографии, сделанные перед свадьбой. Ретроспектива сопровождается лирической композицией. Такой сюрприз не оставит, пожалуй, равнодушным никого из присутствующих, а для самих молодоженов это будет оригинальный и неожиданный подарок на свадьбу.

Сюрприз на свадьбу

Тест-опрос

Накануне свадьбы можно провести небольшой тест-опрос: задавать жениху и невесту по отдельности одни и те же вопросы об истории их знакомства, личных предпочтениях, мыслях и переживаниях, связанных со свадьбой. Все ответы следует записывать на диктофон, а на свадьбе включить уже смонтированную запись, когда на один и тот же вопрос звучит ответ жениха, а затем – невесты. Наверняка молодоженам будет любопытно услышать, что чувствовала или переживала вторая половина в тот или иной момент, какие мысли посещали, какое впечатление произвел один на другого. Присутствующим также будет крайне интересно послушать романтическую историю, рассказанную самими женихом и невестой. Звуковой монтаж можно пустить в качестве аудио сопровождения для слайд-шоу. В результате получится реальное кино об истории любви, которое наверняка вызовет у всех бурю эмоций.

Видеосъемка love story

Deus ex machina

Крылатое выражение, означающее неожиданную развязку ситуации, в переводе с греческого звучит как «бог из машины». Только на свадьбе это будет шоу-торт с сюрпризом внутри. Это невероятно веселый и динамичный подарок, который придется по душе всем, не только молодоженам, но и гостям. Только представьте себе: в кульминационный момент в банкетный зал вносится трехъярусный бутафорский торт, из которого неожиданно появляется танцор или танцовщица. «Начинкой» может быть, впрочем, кто угодно: артист, фокусник или клоун.

Шоу артистов на свадьбу

Сюрпризы для гостей

Последнее время в России становится все более популярной традиция, которая пришла к нам из Европы: дарить в знак признательности гостям небольшие подарки-сувениры. В этом деле главное – проявить оригинальность, это должен быть неожиданный стильно оформленный сюрприз. Подарить можно что угодно: например, небольшие коробочки с разноцветными конфетами внутри – наподобие M&M’s, воздушный шарик с сюрпризом или красочно оформленные записки с теплыми пожеланиями для каждого гостя. Можно предложить гостям поиграть, например, погадать на картах. Закажите накануне свадьбы в полиграфической студии карты с фотографиями гостей и самих молодоженов и напишите на каждой какое-нибудь таинственное предсказание. Пусть гости во время праздника погадают и попробуют таким нетривиальным способом заглянуть в будущее, однако предсказания должны быть непременно добрыми и позитивными.

Портал Свадьбаголик.ru полагает, что способов разнообразить свадебную церемонию существует великое множество. Главное – подойти к этому делу творчески и с душой, тогда свадьба наверняка запомнится не только банкетом, но и яркими необычными моментами.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Горячие блюда на свадебный стол: советы и рецепты

Впечатление о торжестве создается из множества моментов: декора, развлечений и, конечно же, угощений. Чтобы у гостей остались только приятные воспоминания о празднике, горячие блюда на свадебных столах должны быть не только вкусными, но и красиво оформленными.
  • 2105 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Организация свадебного банкета: как сделать его идеальным?

Организация свадебного банкета даже всего на 30 человек – непростая, но вполне выполнимая задача. Особенно, если вы знаете все нюансы и подводные камни. Учтя их, вы без проблем сможете организовать просто потрясающий праздничный ужин!
  • 1807 просмотров
  • 12 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1695 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2122 просмотра
Все о свадьбе