Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные тенденции 2019 (модные идеи)

Ищете вдохновение, чтобы отобразить вашу историю любви в день свадьбы? Как организовать оригинальное торжество полное восторженных отзывов и ваших фантастических эмоций, оставаясь в тренде? Приготовьтесь, вас ждут самые интересные идеи для свадьбы 2019.

Свадебные тренды 2019

Свадебные идеи 2019: самые модные тенденции

Свадьба в новом сезоне – это яркость и стиль. Именно поэтому вы должны быть в курсе модных фишек, о которых портал Свадьбаголик.ru расскажет ниже.

Цвета свадьбы 2019

Определение трендовых цветов года зависит от многих факторов. Специалисты ориентируются на направления современной культуры, моды и стиля, а также на события в мире экономики, науки и политики. Цвета свадьбы разрабатываются стилистами института Pantone, в 2019 году трендовыми и самыми интересными станут:

  1. Primrose Yellow (сочный желтый). Ассоциируется с весенними цветами, летней жарой или осенними листьями, подходит для оформления свадьбы в любом сезоне. Выбирая этот цвет главным в декоре, важно не переборщить. Лучшее решение – грамотно сочетать Primrose Yellow с другими тонами или использовать его в качестве ярких пятен.
  2. Свадьба в желтом цвете 2019
    Свадьба 2019 в желтом цвете
  3. Pale Dogwood (бледный кизил). Олицетворяет весеннее настроение и возвышенность чувств. Идеален для создания романтического стиля или оформления с винтажными нотками.
  4. Свадьба 2019 в цвете бледный кизил
  5. Island paradise (освежающий синий) и Lapis blue (темно-синий лазурит). Универсальные цвета, способны выгодно оттенить как яркое лето, так и золотую осень. Шикарно смотрятся как в классическом, так и оригинальном оформлении.
  6. Свадьба 2019 в синем цвете
    Свадьба 2019 в синем оттенке
  7. Flame (цвет пламени). Считается мягким и теплым оттенком. Удовлетворит вкусы любителей оранжевых и красных оттенков, позволит быть в тренде.
  8. Свадьба в цвете пламя
  9. Pink yarrow (розовый тысячелистник). Оттенок порадует любителей розового и лилового цветов. Прекрасно выглядит в оформлении ярких деталей.
Свадьба 2019 с яркими розовыми акцентами

Не теряют актуальности белый цвет и его богатые оттенки, например, мягкий сливочный «тофу». Для свадьбы в 2019 году востребован и черный цвет.

Черно-белый декор свадьбы 2019

Стили свадеб 2019

Количество трендовых стилей для оформления свадьбы 2019 достаточно велико, поэтому портал Свадьбаголик.ru подготовил для вас обзор 5-ти самых интересных, по-нашему мнению:

  1. Эко-свадьба или ботаник. Это один из лидеров свадебных стилей 2018 года, который остается трендом и в новом сезоне. Главный акцент сделан на природу и открытый воздух. В оформлении используют простые формы, полевые цветы, лен, мешковину, кружево, мох, деревянный декор и сено.
  2. Эко-свадьба 2019
    Свадьба в стиле ботаник 2019
  3. Гламур. Олицетворяет изысканность и рафинированность. Для его оформления воспользуйтесь свежим и очень необычным трендом – декорированием блестками.
  4. Свадьба 2019 в стиле гламур
  5. Fine Art или свадьба в эстетическом наслаждении. Отличается мягкостью пастельных оттенков, изяществом фотографий и стильным декорированием, напоминающим живопись художников-импрессионистов.
  6. Свадьба в стиле fine art
    Свадьба в стиле fine art 2019
  7. Геометрия с цветами. На первый взгляд – несочетаемые элементы. Строгие геометрические узоры и нежные цветы в модных свадебных букетах объединились в невероятно стильный дуэт. Вдохновляйтесь лучшими идеями оформления на фото ниже.
  8. Геометрия и цветы 2019
    Геометрия и цветы на свадьбе 2019
  9. Индустриальный стиль или свадьба в стиле лофт снова на пике популярности. Для этого стиля характерны кирпичные или бетонные стены, большие окна с высокими потолками и всевозможные металлические конструкции.
Свадьба в стиле лофт

Особенности декора

Мы уверены, что эти оригинальные и модные тренды в свадебном декоре позволят сделать ваше торжество еще более запоминающимся:

  1. Яркая посуда. Красочная расписная, стеклянная или мраморная посуда, а также интересное сочетание гладких, резных и разноцветных приборов выгодно подчеркнут индивидуальный стиль вашего торжества.
  2. Яркая свадебная посуда
    Расписная свадебная посуда
    Посуда на свадьбе 2019
  3. Отсутствие скатерти на столе. Сделайте акцент на свадебном столе из массива дерева, и вы будете в тренде 2019 года.
  4. Декорирование свадебного стола 2019
    Стол без скатерти 2019
  5. Подвесные элементы и гирлянды. Позаботьтесь о достаточном освещении на вашей свадьбе. Используйте роскошные люстры, старинные светильники, потолки с большим количеством лампочек, а также точечное освещение.
  6. Освещение на свадьбе 2019
  7. Зоны chill out относятся к оригинальным идеям для свадьбы 2019. Это пространство, где можно расслабиться и спрятаться от громкой музыки, а также поболтать или получше узнать друг друга.

Свадебный наряд невесты

Пришло время рассмотреть свадебные тренды нового сезона, касающиеся наряда невесты:

  1. Плотная ткань и фактура. Способны подчеркнуть элегантность невесты и скрыть недостатки. Свадебным трендом 2019 в тканях по праву считают атлас, а самым модным фасоном – А-силуэт.
  2. Атласное свадебное платье
    Атласное свадебное платье А-силуэт
  3. Высокий воротник – поистине королевская деталь, позволяющая создать изысканный, утонченный и сдержанный образ.
  4. Высокий воротник
  5. Мантия – ведущая свадебная тенденция 2019 в образе невесты. Накидка из легкой ткани может быть частью подвенечного наряда или отдельным декоративным элементом.
  6. Мантия к свадебному платью
  7. Платье с топом бюстье – весьма разнообразная тенденция, от довольно откровенных нарядов к более скромным.
  8. Свадебное платье с топом бюстье
  9. Костюм. Дизайнеры акцентируют внимание не только на платьях, но и обещают множество роскошных костюмов и стильных комбинезонов для невесты.
  10. Свадебный костюм
  11. Длинный рукав. Открывая декольте и линию спины, дизайнеры закрывают другие части тела, например, руки. Длинные рукава вытесняют перчатки, которые давно не в моде!
Загрузка...

Мы рассмотрели главные свадебные идеи 2019 года. Подробнее о каждом из трендов вы сможете прочесть на нашем сайте.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1109 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2573 просмотра
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1696 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2124 просмотра
Все о свадьбе