Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как сделать сюрприз мужу по тому или иному поводу?

Практически каждая супружеская пара рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда наступает кризис семейных отношений или вовсе чувства начинают угасать. В таком случае обоим необходима качественная «встряска». И один из лучших способов не потерять интерес – сделать сюрприз для мужа. Свадебный портал Свадьбаголик.ru предлагает интересные и «работающие» идеи для того, чтобы дать вашим отношениям новую жизнь или, в принципе, не допустить разлада. Мы расскажем вам, какой сюрприз можно сделать мужу по тому или иному поводу.

Сюрприз для мужа
Как сделать сюрприз мужу
Как сделать сюрприз мужу

Нужно ли делать мужьям сюрпризы?

Многие жены не делают своим вторым половинкам сюрпризы, и на то есть объективные причины. Но, возможно, стоит что-то изменить в жизни, чтобы улучшить семейные отношения и сделать их ярче и счастливее:

  1. В семье не принято создавать непредвиденные ситуации. Оба супруга прагматики и предпочитают обо всем договариваться заранее, четко планировать жизнь. В такой ситуации стоит попробовать – вдруг, если вы устроите мужу приятный сюрприз, который не будет сильно вредить планам, вы получите долгожданную разрядку, которой так не хватало вашим отношениям.
  2. Прагматики тоже любят сюрпризы
  3. Девушка считает, что мужчинам делать неожиданные подарки не принято, но сама с удовольствием их принимает. Это в корне неправильное мнение – мужчины также любят удивляться и получать презенты, ведь это признак внимания со стороны супруги.
  4. Сюрпризы нужны не только женщинам
  5. Муж сам не делает жене сюрпризы, вот и она не собирается этого делать. Почему бы не сделать первый шаг? Начните с себя – сделайте подарок мужу на годовщину или вовсе без повода и понаблюдайте за его реакцией. Возможно, это послужит для него стимулом радовать вас в ответ.
Сделайте первый шаг

Сюрприз мужу: купить или сделать своими руками?

Теперь давайте подробнее поговорим о самих сюрпризах. Если у вас нестабильная материальная ситуация, или вы хотите сделать супругу подарок, в который хотите вложить всю душу, попробуйте смастерить что-либо своими руками. Хендмейд сегодня очень ценится, тем более, если он был изготовлен любимым человеком. Если вы думаете, какой сюрприз можно сделать мужу – научитесь делать то, что ранее никогда не делали. Например, если вы не умеете шить и вязать, в Интернете можно найти множество видеоуроков, даже для новичков. Носки – это один из самых банальных подарков, но если вы сами свяжете их из теплой шерсти, ваш муж точно оценит подарок по достоинству.

Вязаные носки для мужа
Оригинальная упаковка подарка своими руками
Альбом для мужа своими руками

Если же вы совсем не успеваете сделать вещь сами, просто купите мужу что-нибудь приятное и полезное и придумайте оригинальную упаковку. Например, положите новенький смартфон в коробку из-под старого кнопочного телефона, ее упакуйте еще в одну коробку – и так много раз, чтобы получилась своеобразная «матрешка». Либо же используйте много слоев упаковочной бумаги.

Загрузка...

Какой сюрприз сделать мужу на день святого Валентина?

Если вы отмечаете эту дату, сделайте незабываемый сюрприз мужу на 14 февраля. Лучший подарок – это вы сами, и не стоит это недооценивать! К сожалению, современный темп жизни не всегда позволяет супругам выкроить достаточно времени на общение, что уж говорить про супружеский долг или другое приятное совместное времяпровождение.

Подарите мужу себя

Идеи, как вы можете поздравить мужа с 14 февраля:

  1. Приготовить романтический ужин. Банально, но действенно – уставший после работы муж будет приятно удивлен. Он сможет расслабиться и отдохнуть после тяжелого дня.
  2. Романтический ужин на двоих
  3. Устроить супругу «день господства». Пусть он придумывает для вас различные задания, которые вы должны выполнять на протяжении всего дня. Однако стоит напомнить любимому, что это только на один день.
  4. Один день выполняйте все прихоти мужа
  5. Подарить незабываемые впечатления. К примеру, попросите мужа отвезти вас к врачу или сопроводить в магазин, чтобы помочь с тяжелыми пакетами. И по пути в пункт назначения в самый неожиданный момент скажите, что вы передумали и едете в ресторан. Также можно подарить супругу билеты в кино, театр, выставку и пр.
  6. Подарите мужу билеты
  7. Провести время только вдвоем. Такой сюрприз актуален для тех пар, чьи рабочие графики не совпадают, и кто редко видится в расслабленной домашней обстановке. Постарайтесь сделать все важные дела заранее, чтобы освободить себе день или вечер, а также убедитесь, что муж тоже будет свободен, отвезите детей к бабушке. А что делать дальше – каждый решает сам для себя: можно заказать домой пиццу и провести время за просмотром сериалов, а можно отправиться в поход в лес.
Вечер вдвоем дома
Проведите вреvя вдвоем

Какой сюрприз сделать мужу на день рождения или 23 февраля?

Если вы думаете, какой необычный сюрприз сделать мужу на день рождения или 23 февраля, устройте вечеринку. Такая идея подходит для «тусовщиков», которые любят отдыхать в веселой компании, но из-за рабочего графика не могут часто видеться с друзьями.

Устройте вечеринку для мужа

Если же вы думаете, как сделать сюрприз мужу-домоседу, устройте ему приятный вечер. Заранее купите крафтовое пиво или его любимый напиток, приготовьте или закажите вкусную закуску (баварские колбаски, мясную нарезку, соленые бретцели), настройте канал или интернет на спортивную трансляцию. А сама ретируйтесь к родителям, прихватив детей, или проведите вечер с подругой за чашечкой чая. А затем, когда вы оба расслабитесь, ночь уже можно провести вместе.

Подарок для мужа-домоседа
Идеальный вечер для вашего мужчины

Сюрприз для мужа на годовщину свадьбы

Многие девушки часто задаются вопросом: «Как поздравить мужа с годовщиной?». Мы подготовили несколько интересных идей, которые позволят порадовать вашу вторую половинку и сделать ваши отношения более романтичными и нежными:

  • если супруг что-либо коллекционирует, досконально изучите вопрос и сделайте ему сюрприз мужу на годовщину свадьбы – вручите новый экспонат для его коллекции;
  • Подарите мужу коллекционную вещь
  • подарите супругу презент из «тематического» материала: на бумажную свадьбу – ежедневник, на кожаную – ремень, на серебряную – кольцо или запонки и пр.;
  • Подарите мужу ежедневник
  • видео из роликов семейного архива, фотопрезентация, запись «вашей песни» – такой сюрприз мужу на годовщину можно презентовать прямо на праздновании годовщины в ресторане или дома;
  • Продемонстрируйте супругу видео
  • напишите мужу письмо любви, вручите его лично либо же отправьте по почте.
Напишите мужу любовное письмо

Портал www.svadbagolik.ru всегда подскажет вам, какой сюрприз сделать мужу на день рождения, годовщину и любой другой праздник. Мы собрали для вас оригинальные идеи для вдохновения, чтобы ваш подарок принес супругу только положительные эмоции и запомнился надолго.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Все о семье

Идеи, как отметить день Святого Валентина

Если вы не знаете, как отметить праздник всех влюбленных, интересные идеи на день Святого Валентина помогут вам определиться с выбором. Провести этот день идеально можно с любым бюджетом и количеством свободного времени.
  • 1406 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Известные пары с большой разницей в росте

Любви покорны не только все возрасты, порой сходятся настолько непохожие друг на друга люди, что остальные диву даются. Пары с очень большой разницей в росте живут вместе годами и образуют крепкие и счастливые семьи.
  • 4939 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1695 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2122 просмотра
Все о свадьбе