Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Тест с принцессами Дисней: какое свадебное платье вам подходит?

Каждая девочка в детстве мечтала стать принцессой. И свадьба – прекрасный способ осуществить детские мечты, по крайней мере, при выборе подвенечного наряда. Ведь от него зависит, насколько красивым и гармоничным получится свадебным образ, насколько он отразит индивидуальность и характер девушки. Не знаете, какое свадебное платье вам подойдет? Тогда портал Свадьбаголик.ru предлагает вам простой тест с принцессами Disney, который станет подсказкой в подборе подвенечного наряда, чтобы у вас получилась поистине королевская свадьба.

Принцессы диснея в свадебных платьях

Выберите принцессу Disney и узнайте, какое свадебное платье вам подходит

Золушка, Жасмин, Ариэль, Белоснежка – какая девочка не мечтала в детстве стать одной из них, надеть их красивые платья и оказаться в сказочном мире. Так почему бы не осуществить свою мечту на свадьбе, выбрав для себя платье, так похожее на наряд любимой принцессы. Посмотрите на картинку, выберите ту принцессу Дисней, которая похожа на вас. И ваш выбор поможет подобрать подходящий наряд на свадьбу, который будет отражать вашу индивидуальность и внутренний мир.

Принцессы диснея

А если вы не знаете, какая вы – принцесса Дисней, то можете пройти этот простой видео тест. Он поможет определить по вашему знаку Зодиака, на какую сказочную красавицу вы похожи.

Загрузка...

Белоснежка

Персонаж всеми знакомого диснеевского фильма «Белоснежка и семь гномов» красива, наивна и добра. Ее любовь – принц, который может разбудить ее от вечного сна поцелуем настоящей любви. Если в душе вы чем-то похожи на нее, то вам подойдет нежное кружевное свадебное платье. Из этого нежного материала могут быть сделаны лиф и рукава, которые будут придавать вашему образу особой нежности и романтичности. Не лишними будут и утонченные золотые орнаменты, какие были на наряде Белоснежки.

Белоснежка
Белоснежка
Белоснежка

Жасмин

Главная героиня мультфильма про Аладдина решительна и целеустремлена. Если вы хотите выбрать для себя свадебное платье, вдохновленное характером Жасмин, то оно должно быть уникального кроя, со складками, блестящими деталями и модным кейпом. Либо же это вообще может быть наряд, состоящий из топа и модных брюк, как у восточной невесты (Дисней бы точно оценил такой выбор!).

Жасмин
Жасмин
Жасмин

Золушка

Главная героиня мультфильма по мотивам одноименной сказки – девушка со сложной, но счастливой судьбой, ведь она все-таки выходит замуж за прекрасного принца несмотря на сложности, что ее поджидали в жизни. Если вам по душе эта милая девушка, то подходящее вам свадебное платье в стиле Дисней обязательно должно быть пышным, с корсетом или его имитацией и множеством эффектных деталей.

Золушка
Золушка
Золушка

Аврора

Это главная героиня фильмов «Спящая красавица» и «Малефисента», которые основаны на классической сказке о заколдованной девушке и принце. Если в душе вы – Аврора, то ваше свадебное платье должно быть нежным и романтичным, созданным из воздушных материалов, а главной его изюминкой должны стать цветочные мотивы. Кстати, само платье может быть не белым, а пастельным: бежевым, пыльно-голубым, нежно-розовым. Такие цветные свадебные наряды как раз в тренде!

Аврора
Аврора
Аврора

Рапунцель

У этой сказочной героини роскошные золотистые волосы и решительный нрав. Свадебное платье в стиле этой принцессы должно быть утонченным и нежным, с цветочными мотивами. И цвет наряда вполне может быть пастельным, тогда он идеально подчеркнет вашу внутреннюю и внешнюю красоту.

Рапунцель
Рапунцель
Рапунцель

Покахонтас

Первая диснеевская принцесса, история которой основана на реальном человеке, а не на сказке. Выделяется она среди всех принцесс Disney не только своим особым нравом и сильным духом, но и экзотической красотой. Если вы похожи на эту девушку, то вам стоит обратить внимание на модные свадебные платья в стиле бохо с бахромой и этническими узорами – настоящее олицетворение свободы и самовыражения.

Покахонтас
Покахонтас
Покахонтас

Белль

Главная героиня фильма «Красавица и чудовище» полюбила заколдованного принца за его душу, несмотря на устрашающую внешность. Она носила пышные наряды, а ее фаворитом было желтое платье. Если вам близка по духу именно Белль, обратите внимание на платья с пышной юбкой или множеством складок на подоле. Свадебный наряд вряд ли может быть желтым, а вот близким к этому цвету – вполне, например, бежевым, золотистым, кремовым. Отличный выбор для современной невесты, которая любит Disney.

Белль
Белль
Белль

Ариэль

Главная героиня фильма «Русалочка» по сказке Ганса Христиана Андерсона – трогательная и наивная особа. Таким же и должно быть платье в ее духе: фасона «рыбка» с легким и струящимся низом, напоминающим морские волны. Причем, наряд может быть как белого цвета, так и иметь голубой оттенок.

Ариэль
Ариэль
Ариэль

Портал www.svadbagolik.ru уверен, что какое бы свадебное платье вы не подобрали для себя, если вы будете чувствовать себя в нем эффектно и роскошно, то точно будете похожи на настоящую принцессу Дисней. И у алтаря вас будет ждать принц, а впереди – счастливая и долгая жизнь с ним! А если вы хотите узнать, какой вы будете женой, то можете пройти простой тест с принцессами Disney, который есть на нашем сайте.

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    28 декабря 2020 в 23:37
    Гость
    Спасибо за выбор платьев, но фасон "рыбка" мне точно не подойдёт.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    27 января 2021 в 13:19
    Гость
    Мне понравилось все, спасибо, автор.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3337 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3548 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1709 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2140 просмотров
Все о свадьбе