Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Второй день свадьбы на теплоходе

Если в вашем городе есть достаточно большая река, или же даже море, то не провести второй день свадебного торжества на роскошном и большом теплоходе, будет являться просто непоправимой ошибкой. Только представьте, как вы со своими дорогими друзьями и родственниками бороздите волны под аккомпанементы живой музыки, и потоки романтики охватывают вашу новоиспеченную супружескую пару.

Второй день свадьбы на теплоходе

Перед поездкой стоит все продумать

В первую очередь необходимо подумать, кого из гостей вы бы хотели видеть на своем втором дне свадьбы, для которого арендуете теплоход. Ведь вы будите стараться организовать своего рода закрытую вечеринку, на которой должны присутствовать только самые дорогие сердцу люди. Когда списки будут составлены, сразу же будет нужно подумать об украшении этого водного средства передвижения. Ведь паром можно сравнить в этом случаи с банкетным залом.

Вот такой красавец будет вас катать весь день

Подготовка к торжеству, прямо как в первый день свадьбы

Ключевым словом подобного отдыха должна стать настоящая романтика. Именно по этой причине вам будет необходимо потратить довольно большое количество своего свободного времени на организацию соответствующей обстановки. Но поверьте, это того будет более чем стоить. Также многочисленные посетители свадебного портала www.svadbagolik.ru советуют самим продумать меню данного мероприятия. Ведь некоторое застолье все же должно присутствовать во избежание того, чтобы у кого-либо из гостей не урчало в животе.

Застолье на теплоходе

Стоит задуматься, как теплоход будет выглядеть в более темное время суток. Ведь если гулять, то день и ночь напролет. В подобной ситуации вам помогут стильные гирлянды, которые можно развесить по всему периметру вышеупомянутого водного транспорта. Как только эти маленькие огоньки зажгутся на теплоходе, градус романтики повысится еще в несколько раз.

Веселье на второй день свадьбы

Музыка, музыка и еще раз музыка

Благодаря уже легендарной музыкальной композиции советского времени, многие знают, что именно должно играть на теплоходе. Так и вам следует с особой тщательностью продумать музыкальную составляющую второго дня свадьбы. Самым лучшим вариантом будет, конечно же, живое исполнение. Если профессиональные музыканты будут звучать на вашем свадебном мероприятии, то можете не сомневаться, что атмосфера всеобщей романтики вам и вашим приглашенным гостям просто обеспечена.

В чем отправляться на теплоход?

Посетители свадебного сайта Свадьбаголик.ru уверены, что подобное мероприятие лучше не назовешь, чем приватная вечеринка. Именно по этой причине невеста, как и все приглашенные, гости женского пола должны блистать среди волн в роскошных вечерних платьях. Мужчины же в подобном случае могут одеть и костюмы, но не самого строго фасона. Все будут наслаждаться поездкой под аккомпанемент живой и от этого еще более прекрасной музыкой, а также неспешно попивать свои коктейли, которые также должны в обязательном порядке быть включены в меню второго свадебного дня на теплоходе.

Можно подумать о конкурсах

После того, как все немного устанут от танцев и всеобщего веселья, настанет пора занимательных конкурсов для второго дня свадьбы. Кстати говоря, это могут быть и вовсе не такие конкурсы в привычном понимании этого слова. К примеру, жених может составить до этого видеоролик, в котором рассказывается, как он встретил такую прекрасную и красивую жену. Или же невеста может спеть любовную песню, которая будет адресована ее любимому и ненаглядному.

В конце хотелось бы отметить, что такой второй свадебный день на воде является небанальным времяпрепровождением, а эталоном вкуса и утонченности. Аренда теплохода для этого знаменательного станет для вас и ваших гостей незабываемым праздником!

Комментарии

  • 0 + -
    Angelina
    29 мая 2014 в 12:21
    Angelina
    Согласна с автором. Нужно продумать всё тщательно. Меню должно быть лёгким. Второй день на теплоходе – идеальное продолжение свадьбы.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Прикольный сценарий второго дня свадьбы дома

Сценарий свадьбы, который можно провести на второй день в дружеской атмосфере и домашних условиях, может быть оригинальным и очень веселым. Предлагаем убедиться в этом! Вас ждут лучшие конкурсы и игры, которые запомнятся вашим гостям.
  • 5210 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Сценарий второго дня свадьбы с конкурсами и играми

Нужен ли свадебный сценарий на второй день? Однозначно, да! Так вы будете уверены, что все пройдет по плану и не произойдет неприятных сюрпризов. А те, кто не участвовал в играх на основном торжестве, получат шанс реализоваться во второй день.
  • 88402 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1669 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2092 просмотра
Все о свадьбе