Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Знакомство с родителями жениха: секреты успеха

Представьте ситуацию: вы встречаетесь со своим молодым человеком уже довольно давно, и дело идет к свадьбе. Все прекрасно и вы счастливы. Но и в этой идиллии есть одно но: знакомство с родителями.

Многие девушки теряются и даже впадают в панику, слыша словосочетание «знакомство с родителями». Девушкам кажется, что родители парня ужасные люди, которые никогда ее не примут. Но это далеко не так.

Нужно понимать, что эта встреча важна, как и для вас с парнем, так и для его родителей. Вам, как потенциальной невестке, нужно будет произвести на родителей своего будущего мужа хорошее впечатление, а родителям, в свою очередь, хочется как можно лучше узнать будущего члена их семьи.

Поэтому для того, чтобы ваше знакомство прошло успешно, наш свадебный портал Свадьбаголик.ru поделится с вами некоторыми советами.

Подготовьтесь

Заранее разузнайте как можно больше о родителях своего парня. Интересуйтесь всем: начиная от имен и заканчивая их предпочтениями в еде или проведением свободного времени. Помните, что эта информация очень пригодится вам в будущем.

Знакомство с родителями

Выберите наряд

Заранее приготовьте одежду для встречи. Не надевайте ничего облегающего и слишком короткого. Одежда должна быть консервативной. Но и не надо впадать в крайности, надевая старомодную одежду. Ваш наряд должен быть аккуратным и не вызывающим.

Не опаздывайте

Не опаздывайте на встречу. Это будет крайне неприлично с вашей стороны. Вы можете этим даже оскорбить хозяев, и тем самым ваша репутация будет сразу испорчена. Также не надо забывать, что родители парня живые люди и волнуются не меньше вашего, поэтому не надо заставлять их ждать.

Не волнуйтесь

Постарайтесь не волноваться. Ваше волнение может только ухудшить ситуацию. Ведите себя естественно и непринужденно.

Будьте вежливой

Будьте тактичной и вежливой. На первом этапе знакомства вам лучше больше слушать и отвечать на вопросы хозяев. Начните рассказывать о себе, только когда вас об этом поросят.

Правильное поведение за столом

Не лгите

Не приукрашивайте факты и не лгите. Ложь все равно когда-нибудь вскроется и это будет катастрофа. Также демонстративные заявления о ваших многочисленных достоинствах вряд ли понравятся родителям. Поэтому о своих достижениях рассказывайте ненавязчиво и не акцентируйте на них внимание.

Ведите себя правильно за столом

Если вас пригласили за стол, то займите то место, на которое вам указали. Помните про позу за столом. Также невежливо отказываться от еды. Так вы можете задеть будущую свекровь. Попробуйте все угощения и поблагодарите за них.

И не увлекайтесь спиртным. Желательно растянуть один бокал на весь вечер.

Не проявляйте открыто свои чувства

Не позволяйте парню проявлять свои чувства слишком открыто. Не надо целоваться и обниматься при родителях. Многих консервативным родителям может сильно не понравиться такая раскованность. Максимум, что может сделать парень – это поцеловать вас щеку при встрече. Родители парня должны запомнить вас как милую и приличную девушку.

Не бойтесь неловких ситуаций

Если вы опасаетесь неловких ситуаций, то договоритесь с парнем, чтобы он не оставлял вас наедине с родителями. Но если вдруг такое случиться – не робейте и поддержите беседу.

Если вдруг вы услышали негативные слова в свой адрес, то не обращайте на это внимания. Вы должны быть вежливой, что бы ни произошло.

Не засиживайтесь в гостях

Не пользуйтесь гостеприимством хозяев дома. Лучше чтобы ваша первая встреча не затягивалась. Но и уходить слишком рано – тоже считается признаком дурного тона. И не забудьте перед уходом поблагодарить родителей за прекрасный вечер. Также пригласите родителей своего будущего мужа к себе в гости.

Встреча с родителями парня поможет вам узнать многое о его семье. Наш сайт www.svadbagolik.ru рекомендует вам: внимательно присмотритесь к отношениям между матерью и отцом. Возможно, ваш будущий супруг выберет именно такой вид взаимоотношений и в вашей семье.

Помните, что вы вряд ли на 100% понравитесь родителям парня. Но рано или поздно они привыкнут к вам. И чем лучше вы себя зарекомендуете при первой встрече, тем быстрее это произойдет.

Комментарии

  • 2 + -
    Наташа
    30 июня 2012 в 10:26
    Наташа
    Очень интересные советы и так много... Я бы никогда не подумала, что при знакомстве с родителями нужно не засиживаться у них дома. Всегда считала, что чем дольше, тем лучше.
    Ответить
  • 2 + -
    Жаночка
    3 июля 2012 в 13:10
    Жаночка
    Не нужно строить из себя ангелочка! Не нужно перед родителями своего парня, будущего мужа, кардинально изменятся. Будьте естественными.
    Ответить
  • 1 + -
    visenka
    6 июля 2012 в 13:44
    visenka
    Важно то, что ваш избранник предварительно расскажет о вас своим родителям. При встрече с избранницей своего сына у родителей обычно уже имеется о ней мнение.
    Ответить
  • 0 + -
    velgahelena1980
    11 июля 2017 в 16:41
    velgahelena1980
    А я знаю случай, когда знакомство невесты с родителями жениха произошло прямо во время свадьбы. И это при том, что все жили в одном городе. Не знаю, как можно было проигнорировать такой важный момент в жизни будущей семьи. Но пара эта жила не очень хорошо и через несколько лет они расстались. Видимо, серьезность союза сразу не была заложена.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1110 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2573 просмотра
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1696 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2128 просмотров
Все о свадьбе