Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Чем украсить свадебный танец молодоженов: 8 «свежих» идей

Ключевым элементом любого свадебного вечера является первый танец молодоженов. И если вы хотите удивить гостей красивым и эффектным выступлением, то стоит не только подумать о подготовке танца с хореографом, но и создании нужной атмосферы во время этого действа. Тогда ваше выступление вызовет у всех восторг и восхищение. О том, чем можно украсить свадебный танец, чтобы он получился эффектным и запоминающимся, расскажет вам портал Свадьбаголик.ru.

Чем украсить свадебный танец
Чем украсить свадебный танец
Чем украсить свадебный танец

Как разнообразить первый свадебный танец?

В середине банкета молодожены радуют гостей своим первым свадебным танцем. Какие-то пары не придают огромного значения этому этапу торжества, другие же хотят удивить гостей эффектным выступлением. Последним мы предлагаем делать ставку не только на красоту движений, но и элементы шоу, которые можно включить в свадебный танец. Рассказываем, что это может быть.

Добавьте спецэффекты

Вариантов тут множество: от пушек с конфетти и дымом до мыльных пузырей холодных фонтанов, которые можно установить в помещении. Обычно каким-то из этих спецэффектов украшают конец свадебного танца, для того чтобы подчеркнуть торжественность момента. А можно использовать сразу несколько вариантов, например, дым и холодные фонтаны – вообще выйдет волшебно! Но стоит заранее уточнить у администратора ресторана, разрешат ли они использовать у себя спецэффекты для свадебного танца, чтобы в день торжества вас не ожидал неприятный сюрприз.

Спецэффекты для свадебного танца
Спецэффекты для свадебного танца
Спецэффекты для свадебного танца

Наймите танцевальный коллектив

Если вы обладаете танцевальными навыками на достаточно хорошем уровне, то можете нанять себе в подтанцовку профессиональный коллектив. Например, это может быть несколько девушек, одетых в стиле ангелов или птиц. Они начнут красивое выступление, а затем на сцене появитесь вы – главные действующие лица танцевальной постановки.

Свадебный танец с танцевальным коллективом
Свадебный танец с танцевальным коллективом

Организуйте флешмоб

Попросите ваших близких друзей и родных поучаствовать в свадебном флешмобе. Для него нужно будет задействовать от 10 активных человек. Они должны будут в конце вашего свадебного танца присоединиться к вам, удивив этим действом всех окружающих. Чтобы такой флешмоб получился идеальным, лучше отрепетировать его еще во время постановки свадебного танца (хотя бы невесте, жениху и нескольким гостям).

Свадебный флешмоб
Свадебный флешмоб

Запустите слайд-шоу

Если раньше почти на каждой свадьбе молодожены показывали гостям слайд-шоу из совместных фотографий, то сейчас эта идея сама по себе уже немного устарела. Но ее с успехом можно совместить со свадебным танцем жениха и невесты, сделав его еще более романтичным и нежным. Приглушите свет в зале и запустите на проекторе слайд-шоу из множества снимков – у вас выйдет небольшое шоу, которое растрогает гостей своей атмосферностью и нежностью.

Слайд-шоу во время свадебного танца

Используйте световые эффекты

Ни для кого не секрет, что освещение свадебного зала влияет на общее впечатление о празднике. То же самое касается и первого танца молодых. Грамотная подсветка зала во время выступления молодоженов позволит визуально выделить пару и сосредоточить все внимание на их первом танце. Для этого можно использовать самые разные варианты светового оформления. Например, старый-добрый стробоскоп или современный лазерный излучатель. С помощью него можно создать на стенах или полу банкетного зала эффектные световые проекции инициалов молодоженов, красивых рисунков и тематических надписей.

Световые эффекты во время свадебного танца
Световые эффекты во время свадебного танца
Световые эффекты во время свадебного танца

Станцуйте попурри

Смелым молодоженам, которые любят танцевать и веселиться, отлично подойдет свадебный танец в стиле попурри, когда мелодии сменяют себя одна за другой, а пара танцует под них в разном стиле. Такой свадебный танец молодоженов с сюрпризом приведет в восторг всех гостей!

Свадебный танец в стиле попурри

Спойте

Тем парам, что умеют петь, вполне можно показать свой вокальный талант, придав свадебному танцу оригинальности. Попросите хореографа поставить с вами медленный свадебный танец под любимую композицию таким образом, чтобы посреди или в конце выступления у вас была возможность взять микрофон и исполнить пару строк. Удивлению гостей не будет предела. Главное – правильно подобрать музыку для свадебного танца, чтобы под нее вы не только смогли красиво станцевать, но и спеть.

Песня во время свадебного танца

Закажите световое шоу

Вместо обычного танцевального коллектива можно заказать на свадьбу световое шоу. Его артисты выступят вместе с вами во время первого танца, сделав его ярким и эффектным. Представьте: в зале приглушают свет, на танцпол выходят светящиеся фигуры, исполняющие красивую композицию, а среди них кружитесь вы в свадебном танце. Просто дух захватывает!

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам, чем можно украсить свадебный танец молодоженов, придав ему эффектности и оригинальности. Выбирайте любую из идей и претворяйте ее в жизнь, удивляя гостей своим креативом и неуемной энергией.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Музыка для первого свадебного танца: советы по выбору и примеры песен

Каждая пара мечтает, чтобы их свадьба стала незабываемым событием. В этой статье мы расскажем, как выбрать музыку для первого танца, а также поделимся композициями, которые любят все молодожены.
  • 5956 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Свадебный танец молодоженов: идеи и советы

Если вы хотите, чтобы ваша собственная свадьба прошла идеально, необходимо тщательно подготовиться. Это касается и свадебного танца молодоженов, для которого нужно подобрать красивую песню и отточить движения до идеала.
  • 24566 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1694 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, https://francesco.ru/catalog/zhenskie_tufli/ ...
15 декабря 2023 2122 просмотра
Все о свадьбе