Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Оформление свадебного зала шарами

Молодожены, которые стремятся сделать свое торжество красочным и стильным, часто выбирают оформление свадьбы шарами. Такой современный декор преобразит ваш банкетный зал благодаря ярким краскам и праздничному настроению. Украшение зала воздушными шариками можно доверить в руки мастера или сделать его самостоятельно, если вы творческая пара. Оформление шарами очень красочно смотрится на свадебных фото. Особенно красиво получаются фотографии со свадебной фотосессии, где шары могут также выступить элементом декора и реквизитом для съемки. Напишите ваши заветные желания на воздушных шариках и запустите их в небо. Такой символический ритуал поднимет вам настроение и надолго останется в памяти после вашей романтической фотосессии.

Загрузка...

Свадебный портал svadbagolik.ru предложит вам несколько креативных идей украшения зала для свадьбы воздушными шарами и подскажет, как красиво оформить банкетный зал, чтобы гости смогли оценить ваш творческий подход.

Украшение свадьбы шарами
Оформление свадьбы шарами

Шары на свадьбу – виды и формы

Существует большое разнообразие воздушных шариков, которые могут сделать декор вашего свадебного торжества неповторимым и модным. Какие же выбрать свадебные шары, чтобы они красиво смотрелись в оформлении зала?

Виды шаров:

  1. Простые. Самым бюджетным вариантом для декора банкетного зала станут простые шарики, которые наполняются воздухом. Они прекрасно подойдут для украшения свадебных стульев, а также для украшения свадебной мини-сцены, где будут выступать артисты. Такие шарики можно разбросать по всему банкетному залу, однако стоит танцевать с осторожностью, чтобы не наступить на них.
  2. Простые воздушные шарики
  3. Гелиевые. Шары, наполненные гелием, это более оригинальный аксессуар для украшения свадьбы. Как правило, такие шарики собираются в «букет» из семи-девяти и более штук и соединяются вместе. Чтобы букет не улетел, к нему цепляется грузик (маленький шарик, наполненный водой). Гелиевыми шарами можно красиво оформить потолок в банкетном зале. Связки из шаров можно поставить у входа в зал и возле столика для дарения. Также гелиевые шарики можно использовать для оформления бонбоньерок – просто прикрепите к каждой из них гелиевый шар – и у вас получатся очень оригинальные и необычные «воздушные» подарки для гостей.
  4. Гелиевые шары на свадьбе
    Красивые гелиевые шары
  5. Светящиеся. Украшение свадьбы светящимися шарами позволит вам превратить ваш банкетный зал в настоящий замок, а вашу свадьбу – в бал. Светящиеся шарики имеют специальную кнопку, которая запускает процесс свечения. Некоторые из них имеют два или три режима работы. Такие аксессуары прекрасно подойдут не только для украшения зала, но и для свадебной фотосессии в вечернем свете. После завершения торжества светящиеся шары можно запустить в небо и загадать самые заветные желания.
  6. Светящиеся шары
    Светящиеся шары на свадьбу
  7. Фольгированные. Украшение шарами из фольги позволит вам добавить в стиль свадьбы свою изюминку и несколько свежих и стильных деталей. Если вы запланировали свадьбу в стиле love is, вы можете развесить шарики в форме сердец. Для свадьбы в гангстерском стиле прекрасно подойдут шары в виде игральных карт и револьверов. Для свадьбы в сказочном стиле можно подобрать шарики в форме короны или цветов. Фольгированные шары существуют в различных цветах и формах, поэтому их очень удобно использовать для тематических свадеб.
  8. Буквы из фольги на свадьбу
  9. Букеты из шаров. Многие молодожены предпочитают заказывать целые букеты из шаров, которые можно расставить в банкетном зале в нужном месте и с легкостью перемещать при необходимости. Также целыми гирляндами из шаров украшают стену за столом молодоженов.

Воздушные гелиевые шары на свадьбу для креативного декора

  • Гирлянды из шаров. Очень популярными среди молодых считаются гирлянды из шариков. Такие воздушные цепочки используют для украшения лестницы, которая ведет в банкетный зал, а также для украшения стола молодоженов. Гирлянды используются в качестве арки на выездных регистрациях, а также при оформлении фотозоны. Они позволяют добавить свадьбе еще большей праздничности и помпезности.
  • Гирлянды из шариков
    Гирлянда из воздушных шариков
    Гирлянды из шаров под потолком
  • Гигантские шары. Еще одной креативной идеей для оформления являются огромные воздушные шары на свадьбу. Чаще всего они используются на свадебной фотосессии в качестве оригинального реквизита. Фотограф может инсценировать веселый полет жениха и невесты на воздушных шарах, чтобы у вас получились действительно крутые свадебные фотографии. Также огромные шары служат украшением зала: вместо веревочки к шарам присоединяется «бумажный дождик», который очень оригинально смотрится в декоре.
  • Огромные шары в декоре свадьбы
    Огромные шары на свадебную фотосессию
    Гигантские шары на свадьбу
  • Колонны, арки, беседки. Оформление свадьбы воздушными шарами – это не просто развешивание отдельных шариков по периметру зала. Из шариков мастера своего дела могут смоделировать самые необычные и невероятные конструкции. Это могут быть целые беседки, где молодые могут танцевать медленные танцы. Из шаров можно сформировать колонны и постелить красную дорожку. Воздушными арками можно украсить вход на свадебный банкет или оформить выездную регистрацию.
  • Красивые арки из шаров на свадьбу
    Красивая арка из воздушных шаров
    Декор свадьбы воздушными шарами
  • Шары с сюрпризом. Еще одной оригинальной идеей станет использование больших прозрачных воздушных шаров, внутри которых помещаются много маленьких шариков или мячиков. Вы можете сами смастерить такой шар-сюрприз. На каждом маленьком шарике или мячике нужно написать какое-то предсказание и поместить их в большой шар, который прослужит некоторое время элементом декора. В конце праздника вы торжественно лопните его, а гости смогут найти себе маленький шарик и прочитать свое предсказание. Такая шуточная игра повеселит гостей и сделает праздник запоминающимся.
  • Шары с сюрпризом на свадьбу
    Прозрачные шарики с сюрпризом на свадьбу
  • Букеты из шаров на столах. Оригинальным способом выделить стол молодых станет использование воздушных букетов. Такие букеты очень оригинально смотрятся в декоре. Их можно расставить по периметру зала или украсить ими столик для дарения и candy-бар. Можно также использовать прозрачные шарики, внутри которых можно поместить фольгированное конфетти или другие элементы декора. Вы можете наполнить шарики даже конфетами и лопнуть их только перед подачей десерта. 
Шарик с конфетти для декора свадьбы

Украшение воздушными шарами: кому доверить декор?

Если вы довольно творческий человек, то украшение свадебного зала шарами вы можете взять в свои руки. Вам стоит заранее позаботиться о приобретении подходящих качественных шариков и веревочек. Если вы хотите украшать зал гелиевыми шарами, вам потребуется купить или арендовать на время баллон с гелием. Также необходимо ознакомиться с техникой безопасности, чтобы аккуратно надуть все шары. Однако, если вы хотите использовать в оформлении свадьбы сложные композиции из шаров или боитесь, что результат вашего самостоятельного украшения не совпадет с ожиданием, лучше всего обращаться в специализированные фирмы. Так, к примеру, заказать воздушные шары можно у компании «купи-шары.рф», которая уже много лет реализует качественную продукцию для создания праздников. Вы можете выбрать воздушные шары на любой вкус, а специалисты помогут вам в реализации ваших идей. 

Загрузка...

Свадебный портал Свадьбаголик.ru рассказал вам, как создать необычное оформление свадьбы воздушными шарами, чтобы ваше торжество выглядело стильно и со вкусом. С помощью воздушных шаров вы можете обыграть свадьбу в любом цвете и стиле и добавить в нее модные акценты.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 831 просмотр
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 887 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1701 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2134 просмотра
Все о свадьбе