Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в стиле Чикаго (фото)

Эпоха гангстеров уже давно осталась позади, далеко в 20-30 гг. ХХ века. Это время было далеко не романтичным, а довольно жестоким. Однако кинематограф преподносит нам другую картинку, создавая гангстерам образ дерзких и отважных парней, смело рискующих своей жизнью ради дела. Свадьба в стиле Чикаго позволит вам вернуться на столетие назад и прочувствовать удивительную атмосферу того времени.

Загрузка...

На сайте svadbagolik.ru вы узнаете, как организовать гангстерскую свадьбу и получить обалденные фото.  Мы поможем вам ненадолго перенестись в прошлое и почувствовать весь антураж того времени. Модное платье в стиле ретро для невесты, шляпа и пистолет для жениха – все это понадобится вам для создания свадебного образа.

Свадьба в стиле Чикаго
Свадьба в гангстерском стиле

Организация гангстерской свадьбы

Подготовка такой свадьбы требует немалых усилий, ведь вам необходимо воссоздать каждую мелочь того времени, используя различные идеи для свадьбы. Составьте себе план и следуйте каждому пункту, чтобы ничего не забыть. Вот приблизительный список пунктов, которые следует учесть при подготовке:

  1. Декор зала. Лучшими цветами для декора свадьбы в стиле неуловимых гангстеров Чикаго станут черный, белый и красный. Это классическое трио как нельзя лучше подходит для оформления интерьера. Также вы можете добавить нотки роскоши благодаря золотому или серебряному цветам. Декор должен быть достаточно сдержанным, но изысканным. В декоре столов приветствуются такие аксессуары как свечи и перья. Оформление зала в стиле Чикаго не должно быть выполнено в ярких цветах. Окна следует закрыть шторами, а свет в зале сделать приглушенным, однако не стоит путать гангстерский стиль с готической свадьбой и делать ее очень мрачной.
  2. Декор зала в стиле Чикаго
    Оформление свадьбы в стиле Чикаго
    Оформление зала в стиле Чикаго
  3. Свадебные аксессуары. Задать настроение гостям вы сможете уже за несколько недель до свадьбы, отправив им пригласительные в стиле Чикаго. Это могут быть стильные черно-белые открытки или бумажные пригласительные в виде пистолета. Еще одним оригинальным способом пригласить гостей станет доставка розы с биркой каждому гостю. На бирке сообщите адрес и время проведения банкета: они должны догадаться, что их ждет свадьба в стиле гангстеров. В прошлом гангстеры очень любили проводить время за игрой в казино. Используйте эту фишку для оформления аксессуаров. Сделайте карточки для рассадки в виде игральных карт, а в коробочки бонбоньерок положите конфетки в виде жетонов и фишек.
  4. Свадебные аксессуары в стиле Чикаго
    Пригласительные в стиле Чикаго
  5. Аренда авто. Свадьба в гангстерском стиле позволит вам получить потрясающие фото. Чтобы создать красивый декор для фотографий, вам стоит арендовать настоящие ретро-автомобили. Такие авто добавят интересную деталь вашей свадьбе, и прокатиться на таких автомобилях одно удовольствие!
  6. Авто для свадьбы в стиле Чикаго
    Автомобиль на свадьбу в стиле Чикаго
  7. Свадебный торт. Торт на свадьбу также стоит сделать в гангстерском стиле. Добавьте на десерт больше свечей или специальных шашек с дымом. Все эти детали помогут добавить свадьбе изюминку.
Торт в стиле Чикаго
Торт в гангстерском стиле
Торт на гангстерскую свадьбу

Подбор костюма и платья в стиле Чикаго

Выбору свадебных нарядов стоит уделить больше внимания, поскольку именно на образы жениха и невесты гости обратят больше всего внимания. Вам необходимо подобрать правильные костюмы, чтобы они вписались в стилистику вашей свадьбы.

Жених и невеста на свадьбе в стиле Чикаго
Свадебные наряды в стиле Чикаго
Наряды на гангстерскую свадьбу
  • Наряд невесты. Выбор свадебного платья, выполненного в стиле Чикаго, – это действительно кропотливый труд. Невесте стоит отдать предпочтение свадебным платьям в стиле ретро. Такие платья чаще всего элегантно облегают фигуру. Вы можете подобрать наряд с открытыми плечами, кружевом и длинными рукавами. Не стоит выбирать платья ярких тонов. Гангстерский стиль предполагает сдержанность и изысканность. Идеальным вариантом для гангстерской свадьбы станет платье в цвете слоновой кости. Также используйте длинные перчатки из кружева в качестве аксессуара. Для украшения волос лучше всего использовать ободок или кружевную повязку. Также органично будут смотреться перья. Гангстерский стиль для девушек отлично выглядит на фото и подходит дерзким и уверенным в себе невестам.
  • Платье в стиле Чикаго
    Модное платье в стиле мафии
    Красивое платье в стиле мафии
  • Наряд жениха. Костюм жениха также имеет свои особенности. Это может быть и классический черный костюм, надетый поверх белой рубашки, и костюм, выполненный в бордовом или темно-сером цвете.  Обязательной деталью станут галстук и подтяжки. Но ни один гангстерский стиль не будет выглядеть безупречно без модной шляпы! Подберите для себя подходящую модель и отправляйтесь за своей невестой.
Наряд жениха в гангстерском стиле
Костюм жениха в стиле мафии
Выкуп невесты в стиле мафии

Гангстерский стиль в проведении свадьбы

Для того чтобы торжество прошло идеально, лучше всего для гангстерской свадьбы подготовить подробный сценарий. Следуя плану, вы будете уверены в том, что все идет так, как вы задумали. Вам необходим необычный сценарий для свадьбы. Для начала жениху нужно выкупить невесту. Поскольку вы выбрали для свадьбы гангстерский стиль, вам стоит организовать выкуп невесты в стиле мафии. Роль мафии сыграют жених и его друзья, а подружки невесты должны приложить все усилия, чтобы мафия постаралась на славу, чтобы заполучить невесту. Также можно поменяться ролями.

Вечеринка в стиле мафии
Вечеринка в стиле Чикаго

После регистрации брака молодожены отправятся на фотосессию, с которой приедут уже в ресторан. Сценарий гангстерской вечеринки поможет вам произвести на гостей настоящий фурор. Имитация азартных игр, сумасшедшие конкурсы и танцы – все это действительно сделает свадебную вечеринку запоминающейся. Будет здорово, если гости также подготовятся к свадьбе в гангстерском стиле и даже их поздравления будут в стиле Чикаго.

Загрузка...

Топ «вкусных» тематик для свадьбы вы сможете найти на сайте Свадьбаголик.ru. Выбирайте для себя тот стиль, который будет близок вашему характеру и настроению. Именно тогда ваша свадьба пройдет просто идеально!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Свадьба в стиле винтаж: детали организации

Решившись на торжество в стиле винтаж, важно продумать все нюансы в оформлении – от цветовой гаммы свадьбы до украшения торта. Грамотно проработанные детали позволят создать индивидуальный образ – изысканный и элегантный, достойный называться «винтаж».
  • 7526 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Свадьба в стиле арт-модерн – торжество с художественным «характером»

Какой выбрать стиль для свадьбы, если хочется винтажности, легкой атмосферы старины и изящества? Организуйте торжество в стиле арт-модерн!
  • 11618 просмотров
  • 32 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1702 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2135 просмотров
Все о свадьбе